Hotel Okura Macau

Avenida Marginal Flor de Lotus, Тайпа / Котай, Макао (Карта)

Hotel Okura Macau Макао - Фасада на хотела Hotel Okura Macau Макао - Условия за развлечения и отдих Hotel Okura Macau Макао - Удобства Hotel Okura Macau Макао - Фасада на хотела Hotel Okura Macau Макао - Условия за развлечения и отдих Hotel Okura Macau Макао - Плувен басейн Hotel Okura Macau Макао - Стая за гости Hotel Okura Macau Макао - Стая за гости Hotel Okura Macau Макао - Стая за гости Hotel Okura Macau Макао - Стая за гости Hotel Okura Macau Макао - Стая за гости Hotel Okura Macau Макао - Стая за гости Hotel Okura Macau Макао - Голяма стая Hotel Okura Macau Макао - Голяма стая Hotel Okura Macau Макао - Голяма стая Hotel Okura Macau Макао - Баня
Hotel Okura Macau Макао - Стая за гости Hotel Okura Macau Макао - Стая за гости Hotel Okura Macau Макао - Пъб/Фоайе Hotel Okura Macau Макао - Ресторант Hotel Okura Macau Макао - Ресторант Hotel Okura Macau Макао - Салон за красота Hotel Okura Macau Макао - Плувен басейн Hotel Okura Macau Макао - Фитнес зала Hotel Okura Macau Макао - Лоби Hotel Okura Macau Макао - Лоби Hotel Okura Macau Макао - ВИП салон Hotel Okura Macau Макао - Стая за гости
Район: Тайпа / Котай Брой стаи: 488

Sergey P. Двойка Russia, 09 януари 2015 г.
Романтический отдых

Внимательный персонал, фирменный стиль, качество номеров
На одном дыхании пролетели 3 дня. Всё было классно !
Vladislav A. Пътуващ по бизнес Russia, 24 октомври 2014 г.
отельчик уровнем явно выше 5 звезд

унитазы с температурным режимом... (:
Отель на высоком уровне, если попасть не в праздники то и цена стоимостью как в москве 2 звезды отель стоит... рекомендую
Vladislav A. Пътуващ по бизнес Russia, 25 март 2014 г.
Отдых в этом отеле оставит хорошие впечатления

Роскошь, высочайший уровень во всем, отличные номера
Отдых в этом отеле оставит хорошие впечатления. Унитазы с подогревом, идеальный дизайн, Роскошь и высочайший уровень во всем
Aleksei S. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 октомври 2013 г.
Шикарный отель

Современный дизайн, просторные номера, бассейн с исскуственной волной
Отель входит в комплекс Galaxy, на ресепшен пришлось отстоять очередь из трех чел,видно что популярностью пользуется. Современный дизайн номеров, свежие, чистые, есть номера для не курящих. Отличный бассейн с пляжной зоной. Одно из лучших казино в Макао.
Vladislav A. Двойка Russia, 18 септември 2013 г.
макао не только для игр казино и просто отдых

Унитазы с теплыми крышками, огромная ванная, обслуживание
Супер.. рекомендую каждому побывать или пожить в этом чудесном отеле
Irina A. Двойка Russia, 08 септември 2013 г.
великолепный отель

1.Шикарный бассейн с искусственным морем 2. Красивый отель с подсветками в ночное время 3.Очень вежливый персонал
Мы прилетели в Гонконг и на пароме сразу отправились в Макао. По приезду мы увидели стоянку автобусов, назвали отель, нас тут же посадили в автобус и повезли в гостиницу. Все автобусы в Макао бесплатные. Заселение прошло в течении 5 мин, я даже не успела опомниться, как оказалась в номере. Номер мы брали с дополнительным ланчем. По времени мы успевали на вечерний ланч, чем и решили воспользоваться. Там нас ждали напитки, коктейли и легкая закуска. Завтрак у нас проходил там же, было все вкусно, но не очень много выбора. Надо было брать простой номер и ходить на завтрак со шведским столом...Когда мы пошли осматривать отель, то были просто в восторге от его красоты. Утром мы пошли купаться в бассейне, это самый большой и красивый бассейн с искусственной волной, и настоящим песком на берегу. Вокруг бассейна большая зеленая территория с фонтанами ,водопадами, а вечером это вообще сказка! Нам очень понравился отель, мы обязательно в него вернемся, и я всем рекомендую этот отель!
Svetlana E. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 март 2013 г.
отель для релакса

отличный отель
В комплексе Гэлэкси останавливались второй раз, в первый раз в отеле Гэлэкси, в этот раз решили попробовать отель Окура, по сервису второй конечно более привлекателен. Прибыли в Макао в 13 часов , на удивление заселили сразу без ожидания до 16 часов, комнаты просторные чистые, с видом на бассейн и сад. Номер был с балконом. Современное оборудование ванной комнаты. Мы бронировали номер с завтраком, по прибытию оказалось, что помимо завтрака в эту стоимость включен и ланч, причем не просто чай с пирожными , как во многих отелях а полноценный ланч с салатами , выпечкой , нарезкой. Поэтому , если вы приехали с детьми это очень удобно.
Vladimir K. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 декември 2012 г.
Великолепный отель.

Понравилось буквально всё.
Великолепный номер с отличным видом на бассейн и здание-близнец напротив. Шикарная ванная с телевизором и электронной крышкой биде. В номере бесплатный Wi-Fi. Открытый бассейн с искусственной волной больше подходит для детей из-за малой глубины, но есть нормальный бассейн длиной метров 20, где можно поплавать.
Arkady U. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 октомври 2012 г.
Красивый отель и приветливый персонал"

самый красивый отель
Самый красивый отель в мире, исскуственное море с волнами и пляжем с пальмами вызывает непередаваемое ощущение.это не отель, зто целый город с кинотеатром , кучей ресторанов, кафе и магазинов.Обслуживание выше всех похвал, номера невероятно красивые ,большие и чистые, вид из окна сказочный.Есть казино при отеле с баром и концертами.По отелю можно бродить часами, а то и сутками, бесплатные шаттл-басы по всему Макао, в том числе встреча из аэропорта и обратно.Лутшего отеля не видел в жизни.Рядом стоит отель Венеция, куда необходимо сходить на экскурсию.
Vladimir K. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 октомври 2012 г.
Просто великолепный отель.

Понраваилось буквально всё, недостатков не нашёл.
Брал номер по акции с 10% скидкой, но всё равно получилось не слишком дёшево, хотя отель этих денег стоит без сомнений. Великолепный номер с отличным видом на бассейн и здание-близнец напротив. Шикарная ванная с телевизором и умным унитазом. В номере бесплатный Wi-Fi. Открытый бассейн с искусственной волной больше подходит для детей из-за малой глубины, но есть нормальный бассейн длиной метров 20, где можно поплавать.

Hotel Okura Macau МакаоHotel Okura Macau Макао - Фасада на хотелаHotel Okura Macau Макао - Условия за развлечения и отдихHotel Okura Macau Макао - УдобстваHotel Okura Macau Макао - Фасада на хотелаHotel Okura Macau Макао - Условия за развлечения и отдихHotel Okura Macau Макао - Плувен басейнHotel Okura Macau Макао - Стая за гостиHotel Okura Macau Макао - Стая за гостиHotel Okura Macau Макао - Стая за гостиHotel Okura Macau Макао - Стая за гостиHotel Okura Macau Макао - Стая за гостиHotel Okura Macau Макао - Стая за гостиHotel Okura Macau Макао - Голяма стаяHotel Okura Macau Макао - Голяма стаяHotel Okura Macau Макао - Голяма стаяHotel Okura Macau Макао - БаняHotel Okura Macau Макао - Стая за гостиHotel Okura Macau Макао - Стая за гостиHotel Okura Macau Макао - Пъб/ФоайеHotel Okura Macau Макао - РесторантHotel Okura Macau Макао - РесторантHotel Okura Macau Макао - Салон за красотаHotel Okura Macau Макао - Плувен басейнHotel Okura Macau Макао - Фитнес залаHotel Okura Macau Макао - ЛобиHotel Okura Macau Макао - ЛобиHotel Okura Macau Макао - ВИП салонHotel Okura Macau Макао - Стая за гостиHotel Okura Macau Макао - ВИП салонHotel Okura Macau Макао - Бизнес центърHotel Okura Macau Макао - ВИП салонHotel Okura Macau Макао - Скици