Imperial Hotel

32-34 Nathan Road, Цим Ша Цуй, Хонконг (покажи карта)

Imperial Hotel Хонконг - Вход Imperial Hotel Хонконг - Интериор на хотела Imperial Hotel Хонконг - Стая за гости Imperial Hotel Хонконг - Стая за гости Imperial Hotel Хонконг - Стая за гости Imperial Hotel Хонконг - Стая за гости Imperial Hotel Хонконг - Стая за гости Imperial Hotel Хонконг - Лоби Imperial Hotel Хонконг - Фасада на хотела Imperial Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизо Imperial Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизо Imperial Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизо Imperial Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизо Imperial Hotel Хонконг - Околности Imperial Hotel Хонконг - Околности Imperial Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизо
Imperial Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизо Imperial Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизо Imperial Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизо Imperial Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизо Imperial Hotel Хонконг - Околности Imperial Hotel Хонконг - Околности Imperial Hotel Хонконг - Околности Imperial Hotel Хонконг - Околности Imperial Hotel Хонконг - Околности Imperial Hotel Хонконг - Околности Imperial Hotel Хонконг - Околности Imperial Hotel Хонконг - Околности
Район: Цим Ша Цуй Брой стаи: 225

6,2
Mikhail L. Двойка Russia, 05 май 2014 г.
удобное расположение и все

удобное расположение и все
Были в Гонконге с 3 по 5 мая. Останавливались в империале. До отеля добирались на автобусе №21А очень удобно отель прямо на предпоследней остановке. Купили "актопус" вышли из аэропорта сели в автобус 1 час и в отеле(четко). Приехали рано в 9 утра, но заселились только в 12 пришлось немного погулять.Персонал впринципе приветливый. Пошли на олею звезд(она рядом) потом сели на джонку в 10:30 и прокатились вокруг залива.(причал тоже рядом). Отель находится в начале натан роуд вокруг куча торговых центров и всяких кафешек и закусочных,так же рядом метро( две станции и ты на пике Виктория).Короче расположение очень удобное. Я был первый раз в гонконге сравнивать не с чем и приехали с бали (там конечно отели клевые), но мне показался отель каким-то уставшим. Интернет бесплатный только на ресепшене в номерах он платный. Сам номер маленький, окна выходят на соседний хостел. И в принципе не такой он уж и дешевый. Когда выселялись содрали еще по 5 доларов с чемодана за хранение до вечера. Вобщем в следующий раз буду в Гонконге думаю найду отель поинтересней за эти деньги. Спасибо за внимание надеюсь мой отзыв вам поможет. Приятного отдыха.
Marina T. Пътуващ по бизнес Russia, 10 март 2014 г.
Прекрасное местоположение

Расположение, размер номера, цена
Все было нормально, я не завтракала, расположение прекрасное и метро и ферри рядом
Svetlana Z. Двойка Russia, 08 октомври 2013 г.
Приятное воспоминание о Гонконге.

Удобное расположение гостиницы, чистота номера,быстрое оформление.
В Гонконге мы были с 4 по 8 октября 2013 г. Остановились в гостинице "Империал". Оформились в гостинице за 5 минут.Номер был заказан 2-х местный стандартный. Единственное, перед нами извинились на рецепшене, что номер не с одной кроватью, а с двумя.Хороший чистый номер, убирался ежедневно. Хорошо расположен к транспорту, к метро, т.к. мы им пользовались. У нас остались приятные впечатления о пребывании в Гонконге, и в данном отеле.
Odbileg P. Двойка Mongolia, 26 юли 2013 г.
Не тот день

Расположение и стаф
При приезде нас приняли очень с неуважением.!! Ресепшин слишком стара для этой работы.! А на утро следующего дня новые работники относились очень вежливо. Интернет платный.!!! Очень дорогой.!
Ayan P. Пътуващ по бизнес Russia, 22 юли 2013 г.
Удобное месторасположение, но маленькие комнаты.

Шоппинг, центральное месторасположение, инфраструктура.
В этом отеле я разместилась с 20 по 22 июля, когда приехала на уикенд в Гонконг. Моя одноместная комната оказалась очень маленькой, кровать занимала ровно половину площади. Это было одновременно и забавно и неудобно. Хотя в комнате было все, и маленькая ванная с маленькой раковинной, маленький письменный стол, маленький телевизор и фен с туалетными принадлежностями. Плюсы отеля, это удобное расположение в центре города. Я без проблем передвигалась пешком и до Алеи звезд, и до ближайшей станции метро, и до торговых центров, расположенных в большом количестве в районе гостиницы. Главным неудобством для меня стало отсутствие бесплатного интернета и раннее закрытие бизнес-комнаты.
Yuriy E. Семейство с големи деца Russia, 20 юни 2013 г.
хороший отель в центре города

цена качество
отель уютный в центре города 5 минут пешком ло набережной метро.....
Nadir M. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 май 2013 г.
Еще раз не ошибся

Расположение, близость городского транспорта, цена
Не плохо, очень приветливый персонал, с одной оговоркой, что пришлось ждать минут 15 при выписке из отеля, и очень не хватает бесплатного wifi (никто не собирается качать фильмы, но выйти пару раз в Скайп, или уточнить что-то в интернете бывает просто необходимо). Очередей у лифтов, как в некоторых других местах, - нет. МТР, остановки автобусов, Харбор, национальный музей на самой известной набережной, с которой миллионы туристов наблюдали противоположную, известную всему миру, набережную с небоскребами, а также - парк, мечеть и многие другие достопримечательности - все рядом!
Nadir M. Пътуващ по бизнес Russia, 23 април 2013 г.
Достойно за предложенную цену

Близость к центру, транспорту, магазинам
Очень хорошо. Заселились быстро, приветливый персонал. Приятные воспоминания.
Ekaterina O. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 април 2013 г.

Отличное рассположение, чистые и комфотрные номера
Lyudmila V. Пътуващ по бизнес Russia, 19 април 2013 г.
удобное расположение

удовное располодение, близость ресторанов и магазинов

Imperial Hotel ХонконгImperial Hotel Хонконг - ВходImperial Hotel Хонконг - Интериор на хотелаImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - ЛобиImperial Hotel Хонконг - Фасада на хотелаImperial Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизоImperial Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизоImperial Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизоImperial Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизоImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизоImperial Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизоImperial Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизоImperial Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизоImperial Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизоImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - ОколностиImperial Hotel Хонконг - БаняImperial Hotel Хонконг - БаняImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - Стая за гостиImperial Hotel Хонконг - Стая за гости