ION Bali Benoa Hotel

Jl. Pratama No. 93, Нуса Дуа / Беноа, Бали, Индонезия 80363 (Карта)

ION Bali Benoa Hotel Бали - Пъб/Фоайе ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Лоби ION Bali Benoa Hotel Бали - Лоби ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Ресторант ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Лоби ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Изглед ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Храна и напитки ION Bali Benoa Hotel Бали - Баня
ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Ресторант ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/Кафене ION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/Кафене
Район: Нуса Дуа / Беноа Брой стаи: 150

Igor F. Двойка Russia, 28 декември 2014 г.
Удачный отдых

Бассейн, завтраки и оформление номеров
Впечатления от отдыха в ION Bali Benoa Hotel только положительные: 1. Новый отель, в котором пока всё ещё работает. 2. Оригинальный бассейн. 3. Хорошие завтраки. 4. Наличие в шаговой доступности недорогих ресторанов. 5. Возможность бесплатно пользоваться лежаками на пляже у отеля напротив через дорогу. 6. Малочисленность туристов на момент нашего пребывания в отеле.
Evgenii O. Група Russia, 09 ноември 2014 г.

Потрясающий персонал, вкусные завтраки и чистые номера
Хорошее обслуживание, вкусные сытные завтраки (шведский стол), приветливый персонал. Из недостатков-маленький номер, нет балкона, у нас был номер с видом из окна на стройку.
Alena K. Семейство с малки деца Russia, 13 септември 2014 г.
Новый отель

недалеко отморя, новый отель, в номере есть все необходимое
отель понравился, чисто красиво все новое недалеко от моря, море тоже красивое. Единственное но, при выезде нам забыли отдать депозит в 50$, пришлось им звонить, напоминать и только тогда они сами привезли нам в другую гостиницу. Хорошо что мы еще не улетели. Поэтому следите за этим.
V. Семейство с малки деца Russia, 22 август 2014 г.

Расположение, чистота, оснащение номеров, дружелюбный и отзывчивый персонал
Отель очень понравился. Новый, чистый и уютный. Расположен на второй линии (мы без проблем пользовались пляжем и шезлонгами отеля Гранд Мираж). Номера прекрасно оборудованы, есть все необходимое. Неплохие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем нашим пожеланиям. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Pavel R. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 юли 2014 г.
соответствует цене

дизайн,доброжелательное отношение персонала,цена
Очень гостеприимные,номер с прозрачной стеной между комнатой и туалетом-душем.
Yulia V. Двойка Russia, 24 юни 2014 г.
Хороший стильный отель

Номера, сервис, бассейн
Хороший отель через дорогу от моря, пользовались пляжем отеля мираж, лежаками в том числе никто слова не сказал. Завтраки нормальные, номера очень понравились просторные и с хорошим дизайном.
Yuliya P. Двойка Russia, 23 януари 2014 г.
Полное обновление

Самый дружелюбный персонал, капитальный ремонт, интересный дизайн.
Во время пребывания еще доделывали ремонт, и, к сожалению, бассейн не работал, так же ремонт был еще на 4,5 этажах и террасе на крыше. О чем в описании отеля указано не было. Так же отмечу, что отель расположен на второй линии, и проход на пляж метрах в трехстах. Из недостатков ремонта - протекал слив в раковине, а вода стекала в туалет, где слива нет)) В районе расположения отеля есть все необходимое - рестораны, массажные салоны, магазинчики недалеко есть АТМ и большой супермаркет.
Amelia A. Двойка Australia, 23 март 2015 г.
Lovely staff, rooms comfy, amazing stay!

The staff were amazing. So friendly and helpful I felt so welcome. The rooms comfy and nice, pool and bar perfect!
Perfect! I will come back and recommend my friends and family
Jennifer D. Двойка Philippines, 19 март 2015 г.
All the staffs are highly commendable! well done!

Staff, cleanliness, value for money
Our stay in ion bali benoa hotel is memorable. Will definitely come and will even recommend this hotel. It is a nice and clean hotel. Well done to all their staffs, they are very friendly helpful and highly commendable. The hotel manager Mr. melky even din a great job by doing extra mile service for us during our stay' he drove for us to bali collection even it is already late., the hotel shuttle service is only available between 9-5pm, and it was already pass 8pm when mr. Melky move his way and even beyond his duties he drove us to the place that we wanted to visit, he even proactively recommend places to visit in bali like the padawa beach' the view in this area is spectacular. Kudos to all the staffs of ion bali benoa hotel!
Narita S. Двойка Philippines, 14 март 2015 г.
Awesome people

Wonderful staff, good location, clean rooms
Special shout out to Mr. Melky, he drove us to Pandawa beach, guess what? He's the hotel manager. :) Staff - very friendly and polite. Love the service. Just need to improve n their breakfast.

ION Bali Benoa Hotel БалиION Bali Benoa Hotel Бали - Пъб/ФоайеION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - ЛобиION Bali Benoa Hotel Бали - ЛобиION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - РесторантION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - ЛобиION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - ИзгледION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - Храна и напиткиION Bali Benoa Hotel Бали - БаняION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - РесторантION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/КафенеION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/Кафене