ION Bali Benoa Hotel

Jl. Pratama No. 93, Нуса Дуа / Беноа, Бали, Индонезия 80363 (Карта)

ION Bali Benoa Hotel Бали - Пъб/Фоайе ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Лоби ION Bali Benoa Hotel Бали - Лоби ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Ресторант ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Лоби ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Изглед ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Храна и напитки ION Bali Benoa Hotel Бали - Баня
ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Ресторант ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/Кафене ION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/Кафене
Район: Нуса Дуа / Беноа Брой стаи: 150

Igor F. Двойка Russia, 28 декември 2014 г.
Удачный отдых

Бассейн, завтраки и оформление номеров
Впечатления от отдыха в ION Bali Benoa Hotel только положительные: 1. Новый отель, в котором пока всё ещё работает. 2. Оригинальный бассейн. 3. Хорошие завтраки. 4. Наличие в шаговой доступности недорогих ресторанов. 5. Возможность бесплатно пользоваться лежаками на пляже у отеля напротив через дорогу. 6. Малочисленность туристов на момент нашего пребывания в отеле.
Evgenii O. Група Russia, 09 ноември 2014 г.

Потрясающий персонал, вкусные завтраки и чистые номера
Хорошее обслуживание, вкусные сытные завтраки (шведский стол), приветливый персонал. Из недостатков-маленький номер, нет балкона, у нас был номер с видом из окна на стройку.
Alena K. Семейство с малки деца Russia, 13 септември 2014 г.
Новый отель

недалеко отморя, новый отель, в номере есть все необходимое
отель понравился, чисто красиво все новое недалеко от моря, море тоже красивое. Единственное но, при выезде нам забыли отдать депозит в 50$, пришлось им звонить, напоминать и только тогда они сами привезли нам в другую гостиницу. Хорошо что мы еще не улетели. Поэтому следите за этим.
V. Семейство с малки деца Russia, 22 август 2014 г.

Расположение, чистота, оснащение номеров, дружелюбный и отзывчивый персонал
Отель очень понравился. Новый, чистый и уютный. Расположен на второй линии (мы без проблем пользовались пляжем и шезлонгами отеля Гранд Мираж). Номера прекрасно оборудованы, есть все необходимое. Неплохие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем нашим пожеланиям. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Pavel R. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 юли 2014 г.
соответствует цене

дизайн,доброжелательное отношение персонала,цена
Очень гостеприимные,номер с прозрачной стеной между комнатой и туалетом-душем.
Yulia V. Двойка Russia, 24 юни 2014 г.
Хороший стильный отель

Номера, сервис, бассейн
Хороший отель через дорогу от моря, пользовались пляжем отеля мираж, лежаками в том числе никто слова не сказал. Завтраки нормальные, номера очень понравились просторные и с хорошим дизайном.
Yuliya P. Двойка Russia, 23 януари 2014 г.
Полное обновление

Самый дружелюбный персонал, капитальный ремонт, интересный дизайн.
Во время пребывания еще доделывали ремонт, и, к сожалению, бассейн не работал, так же ремонт был еще на 4,5 этажах и террасе на крыше. О чем в описании отеля указано не было. Так же отмечу, что отель расположен на второй линии, и проход на пляж метрах в трехстах. Из недостатков ремонта - протекал слив в раковине, а вода стекала в туалет, где слива нет)) В районе расположения отеля есть все необходимое - рестораны, массажные салоны, магазинчики недалеко есть АТМ и большой супермаркет.
Heike E. Семейство с малки деца Germany, 28 февруари 2015 г.
Best budget hotel ever

Great rooms, wonderful pool with bar, lovely staff
Ashley D. Двойка Malaysia, 10 февруари 2015 г.
Dissapointment
2,7
Problem with wifi connection, toilet very very inconvenient: one door for both bathroom & toilet, let say im taking my shower and my friend really need to pee??? Then when i wash my feet in the toilet, suprisingly there is no hole/drainage for the water to go. The floor toilet is flooded. Breakfast: no food variety, the staff took fews min approx. 10 mins to refill empty serving dish. I hope there will be an improvement. Let this comment as your guidance.
Vanessa L. Самостоятелно пътуващ Brazil, 29 януари 2015 г.
Nice Hotel

best 3 things : Staff / Pool / Location
In the hotel "ION Bali Hotel" you are treated like a king. Everything you want and need the staff will do their best to get it for you! The Hotel has a younger and cheerful atmosphere but very well organized! The rooms have a comfortable king size bed and a Good TV with Cable. The pool is very good and has a bar where they serve food and drinks. The location is great! If you come to Bali with family, without family, alone or in honeymoon, ION Bali hotel is undoubtedly a great choice! I stayed there for 3 times and would certainly recommend !!!

ION Bali Benoa Hotel БалиION Bali Benoa Hotel Бали - Пъб/ФоайеION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - ЛобиION Bali Benoa Hotel Бали - ЛобиION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - РесторантION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - ЛобиION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - ИзгледION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - Храна и напиткиION Bali Benoa Hotel Бали - БаняION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - РесторантION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/КафенеION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/Кафене