ION Bali Benoa Hotel

Jl. Pratama No. 93, Нуса Дуа / Беноа, Бали, Индонезия 80363 (Карта)

ION Bali Benoa Hotel Бали - Пъб/Фоайе ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Лоби ION Bali Benoa Hotel Бали - Лоби ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Ресторант ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Лоби ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Изглед ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Храна и напитки ION Bali Benoa Hotel Бали - Баня
ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Ресторант ION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотела ION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/Кафене ION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/Кафене
Район: Нуса Дуа / Беноа Брой стаи: 150

Anastasiia S. Двойка Russia, 26 март 2015 г.
Замечательный отпуск

Персонал, еда, расположение
Все было просто прекрасно! Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Чистый, ухоженный, лежаки бесплатные, множество развлечений прямо на пляже: водные мотоциклы, парашюты и т.д. Еда очень вкусная! На завтраки можно выбрать и местную кухню и европейскую. На обед и ужин можно поесть в ресторане или выбрать шведский стол. Периодически устраивают тематические шведские столы. Мы с мужем попали на индийскую кухню - очень вкусно. В ресторане порции просто огромные - мы брали одну на двоих. Персонал очень приветливый и внимательный. Все наши просьбы исполнялись с полуслова. Один раз чуть не проспали завтрак, так нам позвонили в номер и сказали, чтобы мы поспешили, а то осталось пол часа. Удобный номер. Огромная кровать, очень порадовало наличие чайника, чашек, питьевой воды и письменного стола. Но не хватило шкафа для вещей. И верхний свет очень тусклый. Окна выходили во двор, так что у нас было очень тихо. Так же было очень удобно, что рядом расположены несколько ресторанов, супермаркет и множество экскурсионных бюро.
Igor F. Двойка Russia, 28 декември 2014 г.
Удачный отдых

Бассейн, завтраки и оформление номеров
Впечатления от отдыха в ION Bali Benoa Hotel только положительные: 1. Новый отель, в котором пока всё ещё работает. 2. Оригинальный бассейн. 3. Хорошие завтраки. 4. Наличие в шаговой доступности недорогих ресторанов. 5. Возможность бесплатно пользоваться лежаками на пляже у отеля напротив через дорогу. 6. Малочисленность туристов на момент нашего пребывания в отеле.
Evgenii O. Група Russia, 09 ноември 2014 г.

Потрясающий персонал, вкусные завтраки и чистые номера
Хорошее обслуживание, вкусные сытные завтраки (шведский стол), приветливый персонал. Из недостатков-маленький номер, нет балкона, у нас был номер с видом из окна на стройку.
Alena K. Семейство с малки деца Russia, 13 септември 2014 г.
Новый отель

недалеко отморя, новый отель, в номере есть все необходимое
отель понравился, чисто красиво все новое недалеко от моря, море тоже красивое. Единственное но, при выезде нам забыли отдать депозит в 50$, пришлось им звонить, напоминать и только тогда они сами привезли нам в другую гостиницу. Хорошо что мы еще не улетели. Поэтому следите за этим.
V. Семейство с малки деца Russia, 22 август 2014 г.

Расположение, чистота, оснащение номеров, дружелюбный и отзывчивый персонал
Отель очень понравился. Новый, чистый и уютный. Расположен на второй линии (мы без проблем пользовались пляжем и шезлонгами отеля Гранд Мираж). Номера прекрасно оборудованы, есть все необходимое. Неплохие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем нашим пожеланиям. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Pavel R. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 юли 2014 г.
соответствует цене

дизайн,доброжелательное отношение персонала,цена
Очень гостеприимные,номер с прозрачной стеной между комнатой и туалетом-душем.
Yulia V. Двойка Russia, 24 юни 2014 г.
Хороший стильный отель

Номера, сервис, бассейн
Хороший отель через дорогу от моря, пользовались пляжем отеля мираж, лежаками в том числе никто слова не сказал. Завтраки нормальные, номера очень понравились просторные и с хорошим дизайном.
Yuliya P. Двойка Russia, 23 януари 2014 г.
Полное обновление

Самый дружелюбный персонал, капитальный ремонт, интересный дизайн.
Во время пребывания еще доделывали ремонт, и, к сожалению, бассейн не работал, так же ремонт был еще на 4,5 этажах и террасе на крыше. О чем в описании отеля указано не было. Так же отмечу, что отель расположен на второй линии, и проход на пляж метрах в трехстах. Из недостатков ремонта - протекал слив в раковине, а вода стекала в туалет, где слива нет)) В районе расположения отеля есть все необходимое - рестораны, массажные салоны, магазинчики недалеко есть АТМ и большой супермаркет.
Sharon P. Семейство с големи деца Australia, 13 април 2015 г.
Ok

Clean and new
Ok staff excellent. Needs healthier food options and no smoking in restaurant and lobby
Christer H. Двойка Norway, 07 април 2015 г.
Nice new hotel with great staff

Staff,rooms and parking
The staff here really makes you feel welcome. They always lokk truly happy to see you. They were really helpful too. The hotel has a good location near the shops and restaurant. There is a beach within walking distance. But this is a dirty beach which you dont want to go to. You have to take a taxi for 10 minutes to come to Nusa Dua beach, which is beautiful. The hotel had a great swimming pool. The staff at the swimming pool were great I don`t need internet on my holidays, but if you are dependant on good wi-fi, this is not the place for you. Personally I loved this hotel.

ION Bali Benoa Hotel БалиION Bali Benoa Hotel Бали - Пъб/ФоайеION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - ЛобиION Bali Benoa Hotel Бали - ЛобиION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - РесторантION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - ЛобиION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - ИзгледION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - Храна и напиткиION Bali Benoa Hotel Бали - БаняION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - РесторантION Bali Benoa Hotel Бали - Плувен басейнION Bali Benoa Hotel Бали - Интериор на хотелаION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/КафенеION Bali Benoa Hotel Бали - Кафе магазин/Кафене