Isabelle Royale Hotel Paranaque

C8 Isabelle Garden Villas, E Rodriguez Avenue Brgy Moonwalk, Parañaque City, Паранакуе, Манила, Филипини 1709

Приятен

0 отзива на български език

5,8
Ivan K. Двойка Russia, 28 ноември 2015 г.

Ничего, даже при заказе трансфера его не прислали в аэропорт. Пришлось добираться на такси
Еда просто ужас. Полная антисанитария.
Sergejs V. Двойка Latvia, 09 март 2015 г.
Цена соответствует качеству

Доброжелательность персонала.
Для непритязательных туристов
Natalia K. Двойка Russia, 09 март 2015 г.
Отличный отель для 1-2 дней в Маниле

1. Рядом с аэропортом 2. Хорошее состояние номеров 3. Отличный завтрак
Останавливались в отеле перед вылетом дальше уже второй раз. Хорошие 3 звезды, добротное состояние номера, чистое постельное белье, полотенца, сантехника, холодильник без претензий. Плюсы - рядом "7-11". В отеле отличный завтрак, который оговариваешь при заселении, подается в комнатушке с 3 столами, чистенько и уютно. Персонал отлично говорит по английски. Минусы - не все таксисты знают отель, уточняйте при посадке в такси. Такси возле отеля поймать малореально - улочка не особо проездная. Отель готов заказать такси, но за дорого. Номер лофт-сюита неудобен расположением кондишки - она стоит внизу, холодный воздух до верха, где спят, не доходит, спать душно.
Anna G. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 февруари 2015 г.
Отель для ночевки между рейсами

бесплатный трансфер от аэропорта, отзывчивый персонал, чистый номер без насекомых
В аэропорту заказанный трансфер нас не ждал. Подошли к информационной стойке, они позвонили в отель (телефонный номер был в распечатке брони), и через минут 20 за нами приехали. Вайфай в отеле не работал. Берут депозит 1000 песо, при выезде я про него забыла, девушка на ресепшене напомнила про него, молодец. Заказ завтрака с вечера, завтрак невкусный. В общем, один раз переночевать сойдет
Kovalova I. Двойка Ukraine, 24 януари 2015 г.
Близко от аэропорта

Двухэтажная кровать, красивый вид с окна, чистота
Отель находится близко возле аэропорта, в отеле чисто, есть туалетные преднадлежности: мыло, зуб. паста и зуб.счетки, шампунь. Когда мы выезжали утром из отеля завтрак нам не кто не предложил, хоть входил в стоимость номера. Fi wi был только на рецепшене, в номерах не было
Nikolay P. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 януари 2015 г.
Николай

Вид, персонал и кровать
Останавливались 8.01.2015, чтобы переночевать ночь.Ехать из аэропорта , где-то час, пробки ужасные ( реально 10 минут). Номер неплохом удобный, вид на аэропорт, самолеты не мешают. Ели в местном кафе , вкусно .Отель вызывает такси для трансфера, правда дороговатое, самим поймать дешевле.Гулять негде, рядом бомжатские кварталы)Лучше не ходить))
Mikhail S. Двойка Russia, 05 януари 2015 г.
подойдет на одну ночь, но не более

горячая вода, круглосуточный ресепшен с функцией вызова такси
за месяц путешествия по Филиппинам у нас было два перелета через Манилу. В этом отеле останавливались на ночь во время второго перелета. Отель старый, находится в трущобах. Хорошо, что наш рейс задержали, и мы приехали в отель поздней ночью очень уставшие, а ни как мы рассчитывали, вечером. И нам пришлось лишь ночевать в отеле, потому что пойти вечером в этом районе не куда, и, как мне кажется, не безопасно. Просто в первый наш перелет мы останавливались в другом отеле за почти такую же стоимость, но он был гораздо лучше и располагался в нормальном районе
Maksim K. Двойка Russia, 01 април 2014 г.
Хороший отель, среди трущоб) недалеко от аэропорта

Номер, Цена, Персонал
Отель полностью соответствует параметрам цена-качество, довольно чистый, в 15 минут езды от аэропорта (с окон видно как взлетают и садятся самолёты). В остальном по моему субъективному мнению больше похвастаться не может.
Pavel B. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 февруари 2014 г.
Прекрасный отель

чистота, завтраки, персонал
Прекрасный отель не далеко от аэропорта, ночью с крыши можно посмотреть как взлетают самолеты, удобно расположен.
Mikhail B. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 февруари 2014 г.
отель для краткосрочного проживания.

Вежливый персонал, соотношение цены и качества.
Выбрали отель с целью переночевать между авиарейсами. Прилетели в Манилу в 23 часа. 20 минут ехали до отеля. Очень дружелюбный персонал, комната- небольшая кухонька, большой холодильник,душ. туалет, кровать вторым ярусом, даже несколько романтично- как в студенчестве. Завтрак был в 6.30 в номер, предварительно позвонили по телефону. Такси в аэропорт(от отеля) заказано было на 7 утра, прибыло точно в 7. Что мы будем есть на завтрак- определили сами при заселении. Все делается очень быстро и молодцевато. Чтобы не мучиться в аэропорту- рекомендуем. Ночевка обошлась в 1006, 25 рублей.Единственная проблема- розетки не адаптированы под российские вилки.
1 от 1 отзив
Isabelle Royale Hotel Paranaque МанилаIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - БаняIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - РецепцияIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Фасада на хотелаIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - ЛобиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - УдобстваIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - ВходIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - БаняIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - БаняIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - БаняIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Интериор на хотелаIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - БаняIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гостиIsabelle Royale Hotel Paranaque Манила - Стая за гости