Junior Guesthouse

21 Soi 1 Rachapakinai Rd. A.Muang, Стар Град, Чианг Май, Тайланд 50200 (Карта)

Junior Guesthouse Чианг Май - Баня Junior Guesthouse Чианг Май - Бизнес център Junior Guesthouse Чианг Май - Бизнес център Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела
Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Ресторант Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Баня
Район: Стар Град Брой стаи: 18

Margarita K. Група Russia, 05 март 2014 г.
Не очень

Натуральный йогурт на завтрак )) дефицит в Таиланде.
Учитывая, что нас двое друзей, и мы не пара, и что я заходила за неделю до заезда в гест, уточняла, осталяла запрос, как мне помнится, - нам все равно предоставили номер с одной кроватью. При этом это была не двуспальная кровать, а полутораспальная, с промятым матрасом, от которой болела спина. А на просьбу дать еще одно одеяло, ввиду невозможности замены номера, мне принесли полотенце :) При этом по-прежнему мне не нравится удаленность от центральной улицы, темные номера и периодически возникало непонимание с персоналом насчет цен в меню и цен в чеках. Все вопросы быстро решались в мою сторону, тем не менее они имели место быть, к сожалению.
Margarita K. Група Russia, 03 март 2014 г.
Удовлетворительно

Затрудняюсь ответить
После нескольких остановок в данном гостевом доме, сложилось слишком сложное впечатление. Есть как плюсы, так и минусы. Но так везде. Он немного удален от центра. Кровать небольшая и не очень удобный матрас. Милые хозяева дома, но практика показала, что не всегда.
Margarita K. Група Russia, 10 февруари 2014 г.
Мило

Натуральный йогурт на завтрак :)
Достаточно приемлемо, правда, немного удалено от самого центра (гестхауз находится возле стены старого города в тихом переулке).
Alena F. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 януари 2014 г.
Спокойной, но в отдалении

Дружелюбный, приветливый персонал, тишина, чистота
Очень приветливый персонал, готов помочь, объяснить. Впрочем, не очень хорошо говорит по-английски. Гестхаус находится в отдалении от кафе, особенно проблематично поужинать - улочки темные, прохладно.
Valentina Z. Двойка Russia, 23 февруари 2013 г.
Хорошее расположение и хорошие номера

Отличный семейный отель жили как дома
Просто отлично! Семья владеет отелем и это важно. Чисто, готовят вкусно. Провели там 6 ночей. Номера продуваются насквозь, не жарко. Мы брали номер с фаном, но не включали. было прохладно...зима )))) Рекомендуем нашим туристам остановиться здесь. Одно условие-ведите себя прилично. Моторашку Хонду, 125 кубиков взяли здесь же за 200 бат\день со страховкой, отлично! Ни о чём беспокоится не надо. Всё очень приветливо и доброжелательно. Отличное место для отдыха между трипами. Мы не знали ни в чём проблем. Если хотите, чтобы убрались а номере просто перевесьте табличку наружу зелёной картинкой. И самое главное-вечером тихо, как в деревне....да, ещё, совсем рядом выезд на основные магистрали города и это есть важно! Мы рекомендуем!
Hotel Feature Tip: Очень душевная обстановка. Персонал говорит по-английски хорошо.Кухня работает только до 19-30-ти .но этого достаточно. Мы ели только "дома". Если выезжаете вечером, вещи можно оставить на ресепшн до вечера бесплатно.
Nataliya C. Семейство с малки деца Russia, 27 юни 2012 г.
Удобный приятный гестхаус

бесплатный трансфер, хороший персонал.
Очень приятное впечатление об этом гестхаусе. Во первых, бесплатный трансфер от вокзала на хорошей машине с кондиционером, иначе пришлось бы ехать на тук туке , что я не люблю. Мы приехали на грин басе, позвонили в отель и через 15 минут за нами приехали. Очень доброжелательный персонал. Хорошая еда. Небольшие, но чистые комнаты с балкончиком. Из минусов - нет лифта, но персонал помогает с сумками и сильный запах то ли нафталина, то ли стирального порошка в номере, что "лечится" активным проветриванием. Неподалеку неплохой массажный салон и магазинчики "7-11". Обратно нас тоже отвезли на машине за бат и помогли сесть в автобус. Рекомендую и сама еще буду здесь останавливаться.
Sightseeing/Attractions Tip: Очень удобный ВИП бас до Чианграя. С 4 детьми я доехала просто великолепно и доаже отдохнула в пути
Alexander T. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 февруари 2012 г.
Отель для молодежи

Преимуществ не увидел
отель не понравился. за три дня номер не убирался, мусор не выносился, внутри номера щеколда не работала, дверь не запирала. ванная комната в запущенном состояниии, вся сантехника раздолбана, кран в раковине давно подтекает судя по ржавчине в раковине. это говорит о невнимании в отеле к состоянию номеров. неудобно для пользователей время выезда из отеля 10 часов утра. время завтрака с 7 до 8 утра тоже короткое. я пожилой человек и мне зти моменты не понравились.
Benjamin U. Двойка Slovenia, 05 февруари 2013 г.
Prijazno osebje

Guesthouse v mestastarem delu
Guesthouse v starem delu mesta v ozki ulici. Imel sem sobo standard junior, ki je v pritličju in ima majhen balkonček, ki pa nima razgleda, saj je 30 cm stran zid od ograje. Soba nima hladilnika, je pa čista. Ta tip sobe je primeren za eno prenočitev. Osebje je prijazno in zelo uslužno. Za 8 dni so mi brezplačno shranili nahrbtnik.
Bernadett V. Самостоятелно пътуващ Hungary, 13 ноември 2014 г.
Outstanding Staff performance, great location

helpfl staff, great location, good value for money
I have stayed 7 nights at Junior guesthouse and have the opinion that this is definitely one of the best guesthouses I have ever stayed. the entire team are simply the best, beside being friendly and open they all willing to help whatever you need help with , nothing seems to be impossible for them to arrange. If you are looking for a guesthouse which has a great location and even more importantly a place where the staff make you feel like home dont search further just reach out to these guys I am sure you wont regret!
David S. Двойка United Kingdom, 10 ноември 2014 г.
Best Staff in Chiang Mai

The staff were incredible, going above and beyond to help us out.
We stayed at the Junior Guesthouse for two nights. Before we arrived at Junior Guesthouse, my husband had come down with a fever. At 5 a.m. we came down to reception needing to get him to the hospital (48 hours with a fever), and the staff were awesome! There was a bit of a language barrier, but one of the guys got on his motorbike and road around the Old City to flag down a Songthaew, just so that my poor husband didn't need to walk to the end of the street in the dark. The next day when we moved rooms (we booked last minute), they let us check out at 12 and back in at 12:30, all so that he could get back to bed! Honestly, the staff were incredible, going above and beyond. We were welcomed on day one with "Welcome Home" and they really do treat you like family. Such fantastic staff. Good value for money. Internet a little bit slow, but for $13 a night, it was fantastic.

Junior Guesthouse Чианг МайJunior Guesthouse Чианг Май - БаняJunior Guesthouse Чианг Май - Бизнес центърJunior Guesthouse Чианг Май - Бизнес центърJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - РесторантJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - БаняJunior Guesthouse Чианг Май - РесторантJunior Guesthouse Чианг Май - Интериор на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Интериор на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Гореща ванаJunior Guesthouse Чианг Май - Гореща ванаJunior Guesthouse Чианг Май - Гореща ванаJunior Guesthouse Чианг Май - Гореща ванаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела