Junior Guesthouse

21 Soi 1 Rachapakinai Rd. A.Muang, Стар Град, Чианг Май, Тайланд 50200 (покажи карта)

Junior Guesthouse Чианг Май - Баня Junior Guesthouse Чианг Май - Бизнес център Junior Guesthouse Чианг Май - Бизнес център Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела
Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела Junior Guesthouse Чианг Май - Ресторант Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Стая за гости Junior Guesthouse Чианг Май - Баня
Район: Стар Град Брой стаи: 18

Margarita K. Група Russia, 05 март 2014 г.
Не очень

Натуральный йогурт на завтрак )) дефицит в Таиланде.
Учитывая, что нас двое друзей, и мы не пара, и что я заходила за неделю до заезда в гест, уточняла, осталяла запрос, как мне помнится, - нам все равно предоставили номер с одной кроватью. При этом это была не двуспальная кровать, а полутораспальная, с промятым матрасом, от которой болела спина. А на просьбу дать еще одно одеяло, ввиду невозможности замены номера, мне принесли полотенце :) При этом по-прежнему мне не нравится удаленность от центральной улицы, темные номера и периодически возникало непонимание с персоналом насчет цен в меню и цен в чеках. Все вопросы быстро решались в мою сторону, тем не менее они имели место быть, к сожалению.
Margarita K. Група Russia, 03 март 2014 г.
Удовлетворительно

Затрудняюсь ответить
После нескольких остановок в данном гостевом доме, сложилось слишком сложное впечатление. Есть как плюсы, так и минусы. Но так везде. Он немного удален от центра. Кровать небольшая и не очень удобный матрас. Милые хозяева дома, но практика показала, что не всегда.
Margarita K. Група Russia, 10 февруари 2014 г.
Мило

Натуральный йогурт на завтрак :)
Достаточно приемлемо, правда, немного удалено от самого центра (гестхауз находится возле стены старого города в тихом переулке).
Alena F. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 януари 2014 г.
Спокойной, но в отдалении

Дружелюбный, приветливый персонал, тишина, чистота
Очень приветливый персонал, готов помочь, объяснить. Впрочем, не очень хорошо говорит по-английски. Гестхаус находится в отдалении от кафе, особенно проблематично поужинать - улочки темные, прохладно.
Valentina Z. Двойка Russia, 23 февруари 2013 г.
Хорошее расположение и хорошие номера

Отличный семейный отель жили как дома
Просто отлично! Семья владеет отелем и это важно. Чисто, готовят вкусно. Провели там 6 ночей. Номера продуваются насквозь, не жарко. Мы брали номер с фаном, но не включали. было прохладно...зима )))) Рекомендуем нашим туристам остановиться здесь. Одно условие-ведите себя прилично. Моторашку Хонду, 125 кубиков взяли здесь же за 200 бат\день со страховкой, отлично! Ни о чём беспокоится не надо. Всё очень приветливо и доброжелательно. Отличное место для отдыха между трипами. Мы не знали ни в чём проблем. Если хотите, чтобы убрались а номере просто перевесьте табличку наружу зелёной картинкой. И самое главное-вечером тихо, как в деревне....да, ещё, совсем рядом выезд на основные магистрали города и это есть важно! Мы рекомендуем!
Hotel Feature Tip: Очень душевная обстановка. Персонал говорит по-английски хорошо.Кухня работает только до 19-30-ти .но этого достаточно. Мы ели только "дома". Если выезжаете вечером, вещи можно оставить на ресепшн до вечера бесплатно.
Nataliya C. Семейство с малки деца Russia, 27 юни 2012 г.
Удобный приятный гестхаус

бесплатный трансфер, хороший персонал.
Очень приятное впечатление об этом гестхаусе. Во первых, бесплатный трансфер от вокзала на хорошей машине с кондиционером, иначе пришлось бы ехать на тук туке , что я не люблю. Мы приехали на грин басе, позвонили в отель и через 15 минут за нами приехали. Очень доброжелательный персонал. Хорошая еда. Небольшие, но чистые комнаты с балкончиком. Из минусов - нет лифта, но персонал помогает с сумками и сильный запах то ли нафталина, то ли стирального порошка в номере, что "лечится" активным проветриванием. Неподалеку неплохой массажный салон и магазинчики "7-11". Обратно нас тоже отвезли на машине за бат и помогли сесть в автобус. Рекомендую и сама еще буду здесь останавливаться.
Sightseeing/Attractions Tip: Очень удобный ВИП бас до Чианграя. С 4 детьми я доехала просто великолепно и доаже отдохнула в пути
Alexander T. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 февруари 2012 г.
Отель для молодежи

Преимуществ не увидел
отель не понравился. за три дня номер не убирался, мусор не выносился, внутри номера щеколда не работала, дверь не запирала. ванная комната в запущенном состояниии, вся сантехника раздолбана, кран в раковине давно подтекает судя по ржавчине в раковине. это говорит о невнимании в отеле к состоянию номеров. неудобно для пользователей время выезда из отеля 10 часов утра. время завтрака с 7 до 8 утра тоже короткое. я пожилой человек и мне зти моменты не понравились.
Benjamin U. Двойка Slovenia, 05 февруари 2013 г.
Prijazno osebje

Guesthouse v mestastarem delu
Guesthouse v starem delu mesta v ozki ulici. Imel sem sobo standard junior, ki je v pritličju in ima majhen balkonček, ki pa nima razgleda, saj je 30 cm stran zid od ograje. Soba nima hladilnika, je pa čista. Ta tip sobe je primeren za eno prenočitev. Osebje je prijazno in zelo uslužno. Za 8 dni so mi brezplačno shranili nahrbtnik.
Denys P. Самостоятелно пътуващ Australia, 24 октомври 2014 г.
Good for backpackers on a tight budget

Staff friendly, smooth talking salesmen. Focusing on travellers having fun partying and drinking rather than facilities. "Your Home", sales pitch.
Mould on the bathroom ceiling and bedroom. Mattress old, bumpy and uncomfortable. Similarly the pillows. Hate to imagine the bed mites/dust mites! Old & dirty room, similarly bathroom, with a cheap foam plastic, unhygienic toilet seat. Could not stay the full booking! Managed to tolerate 3 nights only before leaving!
Cheung K. Самостоятелно пътуващ Hong Kong, 08 октомври 2014 г.
The best hostel

nice staff good food and clear room
All staffs are very nice and really helpful just like friends and stay at home

Junior Guesthouse Чианг МайJunior Guesthouse Чианг Май - БаняJunior Guesthouse Чианг Май - Бизнес центърJunior Guesthouse Чианг Май - Бизнес центърJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - РесторантJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - Стая за гостиJunior Guesthouse Чианг Май - БаняJunior Guesthouse Чианг Май - РесторантJunior Guesthouse Чианг Май - Интериор на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Интериор на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Гореща ванаJunior Guesthouse Чианг Май - Гореща ванаJunior Guesthouse Чианг Май - Гореща ванаJunior Guesthouse Чианг Май - Гореща ванаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотелаJunior Guesthouse Чианг Май - Фасада на хотела