Karona Resort & Spa

6 Soi Karon Soi 2, T.Karon A.Muang, Karon, Пукет, Тайланд (покажи карта)

по-рано : Karona Tropical Resort
Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотела Karona Resort & Spa Пукет - Околности Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн
Karona Resort & Spa Пукет - Бюфет Karona Resort & Spa Пукет - Ресторант Karona Resort & Spa Пукет - Ресторант Karona Resort & Spa Пукет - Ресторант Karona Resort & Spa Пукет - Ресторант Karona Resort & Spa Пукет - Ресторант Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн
Район: Karon Брой стаи: 95

Sergey C. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 април 2013 г.
вернуться не хочу

близость к пляжу, центр шопинга, красивая территория
Грязный пляж и очень грязное море. Очень много отдыхающих на пляже,в море, в городе.
Ruslan T. Двойка Russia, 27 март 2013 г.
Бюджетный отель на условно первой линии

Бассейн, близость к морю, живая природа
Отель был выбран по следующим параметрам: близость к пляжу, наличие бассейна и интернета в номере. Отель оказался удачно вписан в рельеф, бассейн расположен каскадом,искусственный водопад приятно освежал. Интернет в номере действительно был, но достаточно медленный-настрадавшиеся гости отеля постоянно оккупировали лобби,где скорость была приемлемая. Озадачил сейф в номере- он оказался платным: по 50 батт в сутки, и закрывался ключом(впервые в нашей практике), впрочем, на ресепшен сейф был бесплатным.Завтрак вполне соответствует заявленной категории.Персонал дружелюбный, улыбчивый, в номере ежедневная уборка.Номера хотя и не новые,но уютные. При весьма позднем прибытии нам достался номер в главном корпусе, хотя и заказывали бунгало. Решили обменять номер поутру, но выспавшись и проведя разведку , поняли, что не все бунгало нас бы устроили, поэтому оставили за собой выделенный номер.Дорога к пляжу занимала пять минут, отель находится практически на первой линии, от пляжа его отделяет только дорога. Хотя рядом было не слишком много отелей, лежакаи к 11 часам практически все были заняты. Так что любители поплавать в чистом, спокойном, утреннем море оказывались в выигрыше, то есть с лежаками.Отель вполне оправдал наши ожидания, рекомендуем его для любителей спокойного , расслабленного отдыха, подходит для посещения с детьми.
Dmitry T. Група Russia, 17 февруари 2013 г.
Цена - качество

Близко от моря, чистая часть пляжа
Приехали в отель после островов Пхи-Пхи. На рецепции напоили холодным напитком. Заселились - номера поразили своей роскошью (до этого был отель на кароне за. После этого работающий кондиционер, горячая вода без водогрейки и фены - показались роскошью. Отель чистый, ухоженный... прикольная фишка - каменный пол. В высокий сезон тяжеловато переходить дорогу на пляж - очень оживленное движение.
Restaurant Tip: Буффало стейк хаус
Alexey P. Двойка Russia, 15 януари 2013 г.
Удачное расположение и только

удобное расположение между двумя пляжами
Останавливались в январе 2013, 6 дней. Отель староватый, баллоны соседних номеров находятся очень близко- можно перешагнуть, приватности никакой, шумоизоляция в номере отвратительная - слышно как и что делают соседи. Сейф платный -50 бат в день, полотенца пляжные можно взять только 1 раз в день. Бассейн небольшой и неприятного болотного цвета. Спа в отеле категорически не рекомендую. Плюсы: мы бронировали его из-за цены и расположения , и то и другое оправдывает ожидания. Завтраки не плохие, блюда меняют часто.
Arsanukaeva M. Семейство с големи деца Russia, 14 януари 2013 г.
Красивый отель, просторные номера

Красивый бассейн, зеленая территория
Отдыхали семьей со взрослыми детьми с 31.12.12-14.01.13. Отель находится не прямо на дороге, а за поворотом, может это даже удобнее, нет лишних глаз. Море через дорогу, пляж хороший, море чистое. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Вот только смутило то, что , когда заказали еду в номер, на следующее утро уборщица не убрала грязные тарелки, а поставила их на улице при входе в номер. Нас это мягко сказать ошарашило. Неужели мы сами должны были отнести их?:) - однако, пришлось это сделать. В новогоднюю ночь у нас был оплачен ужин, все было ОЧЕНЬ вкусно и такое разнообразие ...была только европейская кухня и много морепродуктов. Каждую пятницу, если я не ошибаюсь, у них бывает платное вечернее шоу с ужином (590 батт). Все было так же очень вкусно , как и на новый год. НО: у нас не хватило баттов (доллары отель не принимает) чтобы оплатить напитки на пятничном шоу, мы сказали , что у нас только доллары, а обменники были закрыти, официантка сказала, что можно будет оплатить на следующий день. Так на следующий день подошла другая девушка с ресторана с вредным лицом и напомнила нам о том, что нам надо заплатить, а время было 7 утра! Мы пошли на ресепшн, объяснили, что нам нужно поменять деньги, а обменники работают с 10 утра, они улыбнулись нам и сказали, что все в порядке. В общем после того случая и после оставленных на входе тарелок у нас остался осадок. Но сам отель понравился.
Sightseeing/Attractions Tip: Были на двух экскурсиях: 1) Три в одном (Пхи-пхи, Джеймс Бонд, Краби) Поехали с расхваленным бюро путешествий Остров сокровищ, гид был не очень интересный. Пол года назад ездили туроператом Пакс тур и лодка была - катамаран, стоит экскурсия 8000 руб. НО зато с комфортом и отличной командой гидов, как тайских , так и русского гида. А на спидботе делать нечего, потому что вас, как баранов посадят внутрь, а то, что снаружи вы вообще не увидите. Это было ужасно. Экскурсия получилась хреновая, только рыбок посмотрели и фаер шоу (это было классно). 2) Симиланы Ехать на Симиланы не советую, в два раза больше времени потратите в пути, а черепах вы все равно не увидите:) Туда стоит поехать только затем, чтобы залезть на обзорную и увидеть этот прекрасный вид и все:)
Sergey P. Семейство с големи деца Russia, 17 ноември 2012 г.

Хороший завтрак, перемена блюд через день.
Отличный бассейн, приветливый персонал. Удачное расположение.
Mikhail I. Двойка Russia, 10 ноември 2012 г.
Хорошее расположение, но номера не очень

Снимали бунгало. Заселили очень быстро. Кровати отдельные. Бунгало обшарпанное, очень тёмное (проблемы со светом), короче на понравилось. На картинке выглядит лучше. За 5 дней постель может 1 раз поменяли. Завтрак тоже не порадовал,если блюдо заканчивается, то его уже не приносят.Единственный плюс,это расположение, 3 минуты от моря.
Tatiana N. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 ноември 2012 г.

Ухоженная территория
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря, территория компактная и ухоженная, есть небольшой бассейн где можно полежать на лежаках и отдохнуть. Номера достаточно просторные и уютные. Персонал отзывчивый и готовы помочь всегда (хотя общаются только на английском языке). Завтраки не очень разнообразные, но голодными из-за стола никогда не выйдете. Всегда есть фрукты, выпечка. Вокруг отеля расположено много кафешек где можно заказать обед или ужин, цены приемлемы. Отель мне понравился и своим расположением и территорией.
Marina K. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 октомври 2012 г.

Большие номера, Бассейн
Это был третий отель на Кароне, есть с чем сравнить, хороший отель, не далеко от моря и ресторанов, Большие номера, горячая вода, телевизор без русских каналов, Большой бассейн, хорошие завтраки. Из недостатком -плохая шумоизоляция, слышно все в соседних номерах и на улице.
Olga B. Семейство с големи деца Russia, 23 март 2012 г.
"Красивый отель и приветливый персонал"

Хороший. душевный отельчик.
Как то в этом отеле все нам понравилось -и персонал, и питание. Убирались хорошо- чаевые сначала не брали.По вечерам играет живая музыка и многие вообще никуда не ходят-ужинают в нем, т.к. поют неплохо. В отеле в основном европейцы- фины и немцы, но потом и русские появились. Номера маловаты для троих и им нужен косметический ремонт- все освежить и сделать посветлее.Очень хорошо в бассейне на закате поплавать.

Karona Resort & Spa ПукетKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - ОколностиKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - БюфетKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - СпаKarona Resort & Spa Пукет - СпаKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - ПлажKarona Resort & Spa Пукет - ПлажKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Ресторант