Karona Resort & Spa

6 Soi Karon Soi 2, T.Karon A.Muang, Karon, Пукет, Тайланд (Карта)

по-рано : Karona Tropical Resort
Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Ресторант Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Karona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотела Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости
Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Балкон/Тераса Karona Resort & Spa Пукет - Баня Karona Resort & Spa Пукет - Баня Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости Karona Resort & Spa Пукет - Стая за гости
Район: Karon Брой стаи: 95

Oksana S. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 август 2015 г.
Karon Resort & Spa

Уборка номера, завтрак,
Хорошо, не понравилась девушка на ресепшен( была груба).
Stanislav I. Двойка Russia, 17 юли 2015 г.
Завышенные оценки отеля

Отель очень здорово расположен и комфортгые номера. Если там много времени не проводить и с персоналом не часто общаться, то все ок.
Персонал не очень дружелюбный, за все хотят денег. За распечатку билета один менеджер попросил сначала 20 батт. Потом другой сделал это бесплатно, видимо тот хотел себе в карман положить. Звонок даже на местный номер (надо было поменять время такси) 50 батт минута. Что бы дали ложку днем пришлось упрашивать, а нож вообще не дали, что бы разделать фрукты, зато сами за 40 батт сделали. В первый день мы положили полотенца на пол, что бы нам их поменяли, нам же их заботливо повесили обратно. Правда после того, как сходили с ними на рецепшен менять стали каждый день.
Yuliya Z. Двойка Russia, 05 януари 2015 г.
Новый год 2015

Шеф повар,место расположение,новогодний гала ужин,завтраки,очень приветливый персонал
Мы отдыхали с 25 декабря по 5 января,путешествуем мы самостоятельно.Хочу отметить что этот отель очень не плохой,очень отзывчивый персонал.Вполне приличные завтраки(каждый день разнообразие)Очень интересно организован был новогодний гала ужин,(много всего вкусного,но один минус за этим вкусным стояла длинная очередь)Уборка номера и в целом отеля хорошая.Море рядом метров 100.Море классное практически не заметны отливы.Хочу отметить шеф повара в ресторане отеля,ну очень вкусные ужины.Не разу в Тайланде не встречала такого качества,хотя в Тайланде 4 раз и объехали мы почти все провинции Тайланда.В конце хочу добавить ,что рекомендую этот отель для семейного и тихого одтыха.
Irina V. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 ноември 2014 г.

Комфортный чистый номер, удачное расположение отеля
Превосходно, хотелось бы остановиться ещё раз
Anastasia B. Двойка Russia, 29 август 2014 г.
идеальное расположение, всем рекомендуем

больше всего понравился вид из номера на море (6 этаж, люкс), расположение (рядом и карон, и ката), соотношение цена/качество
все очень понравилось кроме нескольких мелочей: отель не смог нам заказать такси с аэропорт, пришлось и скать самим такси на улице (они просто не дозвонились им и сказали, что ничем нам не могут помочь), мы жили на 6 этаже и в день выезда никто не помог отнести багаж по лестницам в низ, все самим надо, можно было бы сделать ремонт и все обновить. спа в отеле работает не каждый день. в целом в остальном все было прекрасно, очень рекомендуем - идеальное расположение - в полминуте пляж карон, в 15 минутах пляж ката, слева улица, где много ресторанов, массажных салон. отель в целом милый и хороший.
Andrey L. Двойка Russia, 10 януари 2014 г.
Удачное месторасположение!

Месторасположение, зеленая территория, близость к морю!
Самый большой плюс этого отеля- его близость к морю! Очень скромный, завтраки скудные, персонал на территории отеля -редкое явление!
Andrey L. Двойка Russia, 06 януари 2014 г.
Месторасположение!

Месторасположение, уютная, зеленая территория!
Останавливались в данном отеле на новогодние праздники! Уютная, ухоженная территория, близость к пляжу! Номер стандарт, большой, но старенький, можно обновить мебель! Днем на территории отеля почти нет народу, с утра все уходят на пляж! Один день отдыхали у бассейна и ждали бармена целый час, чтобы заказать прохладительные напитки! Рядом с отелем стоянка такси и тук-туков! До пляжа Карон пешком 2 минуты, до Каты -10 мин прогулочным шагом! Отличное соотношение цена-качество!! Рекомендуем этот отель для тех, кто неприхотливо относится к сервису и удобствам!!!
Sergey C. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 април 2013 г.
вернуться не хочу

близость к пляжу, центр шопинга, красивая территория
Грязный пляж и очень грязное море. Очень много отдыхающих на пляже,в море, в городе.
Ruslan T. Двойка Russia, 27 март 2013 г.
Бюджетный отель на условно первой линии

Бассейн, близость к морю, живая природа
Отель был выбран по следующим параметрам: близость к пляжу, наличие бассейна и интернета в номере. Отель оказался удачно вписан в рельеф, бассейн расположен каскадом,искусственный водопад приятно освежал. Интернет в номере действительно был, но достаточно медленный-настрадавшиеся гости отеля постоянно оккупировали лобби,где скорость была приемлемая. Озадачил сейф в номере- он оказался платным: по 50 батт в сутки, и закрывался ключом(впервые в нашей практике), впрочем, на ресепшен сейф был бесплатным.Завтрак вполне соответствует заявленной категории.Персонал дружелюбный, улыбчивый, в номере ежедневная уборка.Номера хотя и не новые,но уютные. При весьма позднем прибытии нам достался номер в главном корпусе, хотя и заказывали бунгало. Решили обменять номер поутру, но выспавшись и проведя разведку , поняли, что не все бунгало нас бы устроили, поэтому оставили за собой выделенный номер.Дорога к пляжу занимала пять минут, отель находится практически на первой линии, от пляжа его отделяет только дорога. Хотя рядом было не слишком много отелей, лежакаи к 11 часам практически все были заняты. Так что любители поплавать в чистом, спокойном, утреннем море оказывались в выигрыше, то есть с лежаками.Отель вполне оправдал наши ожидания, рекомендуем его для любителей спокойного , расслабленного отдыха, подходит для посещения с детьми.
Dmitry T. Група Russia, 17 февруари 2013 г.
Цена - качество

Близко от моря, чистая часть пляжа
Приехали в отель после островов Пхи-Пхи. На рецепции напоили холодным напитком. Заселились - номера поразили своей роскошью (до этого был отель на кароне за. После этого работающий кондиционер, горячая вода без водогрейки и фены - показались роскошью. Отель чистый, ухоженный... прикольная фишка - каменный пол. В высокий сезон тяжеловато переходить дорогу на пляж - очень оживленное движение.
Restaurant Tip: Буффало стейк хаус

Karona Resort & Spa ПукетKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Балкон/ТерасаKarona Resort & Spa Пукет - БаняKarona Resort & Spa Пукет - БаняKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Балкон/ТерасаKarona Resort & Spa Пукет - Балкон/ТерасаKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - БаняKarona Resort & Spa Пукет - БаняKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Стая за гостиKarona Resort & Spa Пукет - Балкон/ТерасаKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - РесторантKarona Resort & Spa Пукет - БюфетKarona Resort & Spa Пукет - БюфетKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - ВИП салонKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаKarona Resort & Spa Пукет - ОколностиKarona Resort & Spa Пукет - СпаKarona Resort & Spa Пукет - СпаKarona Resort & Spa Пукет - СпаKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейнKarona Resort & Spa Пукет - Плувен басейн