Моят акаунт (вход)

Kata Palm Resort

60 Kata Road, Kata, Пукет, Тайланд (покажи карта)

Kata Palm Resort Пукет - Фасада на хотела Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Интериор на хотела Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Плувен басейн Kata Palm Resort Пукет - Баня Kata Palm Resort Пукет - Плувен басейн Kata Palm Resort Пукет - Плувен басейн Kata Palm Resort Пукет - Плувен басейн Kata Palm Resort Пукет - Спа Kata Palm Resort Пукет - Фитнес зала Kata Palm Resort Пукет - Бизнес център Kata Palm Resort Пукет - Интериор на хотела
Kata Palm Resort Пукет - Пъб/Фоайе Kata Palm Resort Пукет - Ресторант Kata Palm Resort Пукет - Баня Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости Kata Palm Resort Пукет - Стая за гости
Местоположение: Kata Брой стаи: 184

Daria B. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 септември 2013 г.
Достойный отель за умеренную стоимость

Интерьер, бассейны, территория.
Отель оправдал все ожидания. Заселили очень быстро, при заселении объяснили про все промо предложения от отеля: скидки на СПА в отеле, бесплатный wifi, купоны на пляжные места, трансфер до пляжа. В отеле 4 этажа, работает лифт. Большая ухоженная территория, огромные бассейны от мелких для детей, до глубоких, джакузи, два бара в бассейнах. Обслуживание в барах хорошее, цены приемлимые. Ресторан от отеля очень цивильный, живая музыка, хорошее меню. До пляжа пешком минут 7, только потому, что приходится обходит Med Club, который находится на первой линии. Обслуживание в отеле отличное, на любые обращения реагируют незамедлительно. При отеле есть экскурсионное бюро и такси, цены такие же, как за пределами отеля. Из-за погоды пришлось отменить экскурсию на остров, деньги вернули без проблем. Сначала бронировали отель на 1 неделю, потом продлевали еще на две. Рекомендую.
Aigul M. Семейство с големи деца Kazakhstan, 16 август 2013 г.
Хороший отель, хороший отдых

дизайн, завтраки, хорошее расположение
Мы отдыхали с детьми, 2 семьи. Красивый дизайн отеля, дружелюбный персонал, хорошие завтраки, хорошее расположение отеля, рядом множество ресторанов на любой вкус, рынок и магазины. Мы замечательно отдохнули, даже при том, что на море были волны, купаться очень весело.
Aigul M. Семейство с големи деца Kazakhstan, 16 август 2013 г.
Семейный отдых

Стилизованный отель, близость к морю, хороший бассейн
Прекрасный отдых, красивый дизайн, замечательный бассейн, уютная территория и дружелюбный персонал. Завтраки хорошие, можно немного разнообразить, далеко от аэропорта (65 км). Мы отдыхали 2 семьи, 8 человек. На море борьба с волнами, очень весело. Рядом базарчик, можно приобрести все необходимое, рядом множество кафе и ресторанчиков, блюда на любой вкус, есть русская кухня, множество массажных салонов и турфирм. Большое спасибо Агода за прекрасный отдых.
Oksana U. Семейство с малки деца Russia, 27 юни 2013 г.
красивая территория.

еда бассейн территория
все было супер
Fa D. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 юни 2013 г.
Средненький отельчик

Понравилось: на балконе есть столик и стулья, хороший бассейн, легко заказать такси.
Elena C. Група Russia, 23 юни 2013 г.
отлично

выход к бассейну, большой, хороший номер за хорошую сумму
Все понравилось,единственное из-за зелени много комаров
Olga Y. Двойка Russia, 13 юни 2013 г.
Все было хорошо, своих денег стоит

Бассейн, большой номер, недорогой ресторан
Отдыхали компанией из 6ти человек в начале июня. Достоинства: Очень понравились номера - большие, в хорошем состоянии, отличная ванная комната. Также понравился бассейн, а точнее бассейный комплекс - всегда можно найти местечко рядом с водой. Территория отеля очень красивая, между двумя бассейнами располагается ресторан. Цены в ресторане довольно низкие, но и порции небольшие. Завтраки хорошие. С уборкой номеров, тоже проблем не было. Недостатки: 10 минут до пляжя (не так уж и много), Wi-Fi хороший, но часто есть перебои. Отель популярен у китайцев, 50% гостей они (шумные они очень). Заселение в отеле может затянуться на 2 часа. Итог: хороший отель, несомненно стоит своих денег, но сам Пхукет немного разочаровал - продавцы на рынках наглые, цены в ресторанах высокие и т.п.
Evgenii M. Двойка Russia, 20 януари 2013 г.
Красивый и удобный отель

рядом с пляжем
отдыхали в январе 2013 г. отель очень уютный, вторая линия компенсируется замкнутым видом внутрь отеля на очаровательный тропический сад. до моря 5 минут пешком. вокруг отеля развитая инфраструктура - ресторанчики магазинчики массажные салоны и экскурсионные киоски. быстрый и бесплатный вайфай. бассейны маленькие лежаков мало -лучше на море. брали делюкс пул вью - не намного дороже зато номера просторнее и комфортнее.
Съвети при пътуване: рекомендуем пару раз выбраться на соседний пляж ката-ной, чудная бухточка (20 мин пешком через холм).
Ilia D. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 януари 2013 г.
Утопающий в зелени отель

Стилизованны в тайском стиле номера
Отель оправдал наши ожидания. Помогли отзывы и фотографии предыдущих туристов.Заселили очень быстро и без проблем,несмотря на поздний заез.Номера брали делюкс на 3 этаже,это почти в самом конце территории отеля. Номера выполнены в тайском стиле,очень красивые и уютные.Балкон выходит во внутреннею часть с видом на бассейны и шикарный зеленый сад.Завтраки обычные,голодными не уходили:)Неожиданно много наших соотечественников было,несмотря на то,что в отель пакетные туры не продают насколько мне известно.На ресепшене работает такси-бюро,доставит в любую точку пхукета,торгуйтесь!До моря идти минут 5-10 по улице с магазинами и ресторанами,так что, расположения отеля я назову очень удачным!
Oksana B. Двойка Russia, 18 декември 2012 г.
Прекрасный отель для райского отдыха

Зеленый прекрасный отель рядом с пляжем и всей инфраструктурой
Отель прекрасный во всех отношениях: зеленая красивая территория, красивый чистый бассейн, до моря метров 400, отличный персонал. Сначала жили на 2 этаже, потом ездили на Пи-Пи и после возвращения нас заселили на 1 этаж. На втором этаже и выше жить гораздо лушче, т.к. охватываешь взглядом с балкона всю территорию с бассейном, на 1 этаже нет ощущения красивого вида и летят комары. Бассейн большей частью не глубокий , закрывается в 21-00 (начинают обрабатывать химикатами), но чистый, с красивой плиткой, утопает в зелени. Обслуживание в номерах замечательное - вечером меняют пляжные полотенца, у нас так получилось, что несколько вечеров не забирали полотенца, т.к. они у нас сушились на балконе, в итоге случайно мы набрали 6 пляжных полотенец - при выезде (можно, конечно и раньше, это просто у нас так получилось) их все сдали и никаких проблем не было. При выезде с отеля, персонал помог с заказом такси, обошлось столько же, сколько и до отела с аэропорта - 900 бат, хотя когда мы заранее узнавали в тур.агенстве при гостинице говорили, что минимум 1000 бат. Персонал не говорит по-русски вообще, т.е. гостиница больше ориентирована на иностранцев. Завтраки нормальные: особенно понравились звездочки с молоком. молоко, в том числе сухое, вообще очень вкусное, какое-то сладенькое. В общем, прекрасный отель
Hotel Feature Tip: У отеля на пляже зарезервировано 30 лежаков, если учесть, что лежак стоит 100 бат с человека, лучше с утречка идя на завтрак, взять купон на лежак, хотя лежаки располагаются правее основного спуска на пляж, но зато там и народу тусит поменьше :)

Kata Palm Resort ПукетKata Palm Resort Пукет - Фасада на хотелаKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Интериор на хотелаKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - БаняKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - СпаKata Palm Resort Пукет - Фитнес залаKata Palm Resort Пукет - Бизнес центърKata Palm Resort Пукет - Интериор на хотелаKata Palm Resort Пукет - Пъб/ФоайеKata Palm Resort Пукет - РесторантKata Palm Resort Пукет - БаняKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - РесторантKata Palm Resort Пукет - РесторантKata Palm Resort Пукет - РесторантKata Palm Resort Пукет - Пъб/ФоайеKata Palm Resort Пукет - РесторантKata Palm Resort Пукет - Детски клубKata Palm Resort Пукет - Детски клубKata Palm Resort Пукет - Детска площадкаKata Palm Resort Пукет - Фитнес залаKata Palm Resort Пукет - Бизнес центърKata Palm Resort Пукет - Стая за бизнес срещиKata Palm Resort Пукет - РецепцияKata Palm Resort Пукет - РецепцияKata Palm Resort Пукет - ЛобиKata Palm Resort Пукет - Интериор на хотелаKata Palm Resort Пукет - СпаKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - ИзгледKata Palm Resort Пукет - Фасада на хотелаKata Palm Resort Пукет - ПлажKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Стая за гостиKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейнKata Palm Resort Пукет - Плувен басейн