Katathani Phuket Beach Resort

14 Kata Noi Road, Muang, Kata, Пукет, Тайланд 83100 (покажи карта)

Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Градина Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейн Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Ресторант Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейн Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейн Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Ресторант Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейн Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейн Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Ресторант Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Градина Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Околности Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Градина Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейн Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейн Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гости Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гости
Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Балкон/Тераса Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гости Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гости Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гости Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гости Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гости Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Детски клуб Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Околности Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Удобства Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Детска площадка Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Магазини Katathani Phuket Beach Resort Пукет - Плаж
Район: Kata Брой стаи: 480

Alexander P. Семейство с малки деца Russia, 19 юли 2014 г.
Мы любим тебя Таиланд

Русскоговорящий персонал. Идеальная чистоты в номерах ина территории.
Anton M. Двойка Russia, 13 май 2014 г.
Большой комплекс, неплохо, пляж хорош

Расположение к пляжу, сервис, номер
Нормально, цена правда завышена
Vera B. Двойка Russia, 18 април 2014 г.
Отлично провели время

Самый лучший пляж на острове, комфортное проживание с хорошим питанием, наличие русско-язычного персонала.
Комфортный отель для спокойного отдыха, пляж замечательный:чистое море, белый песок. Расположен прямо на берегу. Персонал очень дружелюбный и быстро реагирует на просьбы. Важно наличие русско-язычного персонала, при том, что русских туристов очень мало. На рецепшене работает молодой человек Хама, который и подсказал куда лучше съездить, и как добраться, и помог оформить необходимую справку. Отель удален от тусовочных шумных мест. С одной стороны это преимущество - тишина, комфорт. С другой стороны, все магазины, рынки, достопримечательности удалены, приходилось везде ездить на такси. Но можно взять напрокат скутер.
Polina Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 10 февруари 2014 г.
Отличный отель с превосходным пляжем

месторасположение, номер, персонал
Ekaterina A. Двойка Russia, 03 януари 2014 г.
Прекрасный отдых

Расслабляющая атмосфера, близость к морю, дружелюбный персонал
Прекрасный отель с дружелюбнейщим персоналом. Мы жили в нем с 31 декабря и при бронировании оплатили новогодний ужин, но не успели на него, т.к. поздно прилетели. Вопрос об этом мы не поднимали, но персонал отеля сам позвонил нам и предложил организовать новогодний ужин в другой день в их итальянском ресторане, соответственно, в учет оплаченных денег. Ужин состоял из 6 блюд и каждое из них было превосходно, обслуживание шикарно, стол украшен лепестками роз, зажжены свечи и вживую играли на рояле. Очень романтично. Территория отеля зеленая и большая, выход к морю и прекраснейшему пляжу Пхукета прям с отеля. Бассейны глубокие (1,64 м.), но есть и менее глубокие.
Natalia P. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 декември 2013 г.
Отличный отель для спокойного отдыха.

Пляж, территория, рестораны
Svetlana K. Двойка Russia, 27 октомври 2013 г.
спокойный отдых, прекрасный пляж

располжение, спокойный отдых, ресторан
прекрасный спокойный отдых, красивый пляж, удачно расположенный отель. Спасибо за отличный отпуск.
Anastasia F. Двойка Russia, 12 юни 2013 г.
Так себе отдых

большая красивая территория, куча бассейнов, банкончики в каждом номере
Основные требования к любому 4-х и более звездночному отелю у меня были: в номере - кондиционер, хорошая кровать, к территории - близко к морю + хороший бассейн. И этот "пятизвездночный" отель не оправдал таких элементарных ожиданий. Номер: кондиционер выставляется на два режима, один из которых делает температуру 23 градуса, второй "кул" - опускает еще ниже. Все. Подходили на ресепшен, разъясняли, что нам холодно, требовали изменить температурный режим на 27 градусов - бесполезно. Вежливо говорят "да-да", ходят ,смотрят, разводят руками, но нифига не делают. В результате почти все время жили с открытым балконом. Плюс, что вся вода на территории как из бассейнов, и комаров нет. Второе - кровать. Не очень широкая. Но сойдет. Но какой идиот вздумал застелить кровати перинами? спишь без кондиционера, жарко, еще и утопаешь в каком-то пуху и потеешь, потеешь.. включаешь кондиционер - мерзнешь через полчаса. Вот такой вот "комфорт". Позор, в отеле Бангкока за 1,5 тыс было в 10 раз комфортнее! Далее - бессейны... Замечу, что отдыхали мы в июне и посему море было некупабельным. Не верьте тем, кто пишет, что на пляже Ката в июне купаться можно - за 7 дней больше чем по колено в воду не заходили - везде красные флажки и штормило... Посему бассейн... Их много, реально штук 5, не меньше, лодин, самый глубокий в 2,5 метра был на ремонте... Рфдом с нами было 2. Один довольно глубокий и большой, но.. вода, видимо, не менялась, и температура воды была как в ванной, градусов 35, не меньше... совсем не охлаждал, плавать там не хотелось.. Второй - у пляжа, нормальной температуры, но мелкий, в самом глубоком месте 1,4 где-то, не поплаваешь. Лежаков в несезон хватало, но, думаю, в сезон все гораздо забитее. Сам отель находится в довольно безлюдном месте, на улице несколько кафе с не очень удачной кухней и всегда пустые.Еда там не понравилось. Пришлось питаться в отеле, кухня там неплохая, но дорого, практически московские цены. Соки свежевыжатые 140-170 батт, том ям - 370 бат.
Pavel K. Двойка Russia, 25 май 2013 г.
супер

персонал, чистота, обслуживание
Kirill S. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 март 2013 г.
Комфортный отель

Местоположение с прекрасным пляжем
Благодаря отзывам выбрал этот отель и ничуточки не пожалел.Сразу оговорюсь, что это взгляд семейной пары немножко за 50-т. Те тревожные звоночки, которых хотелось бы избежать не прозвенели. Пишу о том, что некоторым не понравилось, что много русских, много кричащих детей. Русские были, но это были достойные люди, которые не лезли с тобой брататься и территория отеля большая, что найти лежек вдали от всех не было проблемой. Это также касается маленьких детей. Они обычно резвились у бассейнов (как мне кажется), но так как мы не любители лежать у бассейна , то мы их и не слышали.Со всеми остальными положительными достоинствами отеля, пляжа,........,написанными отдыхающими согласен и думаю не стоит повторяться.

Katathani Phuket Beach Resort ПукетKatathani Phuket Beach Resort Пукет - ГрадинаKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейнKatathani Phuket Beach Resort Пукет - РесторантKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейнKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейнKatathani Phuket Beach Resort Пукет - РесторантKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейнKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейнKatathani Phuket Beach Resort Пукет - РесторантKatathani Phuket Beach Resort Пукет - ГрадинаKatathani Phuket Beach Resort Пукет - ОколностиKatathani Phuket Beach Resort Пукет - ГрадинаKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейнKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейнKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гостиKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гостиKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Балкон/ТерасаKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гостиKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гостиKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гостиKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гостиKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гостиKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Детски клубKatathani Phuket Beach Resort Пукет - ОколностиKatathani Phuket Beach Resort Пукет - УдобстваKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Детска площадкаKatathani Phuket Beach Resort Пукет - МагазиниKatathani Phuket Beach Resort Пукет - ПлажKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Плувен басейнKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Стая за гостиKatathani Phuket Beach Resort Пукет - РесторантKatathani Phuket Beach Resort Пукет - Ресторант