Kempinski Seychelles Resort

Baie Lazare, Остров Мае, Сейшелски острови (Карта)

Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Изглед Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плаж Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плаж Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Изглед Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Вход Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плаж Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Фасада на хотела Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Голяма стая Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плувен басейн Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плувен басейн Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плувен басейн Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Пъб/Фоайе Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Спа Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Спа Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Лоби Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Стая за бизнес срещи
Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Фасада на хотела Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Фасада на хотела Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Ресторант Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Бюфет Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Пъб/Фоайе Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Условия за развлечения и отдих Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Ресторант Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Условия за развлечения и отдих Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Фасада на хотела Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Условия за развлечения и отдих Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Детска площадка Kempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плаж
Район: Остров Мае Брой стаи: 150

Maxim M. Двойка Russia, 14 ноември 2014 г.
Кемпински

Цена, территория, спорт-зал
Irek S. Двойка Russia, 09 май 2014 г.
Зачем так далеко ехать?

1. Название; 2. Название; 3. Название
1. Нормальный Wi-Fi интернет платно и то, даже за деньги, три дня не работал вообще. 2. Покушать днем можно только в одном баре на пляже. Меню никакое. Официанты не подходят, надо самому идти и вылавливать. Обед может занять до 3 часов. Если закажешь что-нибудь на пляже, то могут вообще про заказ забыть. Меню в номер очень скудное. 3. Такси в аэропорт, заказанное в отеле, опоздало на 30 минут.
Evgeny F. Двойка Russia, 06 април 2012 г.
Роскошный отель для комфортного отдыха

Прекрасное месторасположение
Отдыхали в отеле с супругой. Отель располагает к комфортному отдыху в стиле релакс. Неделя нашего отдыха прошла незаметно.
Anzelika S. Семейство с големи деца Latvia, 13 март 2012 г.
Красивый ,новый отель

сервис супер, все свеженькое и чистенькое ,кухня хорошая
мы провели в этом отеле не забываемые 4 дня, с детьми (21,14,9 лет)все очень понравилось за исключением цен(ну очень дорого))за ужин eur.
Hotel Feature Tip: Отель на отшибе, пойти куда-то покушать не куда.Плаж с приливами и отливими, очень красивый
Dzhumber B. Двойка Ukraine, 13 февруари 2012 г.

Отличные номера, хороший персонал
Прилетели 14 февраля 2012 г. Отдых нам очень понравился. Отель тоже. Персонал встретил очень приветливо, заселили в номера с видом на океан, так как наши ( с видом на гору) были еще на реконструкции. Номерами мы были очень довольны, большие и красивые. Единственное, что не очень устраивала уборка в номерах. Убирали плохо - полы, такое впечатление, вообще не мыли. Забывали добавлять мыло, шампунь и т.д. Завтрак - один и тот же. Но все вкусно и то, что надо, свежо выжатые соки, капуцином, американо... Насчет ужина... Очень дорог- 65 евро без налогов с человека. Интернет стоит 6 евро час и 22 евро- сутки. Бесплатный только в интернет центре, но со своим компьютером туда нельзя((( Территория отеля большая, но еще не совсем облагорожена. При нас еще прокладывали дорожки. Многое надо им еще доделать. Собственный пляж и океан понравился, но единственное но- когда отливы- не возможно было купаться все водолеи и корали сверху, а после обеда - все отлично, из воды не вылазили. Как по мне, могли бы они и почистить океан от зарослей водоростей хоть немного.... Мы ходили на другие пляжи и ресторанчики, что рядом. Рекомендуем ресторанчик "Мария". Вообще отдых на Сейшелах нам очень понравился. Собираемся туда осенью на рыбалку)))
Fahad S. Семейство с малки деца Qatar, 24 юли 2015 г.
Calm place

The hotel was nice and calm with a clean room, the staff was professional and helpful and food was good.
Kevin V. Семейство с малки деца Malta, 08 април 2015 г.
Agoda - What a let down

Room, Location
Agoda was a huge let down and they did not honour their Best Price Guarantee. Fourth time in Seychelles and Kempinski was by far the worst experience.
Kent M. Семейство с големи деца United States of America, 28 февруари 2015 г.
We had higher expectations for food&service

location,recreational activities.
It was average. Specially the facilities for breakfast. Service and Buffet were not very good. The terrace in the buffet area was always crowded . The manager was not courteous. Expectations for a Kempinski are high, there was not enough space & privacy during breakfast. The front desk & managment were friendly but not very knowledgable. During our week stay we heard every day, sorry "it is not possible" we came across as the Hotel does not care about Costumer service.
Abdulla A. Семейство с малки деца United Arab Emirates, 30 ноември 2014 г.
poor rating because of staff
2,7
Този клиент само е дал оценка за хотела, но не е изпратил никакви коментари.
Badr A. Семейство с малки деца Saudi Arabia, 11 октомври 2014 г.
very nice resort

the location, the weather, the beach

Kempinski Seychelles Resort Сейшелски островиKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - ИзгледKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - ПлажKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - ПлажKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - ИзгледKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - ВходKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - ПлажKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Фасада на хотелаKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Голяма стаяKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плувен басейнKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плувен басейнKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плувен басейнKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Пъб/ФоайеKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - СпаKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - СпаKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - ЛобиKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Стая за бизнес срещиKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Фасада на хотелаKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Фасада на хотелаKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - РесторантKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - БюфетKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Пъб/ФоайеKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Условия за развлечения и отдихKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - РесторантKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Условия за развлечения и отдихKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Фасада на хотелаKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Условия за развлечения и отдихKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Детска площадкаKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - ПлажKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - ПлажKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Фасада на хотелаKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Интериор на хотелаKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - ПлажKempinski Seychelles Resort Сейшелски острови - Плаж