Kowloon Shangri-la Hotel

64 Mody Road, Tsimshatsui East, Kowloon, Цим Ша Цуй, Хонконг (Карта)

Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гости Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гости Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Плувен басейн Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Ресторант Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Фасада на хотела Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Ресторант Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Ресторант Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Ресторант Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална зала Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Ресторант Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Ресторант Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бизнес център Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална зала Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Спа Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална зала Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ВИП салон
Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Ресторант Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ВИП салон Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Изглед Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Фитнес зала Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Лоби Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Ресторант Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бизнес център Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Ресторант Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална зала Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Ресторант Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гости Kowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гости
Район: Цим Ша Цуй Брой стаи: 688

9,1
9,1
Olga M. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 ноември 2013 г.
Великолепный Shangri-la Hotel

Роскошный интерьер, очень дружелюбный персонал и вкусные завтраки
Нашей семье очень нравится Shangri-la Hotel. Стараемся останавливаться только в нем во всех странах, где бываем. В Гонконге он особенно замечательный. Сразу на входе в отель поражает своей красотой фонтан, тихо шуршащий в холле. Дальше вы сразу почувствуете приятный аромат в холле, запах ненавязчивый, но очень располагающий к прекрасному самочувствию и дружелюбию. Все в этом отеле удобно и цивилизованно. Быстрый chek in и chek out. Доп. кровать ребенку предоставили совершенно бесплатно. Очень удобный матрац, постельное белье менялось каждый день. Бесконечные подушки, качественные принадлежности в ванной комнате. Завтрак удовлетворит любые запросы и предпочтения. Отель очень удобно расположен с транспортной точки зрения. И паром и метро в шаговой доступности. Магазины и достопримечательности тоже все рядом. Персонал кажется счастлив помочь тебе по любому вопросу. Рекомендуем этот отель и для отдыха и для бизнеса.
Dmitry B. Семейство с малки деца Russia, 11 май 2013 г.
великолепный отель

расположение, номера и все остальное
отличный отель. Остались очень довольны нашим пребыванием в нем. Рядом красивая набережная, она соединяется с отелем переходом, поэтому переходить дорогу не нужно, это очень удобно, мы ходили туда гулять с ребенком. В отеле прекрасные рестораны, особенно хочется отметить китайский.
Alexey F. Пътуващ по бизнес Russia, 13 април 2013 г.
Превосходный отель

Интерьер, место расположения, сервис
Evgeniy S. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 февруари 2013 г.

Питание, развлечения рядом с отелем
Очень хорошо,приеду еще, буду рекомендовать этот отель друзьям
Vitaly V. Двойка Russia, 02 май 2012 г.
Всё понравилось

Хорошие удобные номера, бесплатный вай фай
Жили 4 суток, с женой. В принципе - хороший отель, отличные завтраки, бесплатный вай фай. Из минусов - малюсенький бассейн, далеко от центра если пешком, мало ресторанов...
Shopping Tip: Два места для шоппинга в гонконге которые обязательны к посещению: 1. Харбор плаза; 2. Горизон плаза
Pavlikovskaya I. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 септември 2011 г.
Удобное расположение, превосходный вид

Приветливый персонал, шикарный вид на заливиз номеров Deluxe Harbour View
Несмотря на то, что мое пребывание в отеле совпало с тайфуном и в городе не работал ни транспорт ни даже магазины, это не омрачило моего пребывания в этом замечательном отеле. Персонал был приветлив, номер чисто убран, завтрак отменный. Отель расположен удобно - рядом в шаговой доступности комплекс музеев, торговая улица, набережная, прогулочная зона, переправа в Макао и многое другое.
Restaurant Tip: Особо хочу отметить ресторан отеля - он знаменит многими блюдами, вкусить которые просто советую - меню обширное.
Ayan P. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 юни 2011 г.
Прекрасный отель, сервис высшего уровня

Высочайший уровень сервиса, очень заботливый персонал
В Шангри-Ле останавливались втроем на 3 ночи. Понравилось все! В номере 2 комнаты, довольно просторные, кабинет с кабельным интернетом (free), большая ванная со всем необходимым и даже телевизором над унитазом), идеальная чистота, изумительное постельное белье и, конечно же, отличный вид из окна на залив Виктория. Особенно хочется отметить качество сервиса – персонал очень приветливый, красивые девушки в национальном одеянии. Очень приятно было обнаружить в номере букет свежайших роз (12 штук!), а услышав наш дружный кашель (система кондиционирования во всех заведениях работает отлично!), в нашем номере появился поднос с медом, чаем из ромашки и теплосберегающие чайнички). Очень удивили коврики в лифтах с днем недели, которые меняются ежедневно в полночь. Прикольно! В общем, недостатков не обнаружено, рекомендую!
Hotel Feature Tip: При недостатке английского, Вы можете попросить позвать менеджера Кристину с Украины
Leonid F. Двойка Ukraine, 07 май 2011 г.
Красивый отель и приветливый персонал.

Хорошая атмосфера, приятные ароматы
Очень хороший отель! Расположен удобно как возле деловых центров Гонконга так и шопинг/развлекательных. Приятная атмосфера, проффесиональный персонал,соответствующая охрана (использование карточек доступа к лифтам),приемлемые тарифы.Удобен для посещения всех членов семьи. Рекомендую!
Marina G. Двойка Russia, 02 май 2011 г.
Обычный отель,ничего особенного.Радиация!

Район Коулун недалеко от ж/д вокзала,с которого отправляется поезд в Гуанчжоу.Также очень близко к центральной части Гонконга(1 остановка метро)
Отель не дотягивает до 5 звезд.Не порадовало отсутствие уличного бассейна,также очень маленький бассейн в Health club(фактически лягушатник).Также имея с собой дозиметр,измерили уровень радиации в номере.Показатели 0,29-0,32 микрозиверт/ч,что считается превышением нормы.Не понравилась еда в ресторанах отеля,очень медленное обслуживание.
Hotel Feature Tip: Ничего особенного не могу сказать об этом отеле.Пожалуй,только то,что если Вам территориально нужно пожить в районе Коулун,то сойдет....
Elena S. Пътуващ по бизнес Russia, 22 април 2011 г.
шикарный отель, хорошее обслуживание

рядом набережная...много баров
мне очень понравилось,есть с чем сравнивать,поеду еще раз!!
Nightlife Tip: рядом бары....далеко ходить не надо,хорошая кухня

Kowloon Shangri-la Hotel ХонконгKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Плувен басейнKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Фасада на хотелаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална залаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бизнес центърKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална залаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - СпаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална залаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ВИП салонKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ВИП салонKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ИзгледKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Фитнес залаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ЛобиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бизнес центърKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална залаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бизнес центърKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ВИП салон