Kowloon Shangri-la Hotel

64 Mody Road, Tsimshatsui East, Kowloon, Цим Ша Цуй, Хонконг

0 отзива на български език

9,1
9,1
Sergey B. Пътуващ по бизнес Russia, 14 ноември 2015 г.
Хорошо, но дороговато!

Номера, персонал, расположение
Тк поездка была рабочая, в отель возвращались только переночевать, а после 23:00 часов покушать невозможно - персонал мило улыбается и хлопает крыльями - мол поздно и закрываемся, отправляют в бар, а там вечно пьяные и орущие иностранцы(эта братия вообще считают себя очень культурными, а ведут себя как сви...., и это практически во всем мире). Но надо отдать должное персоналу - номера, отель убирают хорошо, а вокруг отеля запахи чудовищные, впрочем как во всем Гонконге. В юго-восточной бываю частенько, в Гонконге первый раз, но от континентального Китая практически не отличается - блеск и нищета в одном здании, Не то что в квартале. Все очень дорого и непонятно почему. Однако, если уж решили ехать или возникла необходимость и отель присматриваете 5*, тогда можете смело рассматривать шангри-ла! Номера чистые, с/у комфортный, просторный, номер полностью оборудован и пригоден для длительного проживание, матрас шикарный, подушки и одеяло очень комфортные.
Olga M. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 ноември 2013 г.
Великолепный Shangri-la Hotel

Роскошный интерьер, очень дружелюбный персонал и вкусные завтраки
Нашей семье очень нравится Shangri-la Hotel. Стараемся останавливаться только в нем во всех странах, где бываем. В Гонконге он особенно замечательный. Сразу на входе в отель поражает своей красотой фонтан, тихо шуршащий в холле. Дальше вы сразу почувствуете приятный аромат в холле, запах ненавязчивый, но очень располагающий к прекрасному самочувствию и дружелюбию. Все в этом отеле удобно и цивилизованно. Быстрый chek in и chek out. Доп. кровать ребенку предоставили совершенно бесплатно. Очень удобный матрац, постельное белье менялось каждый день. Бесконечные подушки, качественные принадлежности в ванной комнате. Завтрак удовлетворит любые запросы и предпочтения. Отель очень удобно расположен с транспортной точки зрения. И паром и метро в шаговой доступности. Магазины и достопримечательности тоже все рядом. Персонал кажется счастлив помочь тебе по любому вопросу. Рекомендуем этот отель и для отдыха и для бизнеса.
Dmitry B. Семейство с малки деца Russia, 11 май 2013 г.
великолепный отель

расположение, номера и все остальное
отличный отель. Остались очень довольны нашим пребыванием в нем. Рядом красивая набережная, она соединяется с отелем переходом, поэтому переходить дорогу не нужно, это очень удобно, мы ходили туда гулять с ребенком. В отеле прекрасные рестораны, особенно хочется отметить китайский.
Alexey F. Пътуващ по бизнес Russia, 13 април 2013 г.
Превосходный отель

Интерьер, место расположения, сервис
Evgeniy S. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 февруари 2013 г.

Питание, развлечения рядом с отелем
Очень хорошо,приеду еще, буду рекомендовать этот отель друзьям
Vitaly V. Двойка Russia, 02 май 2012 г.
Всё понравилось

Хорошие удобные номера, бесплатный вай фай
Жили 4 суток, с женой. В принципе - хороший отель, отличные завтраки, бесплатный вай фай. Из минусов - малюсенький бассейн, далеко от центра если пешком, мало ресторанов...
Shopping Tip: Два места для шоппинга в гонконге которые обязательны к посещению: 1. Харбор плаза; 2. Горизон плаза
Pavlikovskaya I. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 септември 2011 г.
Удобное расположение, превосходный вид

Приветливый персонал, шикарный вид на заливиз номеров Deluxe Harbour View
Несмотря на то, что мое пребывание в отеле совпало с тайфуном и в городе не работал ни транспорт ни даже магазины, это не омрачило моего пребывания в этом замечательном отеле. Персонал был приветлив, номер чисто убран, завтрак отменный. Отель расположен удобно - рядом в шаговой доступности комплекс музеев, торговая улица, набережная, прогулочная зона, переправа в Макао и многое другое.
Restaurant Tip: Особо хочу отметить ресторан отеля - он знаменит многими блюдами, вкусить которые просто советую - меню обширное.
Ayan P. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 юни 2011 г.
Прекрасный отель, сервис высшего уровня

Высочайший уровень сервиса, очень заботливый персонал
В Шангри-Ле останавливались втроем на 3 ночи. Понравилось все! В номере 2 комнаты, довольно просторные, кабинет с кабельным интернетом (free), большая ванная со всем необходимым и даже телевизором над унитазом), идеальная чистота, изумительное постельное белье и, конечно же, отличный вид из окна на залив Виктория. Особенно хочется отметить качество сервиса – персонал очень приветливый, красивые девушки в национальном одеянии. Очень приятно было обнаружить в номере букет свежайших роз (12 штук!), а услышав наш дружный кашель (система кондиционирования во всех заведениях работает отлично!), в нашем номере появился поднос с медом, чаем из ромашки и теплосберегающие чайнички). Очень удивили коврики в лифтах с днем недели, которые меняются ежедневно в полночь. Прикольно! В общем, недостатков не обнаружено, рекомендую!
Hotel Feature Tip: При недостатке английского, Вы можете попросить позвать менеджера Кристину с Украины
Leonid F. Двойка Ukraine, 07 май 2011 г.
Красивый отель и приветливый персонал.

Хорошая атмосфера, приятные ароматы
Очень хороший отель! Расположен удобно как возле деловых центров Гонконга так и шопинг/развлекательных. Приятная атмосфера, проффесиональный персонал,соответствующая охрана (использование карточек доступа к лифтам),приемлемые тарифы.Удобен для посещения всех членов семьи. Рекомендую!
Marina G. Двойка Russia, 02 май 2011 г.
Обычный отель,ничего особенного.Радиация!

Район Коулун недалеко от ж/д вокзала,с которого отправляется поезд в Гуанчжоу.Также очень близко к центральной части Гонконга(1 остановка метро)
Отель не дотягивает до 5 звезд.Не порадовало отсутствие уличного бассейна,также очень маленький бассейн в Health club(фактически лягушатник).Также имея с собой дозиметр,измерили уровень радиации в номере.Показатели 0,29-0,32 микрозиверт/ч,что считается превышением нормы.Не понравилась еда в ресторанах отеля,очень медленное обслуживание.
Hotel Feature Tip: Ничего особенного не могу сказать об этом отеле.Пожалуй,только то,что если Вам территориально нужно пожить в районе Коулун,то сойдет....
1 от 1 отзив
Kowloon Shangri-la Hotel ХонконгKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ЛобиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ЛобиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Голяма стаяKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Голяма стаяKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Голяма стаяKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - БаняKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - БаняKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Плувен басейнKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална залаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална залаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална залаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бална залаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ВИП салонKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ВИП салонKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Фитнес залаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - СпаKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бизнес центърKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Бизнес центърKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - БюфетKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Храна и напиткиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ЛобиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ВИП салонKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - ВИП салонKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Храна и напиткиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Плувен басейнKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - БюфетKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - РесторантKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Голяма стаяKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гостиKowloon Shangri-la Hotel Хонконг - Стая за гости