Моят акаунт (вход)

Kuta Central Park Hotel

Jln. Patih Jelantik, Кута, Бали, Индонезия 80361 (покажи карта)

по-рано : Quest Hotel Kuta central Park

Kuta Central Park Hotel Бали - Рецепция Kuta Central Park Hotel Бали - Фитнес зала Kuta Central Park Hotel Бали - Ресторант Kuta Central Park Hotel Бали - Гореща вана Kuta Central Park Hotel Бали - Гореща вана Kuta Central Park Hotel Бали - Стая за гости Kuta Central Park Hotel Бали - Стая за гости Kuta Central Park Hotel Бали - Стая за гости Kuta Central Park Hotel Бали - Стая за гости Kuta Central Park Hotel Бали - Детски клуб Kuta Central Park Hotel Бали - Детска площадка Kuta Central Park Hotel Бали - Спа Kuta Central Park Hotel Бали - Фитнес зала Kuta Central Park Hotel Бали - Кафе магазин/Кафене Kuta Central Park Hotel Бали - Стая за бизнес срещи Kuta Central Park Hotel Бали - Стая за бизнес срещи
Kuta Central Park Hotel Бали - Наличие на транспорт наблизо Kuta Central Park Hotel Бали - Спа Kuta Central Park Hotel Бали - Детски клуб Kuta Central Park Hotel Бали - Плувен басейн Kuta Central Park Hotel Бали - Детски клуб Kuta Central Park Hotel Бали - Спа Kuta Central Park Hotel Бали - Спа Kuta Central Park Hotel Бали - Спа Kuta Central Park Hotel Бали - Ресторант Kuta Central Park Hotel Бали - Пъб/Фоайе Kuta Central Park Hotel Бали - Детски клуб
Район: Кута Брой стаи: 225

Sergey E. Двойка Russia, 12 юли 2014 г.
Отличный отель для осмотра Бали

Tatiana V. Двойка Russia, 25 септември 2013 г.
Достаточно бюджетный отель

Вежливый обслуживающий персонал, тишина
Добрый день! Отдыхали в этом отеле 6 ночей. При заселении в номер поняли, что постельное бельё и полотенца не были заменены после предыдущих постояльцев. После обращения - нам всё заменили. На самом деле - мы не обратили бы сразу на это внимание, но перед поездкой прочитали отзыв про эту проблему отеля. Завтраки каждый день были однообразные, мяса нет никакого, только не съедобные сосиски. Голодными не оставались - выбор блюд достаточный. Местоположение отеля не понравилось. До всего одинаково далеко, если ходить пешком.
Elena C. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 август 2013 г.
Хороший недорогой отель

Приятный персонал, большие номера, удобное расположение
Отель большой, относительно новый, чистый. Расположение удобное (мы передвигались на такси). Персонал отлично говорит на английском, очень отзывчивый. Несколько раз нам забывали менять полотенца, хотя чаевые оставляли регулярно. С пляжными полотенцами постоянно были проблемы (не успевали забирать из прачечной что ли). Завтраки хорошие, одно и то же правда надоело быстро) трансфер в аэропорт недорогой, есть бесплатный автобус на пляж и в дискавери молл (но записываться надо заранее). Wi-fi на всей территории отеля без проблем. Отель хороший, рекомендую)
Alexander B. Семейство с големи деца Russia, 08 юли 2013 г.
отель среднего уровня

расположение отеля, знают таксисты
Для меня конечно этот отель не соответствует уровню 4-х звезд. Но номер был достойный, мы брали трипл, в номере была одна двухспальная кровать и одна односпальная для ребенка. Почему-то в отеле проблема с полотенцами, их катастрофически не хватало на всех постояльцев. Бассейн маленький, мы ни разу в нем не купались. Рядом с отелем круглосуточный продуктовый магазинчик, и чуть подальше супермаркет. Пользовались такси, в любую точку быстро и недорого.
Artem A. Семейство с големи деца Russia, 14 юни 2013 г.
Все отлично!

Уборка каждый день
Даже не к чему придраться! Все хорошо, на достойном уровне. Персонал очень отзывчив и даже когда выяснилось что мое бронирование через месяц, помогли с заселением, поменяли даты.
John J. Група Philippines, 22 юли 2014 г.
Can get busy sometimes

location, price, shuttle and bfast
Its very cozy and staff are good. Location is great with free shuttle service. Sometimes the reception tend to get busy so things you requested takes time to arrive
Megan B. Двойка Australia, 22 юли 2014 г.
relaxing!

pool bar, room size, friendly staff
Hotel was clean and tidy, it was a bit far away from the markets etc but only about $3au taxi ride. Air conditioning kept bugging out although I didn't say anything to staff so im sure they would have been happy to help. Over all great stay
Khalid S. Група Australia, 20 юли 2014 г.
Pleasant, comfortable

Comfortable, Friendly staff, Good location
Comfortable, pleasant, Good value for money, Good location.
Brayden J. Група Australia, 20 юли 2014 г.
Good cheap friendly staff

Friendly staff clean rooms good value for money
Nice for the price we paid breakfast was good and staff were friendly
John J. Група Philippines, 17 юли 2014 г.
SImple clean hotel

location, staff, breakfast
Stay at Kuta Central was pleasant. I love the free shuttle going to Discovery mall, kuta or legian beach. Breakfast is good as well

Kuta Central Park Hotel БалиKuta Central Park Hotel Бали - РецепцияKuta Central Park Hotel Бали - Фитнес залаKuta Central Park Hotel Бали - РесторантKuta Central Park Hotel Бали - Гореща ванаKuta Central Park Hotel Бали - Гореща ванаKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Детски клубKuta Central Park Hotel Бали - Детска площадкаKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - Фитнес залаKuta Central Park Hotel Бали - Кафе магазин/КафенеKuta Central Park Hotel Бали - Стая за бизнес срещиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за бизнес срещиKuta Central Park Hotel Бали - Наличие на транспорт наблизоKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - Детски клубKuta Central Park Hotel Бали - Плувен басейнKuta Central Park Hotel Бали - Детски клубKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - РесторантKuta Central Park Hotel Бали - Пъб/ФоайеKuta Central Park Hotel Бали - Детски клуб