Kuta Central Park Hotel

Jln. Patih Jelantik, Kuta, Бали, Индонезия 80361

0 отзива на български език

Sergey E. Двойка Russia, 12 юли 2014 г.
Отличный отель для осмотра Бали

Tatiana V. Двойка Russia, 25 септември 2013 г.
Достаточно бюджетный отель

Вежливый обслуживающий персонал, тишина
Добрый день! Отдыхали в этом отеле 6 ночей. При заселении в номер поняли, что постельное бельё и полотенца не были заменены после предыдущих постояльцев. После обращения - нам всё заменили. На самом деле - мы не обратили бы сразу на это внимание, но перед поездкой прочитали отзыв про эту проблему отеля. Завтраки каждый день были однообразные, мяса нет никакого, только не съедобные сосиски. Голодными не оставались - выбор блюд достаточный. Местоположение отеля не понравилось. До всего одинаково далеко, если ходить пешком.
Elena C. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 август 2013 г.
Хороший недорогой отель

Приятный персонал, большие номера, удобное расположение
Отель большой, относительно новый, чистый. Расположение удобное (мы передвигались на такси). Персонал отлично говорит на английском, очень отзывчивый. Несколько раз нам забывали менять полотенца, хотя чаевые оставляли регулярно. С пляжными полотенцами постоянно были проблемы (не успевали забирать из прачечной что ли). Завтраки хорошие, одно и то же правда надоело быстро) трансфер в аэропорт недорогой, есть бесплатный автобус на пляж и в дискавери молл (но записываться надо заранее). Wi-fi на всей территории отеля без проблем. Отель хороший, рекомендую)
Alexander B. Семейство с големи деца Russia, 08 юли 2013 г.
отель среднего уровня

расположение отеля, знают таксисты
Для меня конечно этот отель не соответствует уровню 4-х звезд. Но номер был достойный, мы брали трипл, в номере была одна двухспальная кровать и одна односпальная для ребенка. Почему-то в отеле проблема с полотенцами, их катастрофически не хватало на всех постояльцев. Бассейн маленький, мы ни разу в нем не купались. Рядом с отелем круглосуточный продуктовый магазинчик, и чуть подальше супермаркет. Пользовались такси, в любую точку быстро и недорого.
Artem A. Семейство с големи деца Russia, 14 юни 2013 г.
Все отлично!

Уборка каждый день
Даже не к чему придраться! Все хорошо, на достойном уровне. Персонал очень отзывчив и даже когда выяснилось что мое бронирование через месяц, помогли с заселением, поменяли даты.
Keyvin R. Семейство с малки деца Indonesia, 26 май 2016 г.
Perfect place to stay
Nice place , breakfast is good , situasion is good.. Closed to shop, food place, legian , kuta and everywhere... We booked standard room for 2 days but they didn't have the room so they upgraded us to one of the best room in this hotel. Price is cheap. I will keep coming back to this hotel.
Ravindra P. Семейство с малки деца Singapore, 24 май 2016 г.
Not value
Hotel is not value for money you paid. Breakfast options are good though . Pool is small, AIR CONDITIONERs are worst
Ulhas G. Семейство с големи деца India, 20 май 2016 г.
wonderful stay at kuta park
It was nice experience.stay was confortable. We family of 9 enjoyed a lot. Hotel staff were very courteous and eager to help. I will recommend this hotel to all. Need to improve bathroom chappal quality. Real value for money. Breakfast and service was excellent.
Timothy S. Двойка Indonesia, 18 май 2016 г.
Friendly Staffs.
Room is allright. Location is very good. Price is okay.
Javahar V. Семейство с малки деца India, 17 май 2016 г.
Good.
Everything is good except the Lobby. It always smells bad. The air-con sounds noisy. Staffs are ready to serve our requests. Over all had fun.
1 от 1 отзив
Kuta Central Park Hotel БалиKuta Central Park Hotel Бали - ВходKuta Central Park Hotel Бали - РецепцияKuta Central Park Hotel Бали - РецепцияKuta Central Park Hotel Бали - ВходKuta Central Park Hotel Бали - ВходKuta Central Park Hotel Бали - Плувен басейнKuta Central Park Hotel Бали - ЛобиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Интериор на хотелаKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Голяма стаяKuta Central Park Hotel Бали - Интериор на хотелаKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за гостиKuta Central Park Hotel Бали - БаняKuta Central Park Hotel Бали - Интериор на хотелаKuta Central Park Hotel Бали - Голяма стаяKuta Central Park Hotel Бали - Фитнес залаKuta Central Park Hotel Бали - Гореща ванаKuta Central Park Hotel Бали - Гореща ванаKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - РесторантKuta Central Park Hotel Бали - РесторантKuta Central Park Hotel Бали - Стая за бизнес срещиKuta Central Park Hotel Бали - Стая за бизнес срещиKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - Детска площадкаKuta Central Park Hotel Бали - Детски клубKuta Central Park Hotel Бали - Детски клубKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - Пъб/ФоайеKuta Central Park Hotel Бали - РецепцияKuta Central Park Hotel Бали - БюфетKuta Central Park Hotel Бали - Храна и напиткиKuta Central Park Hotel Бали - Храна и напиткиKuta Central Park Hotel Бали - Храна и напиткиKuta Central Park Hotel Бали - Храна и напиткиKuta Central Park Hotel Бали - Храна и напитки