L’esprit de Naiyang Beach Resort

91/8 Moo3 A.Sakhu, Найянг / Найтхон, Пукет, Тайланд 83110 (Карта)

L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Вход L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Лоби L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейн L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейн L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Ресторант L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Стая за гости L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Стая за гости L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Стая за гости L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Храна и напитки L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Спа L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейн L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейн L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейн L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейн L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Лоби L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Околности
L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Околности L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Голяма стая L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейн L’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейн
Район: Найянг / Найтхон Брой стаи: 47

Dmitry P. Двойка Russia, 08 ноември 2012 г.
За такие деньги могло быть и лучше!

Даже не знаем, что и написать, так как мы ожидали лучшего. Территория отеля не большая, но ухоженная. Не далеко от отеля через Лестную полосу находится пляж "Най Янг", где можно не только покупаться (метров 300-500 нужно пройти по пляжу, левее. Там есть лежаки по 100 бат за весь день и нормальная глубина), но и недорого и вкусно поесть. Именно там нам больше всего понравился суп "Там Ям" (кафе с беседками из соломенной крыши, напротив небольшого продуктового магазина). А мы пробовали его во многих местах (на пляжах Корон, Патонг, а также на Краби). Отзывчивый персонал, нам они помогли с арендой машины со скидкой, расписание автобусов до г.Краби. Номера просторные, светлые. Каждый день влажная уборка в номере и смена белья.
Не понравилось: - проблемы с канализацией и стоком. В туалет присутствует не приятный запах. В первый день вообще не было ни какой воды. Также особенно хотел бы отметить это «????» душ, у которого только два режима: холодная либо кипяток, т.к. с каждого душа (их два) идет либо кипяток, либо холодная вода и вместе вода не смешивается; - так себе завтрак, очень скудный выбор блюд и фруктов, но зато была кофеварка; - не сколько раз было, что из крана шла «ржавая» вода и к тому же она вонючая; - только здесь мы «повстречали местную достопримечательность», а именно таракана и полчище красных муравьев; - в номере раздавался сильный шум как от реактивного самолета, сначала думали, что это из-за близкого расположения Аэропорта, но как мы ошибались. Источником шума был наружный блок нашего кондиционера, который размещался на балконе. Так, что нам приходилось сильно охлаждать номер перед сном, а потом и во все его отключать на ночь; - мелкий бассейн, на поверхности постоянно плавала …хня какая то и очень много хлорки. - отвратный WIFI; - замучили каморы, т.к. не далеко от отеля болотистая место; - далеко от «цивилизации», а автобуса при отели не было, который бы возил; - думаю хватит для 4* отеля.
Marianna M. Двойка Russia, 09 декември 2011 г.
Красивый атмосферный отель

Красота и уединенность, птички поют, кузнечики стрекочут
Красивый отель в тихом месте Пхукета, от побережья отделен длинной речкой без моста. Словно остров в острове. На тот берег доставляет паромщик-таец, паром состоит из деревянной платформы на пенопласте, которую перетягивают на веревке. Очень экзотично) Номера просторные и красивые, у нас была Green Villa. Она находится в саду среди цветов и, на мой взгляд, гораздо более уютная, чем Pool Villa. Больше уединенности. Со стороны сада есть маленький водоем-бассейн (ножки намочить) и лежаки. В ванной комнате можно почувствовать единение с природой, в ней большие не застекленные окна с редкими деревянными перекладинами. По вечерам там слышны настоящие концерты из звуков джунглей: птички кричат, кузнечики стрекочут) Но в комнате тихо. Ванная очень большая и квадратная. Мне понравились шампунь и кондиционер для волос, халаты очень приятного качества. Из любопытства посмотрели номер в корпусе, он хороший, довольно большой, но без ванной. Были рады, что выбрали все-таки виллу, она этого стоит. А теперь о минусах. Считаю, главным недостатком отеля очень бедные завтраки. Только 1 вид фруктов (иногда 2), 1-2 вида джема, чай черный и зеленый или только зеленый. Хлеб только для тостов и его может не хватить. Йогурт, масло не каждый день. Конечно, наесться всем этим можно, но как-то без удовольствия. Какой-то продовольственный кризис. Это очень странно для Таиланда. А теперь специально для отеля: I was surprised at very poor breakfast. They usually have only one kind of each dish (1 kind of yogurt, tea, egg, jam, even fruits!). But all other things in the hotel are perfect.
Hotel Feature Tip: Отель находится в тихом месте, далеко от всех тусовок, такси на Пхукете дорогое, а на мотике на большие расстояния не наездишься - утомляет. На пляже расположено очень много ресторанчиков с вкусной и недорогой едой. А еще рядом есть мертвый риф с рыбками.
Prokhorov I. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 ноември 2011 г.
отель для перекантоваться

фонарик размером с кувалду (в тёмном парке добавляет уверенности))
странный отель. находится на отшибе пляжа най янг. до моря метров 150, но моря нет, там большая отмель. надо идти еще метров 100 вправо, где основная “туса” (если можно так сказать про най янг))). из достопримечательностей стоит отметить “паром” ) между отелем и морем протекает ручей пару метров шириной. вместо того чтобы соорудить мостик, был сколочен плотик из пенопласта и досок. у плотика сидит стаф и перевозит желающих туда и обратно. служащий сидит до 20.00, если возвращаетесь с ужина или массажа позже, то надо звонить на ресепшн, чтобы вас встретили. остановились в этом отеле на сутки случайно - не продлили вовремя проживание в другом отеле, ничего подходящего по цене более не нашлось. в целом неплохой отель, достаточно просторные номера, бесплатный Wi-Fi. на ресепшн есть фильмы dvd (в номерах проигрыватель), в том числе на русском языке. там же можно взять фонарик, если будете поздно возвращаться из “центра” (идти придется через неосвещенный парк). у нас был ранний чек аут, в связи с поездкой на 2 дня на симиланы. сотрудники (по нашей просьбе) сделали нам завтрак “на вынос”. также мы оставили им на хранение наш багаж (бесплатно). по возвращении с симиланских островов забукали этот отель еще на сутки, после чего переехали в центр най янга. жили в номерах твин делюкс – сначала на 3 этаже, потом на 2. с третьего этажа вид лучше, но так как номер был в конце крыла здания, слабее был сигнал Wi-Fi. к тому же кондиционеры установлены на балконе, в номере то не слышно, но не комфортно на балконе из-за шума. на втором этаже кондиционеры вынесены на противоположную сторону здания.
Mikhail S. Самостоятелно пътуващ Australia, 14 ноември 2011 г.
Новый отель и приветливый персонал

Новый!
стараются быть услужливами и хорошими, но требуется опыт! -))) а так, хорошик виллы и расположение!
Restaurant Tip: Вдоль побережья много ресторанов
Tom B. Самостоятелно пътуващ Australia, 18 декември 2014 г.
A big surprise and pleasing ecperience

Quite clean big rooms
Peaceful
Gary P. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 13 декември 2014 г.
close to airport but very secluded

beach, seclusion and peace
very good, absolutely no negative comments about this hotel. Will stay again
Pansak L. Семейство с големи деца Thailand, 09 декември 2014 г.
Isolated Resort with nice relaxing

food, room and pool
a walking distance to the beach but it is a nice and quet place to relax
Jason K. Двойка Australia, 22 ноември 2014 г.
Improvement

Staff, service and location
First time i stayed at this hotel staff was great however the room due to its bathroom was less than desirable - the rest of the floor plan was of good standard - however my second stay was a lot better! We were upgraded to a villa room which was a great surprise and was a nice room and good size. The hotel has good grounds throughout and staff are great and always provide excellent friendly service.
Azhar U. Двойка Malaysia, 18 ноември 2014 г.
beautiful resort

secluded, relaxing, beautiful
It was a relaxing and worthwhile stay, me and my wife enjoyed our stay.
Ronald K. Двойка Hong Kong, 12 ноември 2014 г.
close to the airport

staff at the diner
ITs a nice play to stay if you simply want to spend a night and travel to downtown on the next day.

L’esprit de Naiyang Beach Resort ПукетL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - ВходL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - ЛобиL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейнL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейнL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - РесторантL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Стая за гостиL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Стая за гостиL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Стая за гостиL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Храна и напиткиL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - СпаL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейнL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейнL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейнL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейнL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - ЛобиL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - ОколностиL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - ОколностиL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Голяма стаяL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейнL’esprit de Naiyang Beach Resort Пукет - Плувен басейн