arrow-up-icon Изберете програмата за лоялност, за да видите точките си
Обратно към информацията за хотела

Пътуващ по бизнес (2378)

Двойка (5568)

Самостоятелно пътуващ (2505)

Семейство с малки деца (3690)

Семейство с големи деца (1777)

Група (1243)

Удобства

9,3 DAMIR V.
28 януари 2015
Высотный отель
Вид из окна номера, расположение отеля
Удобно для проживания за не большие деньги

7 Alexsei M.
18 януари 2015
проживание в гонконге
высокий этаж, большие номера по сравнению с остальными в Hong Kong
заселили ли быстро, в номерах холодно принесли обогреватель но он не справлялся, на просьбу о втором отказали. завтраки скудные не большой выбор. отель я бы оценил на хорошую четверку

10 Pavel V.
12 януари 2015
Отличный отель в Гонконге за свои деньги
Вид с 72 этажа, номер.

9,3 Yana P.
20 януари 2015
Шикарный вид и отличный отель
Здание самого отеля. Вид из любого окна просто фантастика
Все прошло отлично. Отель новый, читый. Виды просто восхитительные. Номер был неплохой. М ыжили на 45 этаже. сначала едешь до 41 этажа на скоростном лифте (уши закладывает) потом переход. В номере удивила прям в комнате по центру стеклянная душева кабинка. Хорошо хоть шторка была

9 elena K.
07 януари 2015
Очень хорошее соотношение цена качество!
удобно и недорого добираться из аэропорта, хорошие завтраки, большие номера, красивый вид из окна
До гостиницы добирались из аэропорта один час на автобусе А 31. От остановки автобуса и метро пешком через парк 5-7 минут. При регистрации отстояли очередь но не очень большую потом видели очереди еще длиннее. Очень большой плюс депозит не берут и не доплачивали за 14 летнего сына хотя бронировали номер на 2. Это порадовало. Сама регистрация прошла быстро так как и чек аут. Завтраки оказались вполне приличными. Азиатское меню сведено до минимума и все съедобно. Из минусов интернет в лобби очень слабый, рядом в парке есть бесплатная сеть но тоже часто слетает. Совет: если нужен инет идите в Старбакс там при покупке в чеке указан логин и пароль инет. Отменный правда на один гаджет и на 30 минут . Рядом расположены торговые центры можно перекусить в них но дороговато. Мы нашли через дорогу от отеля рынок а внес улица с местными чефаньками кстати очень чистыми и со вкусной местной едой ужин на троих примерно 200-250 долларов порции большие и колорит сам рынок тоже впечатляет налиме разных овощей зелени и рыбы какой только нет. Очень колоритно и интересно, но пахнет))) и конечно утки!!!! Кто не ел в Гонконге утку тот не ел местной еды! Утки продают прямо на рынке они весят и выглядят как копченные и вкус у них изумительный утка по-пекински отдыхает. Стоит половина утки 50 гонк. Долларов. В торговом центре соединенном с гостиницей есть супер маркет Велком там подешевле покупать напитки воду пиво и вино. При покупке обращайте внимание на акции за две три или 4 штуки заплатите меньше. Ну и самый большой минус это огромное количество континентальных китайцев очереди просто нереальные ! Зато местные очень дружелюбны и отзывчивы

9,3 Andrey K.
10 декември 2014
транзит
большой номер,панорама,завтраки

9,3 Valentin D.
08 февруари 2015
Все стабильно
Качество обслуживания , размер и качество номера
Останавливаемся не первый раз, альтернатив пока не нашли

8 Svetlana C.
26 ноември 2014
очень хорошо
просторный номер, вид из окна, отличный персонал
Заселение прошло без проблем(английским не владею), попросила номер повыше и с видом на гавань,такой номер и получили. Номер очень просторный, два огромных окна до пола,вид с 52 этажа потрясающий.Заселили без залога, что очень порадовало. Из недостатков стоит отметить - отсутствие интернета в номере, но это решается оплатой за весь период 300 HKD. Из аэропорта прямой автобус А31 , стоит 19 HKD, ехать около 40 минут. Рядом с отелем станция метро (до Central езды 20 мин.), много торговых центров. Если буду буду в Гонкоге, пожалуй остановлюсь здесь снова.

8,7 Natalia K.
24 ноември 2014
Супер отель! Огромный. Месторасположение удобное.
Отель красивый, огромный, 79 этажей. Мы жили на 73 этаже, в огромном номере с видом на море. Есть даже гардеробная комната. Номер стоил примерно 5200 рублей. Отель расположен очень удобно.
До метро 3 минуты. Заселили быстро, депозит не брали. Без завтраков (мы не брали). На такси до алеи звезд примерно стоит 130 гонконских долларов, до аэропорта, в два раза больше. Но в основном перемещались на метро. Номер по меркам Гонконга огромный, красивый. Если номер выше 41 этажа, то надо добираться на двух лифтах. Сначало до 41 этажа, потом перейти в другой лифт и до верха. Лифты скоростные, даже уши закладывает))) с 1 по 41 этаж поднимается меньше чем за полминуты, так мне показалось) Рядом с отелем торговые центры, макдональс.

9 Elvira B.
Kazakhstan
19 ноември 2014
сказочные 7 дней в Гонконге
Большие номера, вид из окна, расположение возле станции метро
Это был наш 2й визит в Гонконг с детьми и мы снова выбрали сеть отелей L'hotel, т.к. искали по 3м критериям - близость к метро, качество/цена и вид из отеля. и снова не разочаровались в выборе отеля. Мы были в отеле с 11 по 18 ноября, 2е взрослых, 3 детей. Нам дали большой номер на 73 этаже с двумя 1,5 кроватями, что было очень удобно для нашей семьи. рядом с отелем есть прекрасный парк с детской площадкой, на которой дети отрывались после всех других развлечений в Гонконге. Обслуживание и уборка было отличным - дети постоянно теряли свои игрушки в номере, вечером мы возвращались в номер и они "чудным" образом снова лежали на своем месте. :) Вид из окна был на город и мы не разочаровались, т.к. можно было наблюдать ночные огни города. Не смотря на многочисленных гостей на рисепшене, мы не почувствовали очередей и долго ожидания. Номер нам дали сразу, не дожидаясь положенного чек-ина. Мне и детям очень понравилось. не смотря на то, что этот отель был удален от центра Гонконга. Но - близко к Диснейленду (а это самое главное место для развлечения и цель визита) и от аэропорта, что не составляет много хлопот при вылете. в 7 утра можно добраться за 30 мин и совсем не дорого на такси.