Le Piman Resort

43/148 Moo.7 Viset Road (Chalong Bay - Rawai Beach Road, Рауай, Пукет, Тайланд 83130 (покажи карта)

Le Piman Resort Пукет - Плувен басейн Le Piman Resort Пукет - Изглед Le Piman Resort Пукет - Вила Le Piman Resort Пукет - Изглед Le Piman Resort Пукет - Плаж Le Piman Resort Пукет - Изглед Le Piman Resort Пукет - Рецепция Le Piman Resort Пукет - Вила Le Piman Resort Пукет - Плаж Le Piman Resort Пукет - Плувен басейн Le Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизо Le Piman Resort Пукет - Интериор на хотела Le Piman Resort Пукет - Кухня Le Piman Resort Пукет - Балкон/Тераса Le Piman Resort Пукет - Околности Le Piman Resort Пукет - Балкон/Тераса
Le Piman Resort Пукет - Околности Le Piman Resort Пукет - Балкон/Тераса Le Piman Resort Пукет - Кухня Le Piman Resort Пукет - Плувен басейн Le Piman Resort Пукет - Плувен басейн Le Piman Resort Пукет - Плувен басейн Le Piman Resort Пукет - Изглед Le Piman Resort Пукет - Околности Le Piman Resort Пукет - Плувен басейн Le Piman Resort Пукет - Околности Le Piman Resort Пукет - Изглед Le Piman Resort Пукет - Плувен басейн
Район: Рауай Брой стаи: 21

Evgeniya K. Семейство с големи деца Russia, 10 май 2014 г.
Очень уютный отель с вежливым персоналом.

Уютные номера, хороший бассейн, тихий семейный отдых
Все очень понравилось. Бассейн замечательный, персонал очень услужливый, завтраки не очень разнообразные, но вполне. Оптимальное сочетание цены и качества
Maksim T. Семейство с малки деца Russia, 07 март 2014 г.
Замечательное место для отдыха

Чисто красиво дружелюбно, замечательный бассейн
Замечательное место! Удобные номера, очень дружелюбный и вежливый персонал, суперский бассейн. Вкусные завтраки. Вокруг все красиво, смотреть приятно. В бассейне можно купаться до 10 вечера. Полотенца разрушают брать на море. Обо всем можно договориться с персоналом. В-общем, понравилось все. Из недостатков - только расположение. В том плане, что рядом негде погулять пешком ( с коляской например), нет в пешей доступности маленьких магазинчиков типа 7/11- у нас ребенок без на совершенно не может обходиться. Ну и пляж не в пешей доступности. Но к этому просто нужно быть готовым при выборе отеля. Мы были с машиной, на машине все рядом - и магазины большие (макро, теско, и через дорогу какой - то замечательный магазин где есть все и недорого), и море (Найхарн и Януи), и Биг Будда, и ботсад, и зоопарк (относительно рядом, конечно), и т.д. Для нас реально единственным минусом было, что негде пешком вечером погулять.
Tatiana M. Семейство с малки деца Russia, 13 декември 2013 г.
Рекомендуем отель для семейного тихого отдыха

Оборудованная кухня, бассейн, персонал и чистота отеля
Отдыхали в этом отеле с 15 ноября по 13 декабря. Прекрасный отель для тихого семейного отдыха. Все номера расположены возле бассейна. Бассейн чистый, есть джакузи и детский бассейн. Достаточно зеленая территория, отсутствие насекомых в бунгало. Бесперебойная работа интернета, хороший напор воды в душе, своевременная уборка номера. Персонал отеля отзывчивый, всегда оперативно решаются любые возникшие проблемы. В каждом номере есть небольшая терраса с вентиляторами. Во время нашего пребывания в отеле было много детей младшего возраста. Шумоизаляция номеров отличная! Для пар с детьми прекрасное место! В пешей доступности магазины, тайский рынок, морепродукты, фрукты. До пляжа Януи, Найн Харн 10 мин на байке или машине. Отель предоставляет в прокат машины за 1000 бат в день, без депозитов и залогов.
Valery U. Семейство с малки деца Russia, 18 ноември 2013 г.
Прекрасный отель.

Просторные номера, вежливый персонал, хорошая кухня повара из Мьянмы.
Отель очень красивый.Хороший чистый бассейн с детским отделением. Ухоженная чистая территория.Великолепное обслуживание. Повсеместный и быстрый WiFi. Просторные, чистые и комфортабельные номера.Персонал откликается на любую просьбу и всегда готов помочь. Повар из Мьянмы порадовал своими блюдами в ресторане отеля. Из недостатков - неудачное место расположения, но при аренде автомобиля или скутера это уже не важно.Кстати арендовать скутер или автомобиль можно прямо в отеле.
Ludmila S. Семейство с големи деца Russia, 06 май 2013 г.
Путешествие по Таиланду

Чистота и ухоженность, Персонал, Уютная расслабляющая атмосфера.
Мы в Таиланде впервые.Сразу скажу отель безусловно понравился. Очень чистый, номера убираются ежедневно,вежливый и приветливый персонал, ресторан в отеле вполне приемлемый и по цене и качеству, завтраки сытные и вкусные,чистый и мало хлорированный бассейн с джакузи, работает до 10, а если потихоньку можно и позже, атмосфера внутри отеля очень позитивная. Но есть и 2 существенных недостатка 1. Это вообще не туристическая зона даже не Пхкет-таун, а скорее рыбатская деревня, выходишь на улицу а там конечно грязно,и совсем не приятно, все сориентировано на местное население,даже экскурсию купить негде, хотя есть и плюсы-дешевые и свежие фрукты и морепродукты. 2. Отдаленность пляжа. Правда мы брали в аренду байки(советую это сделать в отеле у нас проблем не возникло)10 минут и ты на пляже, а накаком решай сам!!Т.Е. обе проблемы решаемы.По этому отель конечно же посоветую людям ищущим покоя и уединения.
Marina V. Семейство с малки деца Russia, 02 април 2013 г.
Прекрасно. Как дома.

Бассейн.Домики.Персонал
Такая красота..., тихий семейный отель. Бассейн с джакузи и секциями для малышей. Сад - просто прелесть. Персонал- дружелюбный, а главное тихий, уборка номера - каждый день, и постель меняют!!! каждый день. Завтраки- на выбор. Обед и ужин в ресторане- быстро , вкусно. В номере есть все, чтобы жить с маленьким ребенком( холодильник, печка, посуда, микроволновка,чайник). Сушилка для белья. Нужно взять а/м и тогда лучшего отеля не найти. До пляжа НайнХарн-10 мин, до Пхукет таун (Фестиваль, госпиталь, Будда, Храм Чалонг, ночной воскресный рынок) минут 15-20 на авто. Нас очень понравилось. Вернемся обязательно.
Nickolay M. Семейство с големи деца Russia, 28 март 2013 г.
Тихий отель для релакса

Спокойствие, вежливый персонал
Быстро разместили, много лишних вопросов не задавали. Завтраки вкусные (три сета). Доброе отношение, вежливый персонал
Olga P. Семейство с малки деца Russia, 17 февруари 2013 г.
Красивый отель

Отдельный домик, никто не мешает за стеной
Мы были в прошлом году в этом отеле, нам очень понравилось, вернулись еще раз. Но в этом году кое-что поменялось. Опишу эти минусы. Первое: очень много детей, просто детский сад, притом, что дети без присмотра постоянно, что хотят, то и делают, мамам "до ламбады", чем заняты их дети. Второе: у персонала очень слабый английский, порой это очень раздражает, когда кивают, что поняли, а сами... Третье: нам посчитали четыре лишний дня за байк, когда мы сказали, что мы сдали байк и платим за машину, поэтому пересчитайте нам за эти четыре дня, сказали, что не смогут это сделать. Я так и не поняла - почему. В принципе, мы переживем эту "потерю" в 800 бат, но осадок остался...
Anzhelika S. Семейство с малки деца Russia, 26 януари 2013 г.

Очень спокойное и уютное место для отдыха с маленькими детьми, несмотря на то, что отель очень удачно расположен, близко к дороге и недалеко от пляжа Равайи.
Приехали мы в отель ночью, очень боялись, что отель не будет соответствовать красивым фотографиям, как это обычно бывает, но все оказалось совершенно по-другому: он оказался в раз лучше того, что мы ожидали! Ощущение проживания было такое, как будто ты живешь в отдельном доме, а не в отеле.Очень понравился большой бассейн,ребенок с него не вылазил, а так же чистота в номерах и на всей территории отеля.Спасибо всему персоналу за приветливость и внимательность. Планируем вернуться в этот отель в следующем году!
Restaurant Tip: Отель находится недалеко от пляжа Равайи, где можно очень вкусно поужинать, на Равайях самая лучшая рыба и свежие морепродукты.
Andrei P. Семейство с малки деца Russia, 17 януари 2013 г.
Уютный небольшой отель

Территория отеля, бассейн, питание
Небольшой уютный отель с хорошей территорией и кухней, большой бассейн, чистые номера, ежедневная уборка. Из минусов: горячая вода от индивидуальных нагревателей, шумные кондиционеры, слабо оборудованна кухня,

Le Piman Resort ПукетLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - ВилаLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - ПлажLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - РецепцияLe Piman Resort Пукет - ВилаLe Piman Resort Пукет - ПлажLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Интериор на хотелаLe Piman Resort Пукет - КухняLe Piman Resort Пукет - Балкон/ТерасаLe Piman Resort Пукет - ОколностиLe Piman Resort Пукет - Балкон/ТерасаLe Piman Resort Пукет - ОколностиLe Piman Resort Пукет - Балкон/ТерасаLe Piman Resort Пукет - КухняLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - ОколностиLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - ОколностиLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - ОколностиLe Piman Resort Пукет - ВходLe Piman Resort Пукет - РесторантLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - ОколностиLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - ПлажLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - ИзгледLe Piman Resort Пукет - ВилаLe Piman Resort Пукет - ОколностиLe Piman Resort Пукет - РесторантLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - ВилаLe Piman Resort Пукет - ОколностиLe Piman Resort Пукет - ЛобиLe Piman Resort Пукет - Стая за гостиLe Piman Resort Пукет - ОколностиLe Piman Resort Пукет - ВходLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Стая за гостиLe Piman Resort Пукет - Стая за гостиLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизоLe Piman Resort Пукет - Плувен басейнLe Piman Resort Пукет - Наличие на забележителност наблизо