Legian Village Hotel

Jl. Padma Legian, Legian, Бали, Индонезия (покажи карта)

по-рано : Pension Joni
Legian Village Hotel Бали - Плувен басейн Legian Village Hotel Бали - Рецепция Legian Village Hotel Бали - Лоби Legian Village Hotel Бали - Лоби Legian Village Hotel Бали - Градина Legian Village Hotel Бали - Баня Legian Village Hotel Бали - Спа Legian Village Hotel Бали - Лоби Legian Village Hotel Бали - Стая за гости Legian Village Hotel Бали - Стая за гости Legian Village Hotel Бали - Стая за гости Legian Village Hotel Бали - Стая за гости Legian Village Hotel Бали - Стая за гости Legian Village Hotel Бали - Плувен басейн
Район: Legian

Приятен

Ostrichenko O. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 април 2014 г.
Превосходное

Обслуживание, чистота, быстрота заезда и оттъезда
Я довольна отелем на все 100%. Когда приезжаешь не для того, чтобы торчать в номере, то этот вариант самый подходящий. Расположен близко к океану и пляжу, вокруг много интересного и не далеко от аэропорта.
Vadim K. Двойка Russia, 19 май 2011 г.
Ниче так

Рядом с океаном
Отель расположен очень близко от океана !в отеле два корпуса Джони первый рядом с ресепшеном и там же ресторан .вечерами там шумно и завтраки скудные.персонал так себе нет насильщиков пока не попросишь.второй Джони расположен через дорогу и это тоже не удобно зато там тихо и бассен лучше чем в Джони один!!номера пошарпанные весь мини бар платный даже вода!!!частенько забывали давать чистые полотенца.сдавали в стирку белье стирают грязно!!!моя оценка три!!!за все!!!
Restaurant Tip: Ресторан говно!!!
Igor M. Семейство с големи деца Russia, 05 юни 2010 г.
Бюджетный отель

Низкая цена
Отель в Легиане - район серфингистов и тусовок. Если Вы приехали не за этим - там Вам делать нечего. Рядом масса мест для шопинга. У нас испортился кондиционер и спали ночь с вентилятором. Условия очень незамысловатые. Но 25 долларов - цена достаточно низкая для этого района города. Одним словом: ПРОСТО ОТЕЛЬ. Подтвердились ранее прочитанные отзывы о скудных завтраках и ужасных полотенцах.
Sightseeing/Attractions Tip: Куча разных интересных улиц вокруг. Стоит побродить с фотоаппратом.
Danil L. Двойка Russia, 01 ноември 2009 г.
Очень сильно отличаются номера.

Отель разбит на 2 блока - JONI-I и JONI-II, которые рсположены в 100м друг от друга по разную сторону дороги. Оплчивали номер Superior. Нас поселили в JONI-II. Все понравилось. Большой просторный номер. Громадная кровать. Отличная ванная комната. Неплохая мебель в номере. Есть балкон.
Отель разбит на 2 блока - JONI-I и JONI-II, которые рсположены в 100м друг от друга по разную сторону дороги. Похоже JONI-I - старый, а JONI-II -новый. Оплчивали номер Superior. Нас поселили в JONI-II. Все понравилось. Большой просторный номер. Громадная кровать. Отличная ванная комната. Неплохая мебель в номере. Есть балкон. Хороший ненавязчивый персонал. Завтраки не очень хорошие. До пляжа идти 300метров.
Съвети при пътуване: лучше доплатить и заказывать номер в JONI-II
Sergey Z. Група Russia, 31 октомври 2009 г.
Неплохой отель недалеко от моря

Удобное расположение - 5 минут пешком до моря. Рядом есть всё необходимое - минимаркеты, прокат машин и скутеров, недорогие кафе.
Если вы решите остановиться в этом отеле, то выбирайте второй корпус (Joni 2). Там и номера получше и поновее, и нет шума от улицы, и бассейн поприятнее. Мы сторговались на проживание за 350 000 рупий в сутки баз завтрака. В целом, можно найти отель не хуже за меньшие деньги, но нам сильно нравится этот райончик.
Andrey E. Самостоятелно пътуващ Russia, 24 юни 2009 г.
Отличный чиповый отель

Расположение в 200 метрах от океана. Очень уютные бунгало, часто убираются и меняют полотенца - каждый день. Дружелюбный и приветливый персонал.
В общем и целом отель очень порадовал. При заселении в отель - приветственный фруктовый коктейль. Приятный дружественный персонал. В отеле очень мало русских что считаю большим плюсом - в основном европейцы. Стоит отметить бассейн средних размеров с достаточно прохладной водой - приятно окунуться после теплого соленого индийского океана. В номерах убираются каждый день...сантехника работает исправно, перебоев с горячим водоснабжением не замечено. В самомо ресторанчике Отеля не советовал бы кушать - готовят долго и цены на 20% выше чем в округе на такие же блюда. Раз-два впринципе перекусить можно!
Shopping Tip: Недалеко есть улица Legian, на которой масса ресторанчиков, торговых лавочек, картинных галерей. В непосредственной близости можно обнаружить выгодный обменник с хорошим курсом и отсутствием комиссий за конфертацию.
Marko T. Двойка Slovenia, 29 октомври 2012 г.
hotel v bližini plaže z bazenom

bazen in dobra restavracija s teraso
Soba zelo stara, z zelo slabim-neudobnim ležiščem. Kopalnica dotrajana, potrebna prenove - kopalna kad rjava. Premajhen tv, da bi ga gledal z razdalje treh metrov. Brisače so smrdele. Ščurki v sobi. Internet zelo slab/počasen - potrebuješ geslo, ki ga dobiš na recepciji, a ne dela dobro. Komaj pogledaš na mail. Dobra stvar hotela je bazen z ležalniki in pa okusen zajtrk. Tudi lokacija je ok - v bližini Legian plaža in čez cesto 24h market.
Avril W. Семейство с големи деца Australia, 28 август 2014 г.
Legian village

Location, value, small
Anita D. Двойка Australia, 23 август 2014 г.
stayed a few more nights

people location food
love it love it close to everything
Anita D. Двойка Australia, 19 август 2014 г.
great stay

Location ,close to shopping & Dinning
I loved the hotel most of the guests are australian & very friendly

Legian Village Hotel БалиLegian Village Hotel Бали - Плувен басейнLegian Village Hotel Бали - РецепцияLegian Village Hotel Бали - ЛобиLegian Village Hotel Бали - ЛобиLegian Village Hotel Бали - ГрадинаLegian Village Hotel Бали - БаняLegian Village Hotel Бали - СпаLegian Village Hotel Бали - ЛобиLegian Village Hotel Бали - Стая за гостиLegian Village Hotel Бали - Стая за гостиLegian Village Hotel Бали - Стая за гостиLegian Village Hotel Бали - Стая за гостиLegian Village Hotel Бали - Стая за гостиLegian Village Hotel Бали - Плувен басейн