Loboc River Resort

Camayaan, Loboc, Лобок, Бохол, Филипини (Карта)

Loboc River Resort Бохол - Фасада на хотела Loboc River Resort Бохол - Фасада на хотела Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдих Loboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдих Loboc River Resort Бохол - Околности
Loboc River Resort Бохол - Околности Loboc River Resort Бохол - Околности Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдих Loboc River Resort Бохол - Околности Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Вила Loboc River Resort Бохол - Вила Loboc River Resort Бохол - Околности Loboc River Resort Бохол - Интериор на хотела Loboc River Resort Бохол - Балкон/Тераса
Район: Лобок Брой стаи: 12

9,1
9,1
Denis M. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 март 2013 г.
Отличный отель, для душевного отдыха.

Пейзаж, персонал, еда
Мы останавливались в отеле на 2 дня,очень понравилось, хотелось остаться еще, но мест не оказалось. Дружелюбный персонал, хорошие и уютные домики очень красиво вписываются в калорит местной природы. Кормят в ресторанчике очень вкусно и не дорого..Отель удобно расположен для поездки по экскурсиям!
Elena V. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 март 2013 г.
Деревенские джунгли на реке

очарование дикой природы, река, бунгала
Отель супер! Рядом деревня, поэтому петухи разбудят рано, но нам это даже понравилось. Тихое местечко, где мы чувствовали себя как в лоне природы. Обязательно возьмите лодку и покатайтесь по реке. Насчет еды все плохо, но это повсеместно на Филиппинах на наш взгляд ..
Vitalii B. Двойка Russia, 19 януари 2013 г.
Романтическая и тихая обстановка

На маршруте тура по Бохолу
выбирал по отзывам. отель отлично подошел т.к. оказался по дороге на шоколадные холмы. отдельно в этот отель ехать не советую. 900 песо такси. мошкара в номере. скукотище. долеко от моря. советую лучше на алона бич.
Ksenia D. Двойка Russia, 25 ноември 2012 г.
Очень уютный домашний отель

Природа!
Отель находится на берегу реки Лобок, в очень красивом месте. Вокруг нет других отелей, по берегам реки живут местные. Местность очень колоритная. Чтобы куда-то добраться, съездить на шоколадные холмы и к тарсиерам, можно взять машину с водителем в отеле. Водители у них хорошо говорят по-английски и сами рассказывают об острове. Место очень душевное, нам отель очень понравился.
Restaurant Tip: В отеле работает чудесный ресторан с очень доступными ценами, что очень и очень порадовало! Еда невероятно вкусная, а обслуживание выше всяческих похвал. Попробуйте кальмара :)
Ksenia D. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 ноември 2012 г.
Отель во джунглях на берегу реки

Отличный сервис, природа
Отель состоит из нескольких отдельных домиков, очень уютных внутри и очень симпатичных снаружи. Отношение хозяев в гостям - как к родным людям, без преувеличения. Персонал и обслуживание в отеле великолепные. Отель очень понравился-полный релакс!
Hotel Feature Tip: В отеле дают каяки и лодки- обязательно покатайтесь по реке!
Anna K. Двойка Russia, 04 януари 2012 г.
Замечательный отель и приветливый персонал

Хорошее качество номеров, качественное обслуживание
Останавливались на 2 ночи. Один из лучших отелей, в котором мы проживали за время путешествия. Сочетание невысокой цены и очень хорошего обслуживания. Тишина, практически первозданная природа, этнические бунгало. Доброжелательный, приветливый, услужливый персонал, чистые номера, красивый вид на реку, очень вкусный и недорогой ресторанчик. Очень рекомендуем этот отель для краткосрочного пребывания, т.к. его местоположеие очень удобно для того, чтобы объехать о.Бохол и осмотреть его основные достопримечательности.
Hotel Feature Tip: Этот отель очень удобен для остановки на несколько ночей, для путешественников. Но не подойдет для шоппинга и любителей пляжного отдыха. Рекомендуем взять прямо в отеле лодочку и пройти на ней по реке Лобок.
Kaleb S. Двойка Sweden, 06 декември 2014 г.
Place of rest

The resort is located a bit away from everything, perfectly placed by a river. A wonderful place for a retreat. The staff is amazing, really helpful and friendly.
A great, relaxing experience for me and my partner, we both rested and felt extremely welcomed. The staff is just great.
Myla M. Група Philippines, 13 ноември 2014 г.
One of the best place to stay when in bohol.

The villa's are nice and clean, the staff are courteous and the food is great.
Our stay in Loboc River Resort was great. The staff were very helpful especially if you need a rent a car, they will provide one for you. When it comes to food, their food is delicous and if you have request in food they will make one for you. It is not a 4 or 5 star hotel/villa but the way they treat you, i give them a 5 star.
Hellen P. Двойка Norway, 05 ноември 2014 г.
Great place, awesome staff!

The staff, the location, fireflies watching
The staff was really amazing, so friendly and service minded. We had a great time. Very idyllic and exotic place. Recommend to go for a boat trip for seeing fireflies.
Raji O. Двойка Saudi Arabia, 27 октомври 2014 г.
The Best

nice view , a lot of services, friendly people
Amazing place, really guys anyone want a good place in Bohol just go to loboc revire resort

Loboc River Resort БохолLoboc River Resort Бохол - Фасада на хотелаLoboc River Resort Бохол - Фасада на хотелаLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдихLoboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдихLoboc River Resort Бохол - ОколностиLoboc River Resort Бохол - ОколностиLoboc River Resort Бохол - ОколностиLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдихLoboc River Resort Бохол - ОколностиLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - ВилаLoboc River Resort Бохол - ВилаLoboc River Resort Бохол - ОколностиLoboc River Resort Бохол - Интериор на хотелаLoboc River Resort Бохол - Балкон/ТерасаLoboc River Resort Бохол - Стая за гостиLoboc River Resort Бохол - Изглед