Loboc River Resort

Camayaan, Loboc, Лобок, Бохол, Филипини (Карта)

Loboc River Resort Бохол - Фасада на хотела Loboc River Resort Бохол - Фасада на хотела Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдих Loboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдих Loboc River Resort Бохол - Околности
Loboc River Resort Бохол - Околности Loboc River Resort Бохол - Околности Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдих Loboc River Resort Бохол - Околности Loboc River Resort Бохол - Плувен басейн Loboc River Resort Бохол - Вила Loboc River Resort Бохол - Вила Loboc River Resort Бохол - Околности Loboc River Resort Бохол - Интериор на хотела Loboc River Resort Бохол - Балкон/Тераса
Район: Лобок Брой стаи: 12

9,1
Denis M. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 март 2013 г.
Отличный отель, для душевного отдыха.

Пейзаж, персонал, еда
Мы останавливались в отеле на 2 дня,очень понравилось, хотелось остаться еще, но мест не оказалось. Дружелюбный персонал, хорошие и уютные домики очень красиво вписываются в калорит местной природы. Кормят в ресторанчике очень вкусно и не дорого..Отель удобно расположен для поездки по экскурсиям!
Elena V. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 март 2013 г.
Деревенские джунгли на реке

очарование дикой природы, река, бунгала
Отель супер! Рядом деревня, поэтому петухи разбудят рано, но нам это даже понравилось. Тихое местечко, где мы чувствовали себя как в лоне природы. Обязательно возьмите лодку и покатайтесь по реке. Насчет еды все плохо, но это повсеместно на Филиппинах на наш взгляд ..
Vitalii B. Двойка Russia, 19 януари 2013 г.
Романтическая и тихая обстановка

На маршруте тура по Бохолу
выбирал по отзывам. отель отлично подошел т.к. оказался по дороге на шоколадные холмы. отдельно в этот отель ехать не советую. 900 песо такси. мошкара в номере. скукотище. долеко от моря. советую лучше на алона бич.
Ksenia D. Двойка Russia, 25 ноември 2012 г.
Очень уютный домашний отель

Природа!
Отель находится на берегу реки Лобок, в очень красивом месте. Вокруг нет других отелей, по берегам реки живут местные. Местность очень колоритная. Чтобы куда-то добраться, съездить на шоколадные холмы и к тарсиерам, можно взять машину с водителем в отеле. Водители у них хорошо говорят по-английски и сами рассказывают об острове. Место очень душевное, нам отель очень понравился.
Restaurant Tip: В отеле работает чудесный ресторан с очень доступными ценами, что очень и очень порадовало! Еда невероятно вкусная, а обслуживание выше всяческих похвал. Попробуйте кальмара :)
Ksenia D. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 ноември 2012 г.
Отель во джунглях на берегу реки

Отличный сервис, природа
Отель состоит из нескольких отдельных домиков, очень уютных внутри и очень симпатичных снаружи. Отношение хозяев в гостям - как к родным людям, без преувеличения. Персонал и обслуживание в отеле великолепные. Отель очень понравился-полный релакс!
Hotel Feature Tip: В отеле дают каяки и лодки- обязательно покатайтесь по реке!
Anna K. Двойка Russia, 04 януари 2012 г.
Замечательный отель и приветливый персонал

Хорошее качество номеров, качественное обслуживание
Останавливались на 2 ночи. Один из лучших отелей, в котором мы проживали за время путешествия. Сочетание невысокой цены и очень хорошего обслуживания. Тишина, практически первозданная природа, этнические бунгало. Доброжелательный, приветливый, услужливый персонал, чистые номера, красивый вид на реку, очень вкусный и недорогой ресторанчик. Очень рекомендуем этот отель для краткосрочного пребывания, т.к. его местоположеие очень удобно для того, чтобы объехать о.Бохол и осмотреть его основные достопримечательности.
Hotel Feature Tip: Этот отель очень удобен для остановки на несколько ночей, для путешественников. Но не подойдет для шоппинга и любителей пляжного отдыха. Рекомендуем взять прямо в отеле лодочку и пройти на ней по реке Лобок.
Anthony H. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 29 август 2015 г.
a little gem

room food staff
First rate
Marie J. Двойка Philippines, 21 август 2015 г.
Perfect choice who loves nature and serene place

Food, environment, at the center of all tourist spots in Bohol.
It was very relaxing, peaceful and we're lovin' it's surroundings nature's gift of God. The staff were courteous and friendly. Food was also great! It is recommended for those travelers who wish to go day tour since it is nearby to the other tourist attractions. Just make sure to bring lotion for anti-mosquito bites if you have sensitive skin.
Kevin F. Двойка United States of America, 17 август 2015 г.
Wonderful Staff and Beautiful Setting

Amazing staff, lovely surroundings, comfortable.
The staff went to extreme lengths to assist me and my wife after we got a flat tire on our motorcycle en route to the resort. We were amazed by their efforts. The room was quite nice and pretty comfortable. The whole place is actually nicer than the pictures would indicate. I can't emphasise strongly enough how generous and accommodating the staff was.
Hans R. Самостоятелно пътуващ Netherlands, 16 август 2015 г.
Excellent choice

Great location, high quality, great service
We had an excellent stay in our room with river view. Better then expected. Friendly staff, clean comfortable rooms, great surroundings

Loboc River Resort БохолLoboc River Resort Бохол - Фасада на хотелаLoboc River Resort Бохол - Фасада на хотелаLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдихLoboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдихLoboc River Resort Бохол - ОколностиLoboc River Resort Бохол - ОколностиLoboc River Resort Бохол - ОколностиLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - Условия за развлечения и отдихLoboc River Resort Бохол - ОколностиLoboc River Resort Бохол - Плувен басейнLoboc River Resort Бохол - ВилаLoboc River Resort Бохол - ВилаLoboc River Resort Бохол - ОколностиLoboc River Resort Бохол - Интериор на хотелаLoboc River Resort Бохол - Балкон/ТерасаLoboc River Resort Бохол - Стая за гостиLoboc River Resort Бохол - Изглед