Lost Horizon Resort Annex

Barangay Danao, Panglao Island, Алона Бийч - Остров Панглао, Бохол, Филипини (покажи карта)

Lost Horizon Resort Annex Бохол - Изглед Lost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотела Lost Horizon Resort Annex Бохол - Плувен басейн Lost Horizon Resort Annex Бохол - Плувен басейн Lost Horizon Resort Annex Бохол - Плувен басейн Lost Horizon Resort Annex Бохол - Балкон/Тераса Lost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/Фоайе Lost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/Фоайе Lost Horizon Resort Annex Бохол - Изглед Lost Horizon Resort Annex Бохол - Плувен басейн Lost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/Фоайе Lost Horizon Resort Annex Бохол - Рецепция Lost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/Фоайе Lost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/Фоайе Lost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотела Lost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотела
Lost Horizon Resort Annex Бохол - Изглед Lost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/Фоайе Lost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотела Lost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/Фоайе Lost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотела Lost Horizon Resort Annex Бохол - Стая за гости Lost Horizon Resort Annex Бохол - Стая за гости Lost Horizon Resort Annex Бохол - Интериор на хотела Lost Horizon Resort Annex Бохол - Магазини Lost Horizon Resort Annex Бохол - Стая за гости Lost Horizon Resort Annex Бохол - Изглед Lost Horizon Resort Annex Бохол - Плувен басейн
Район: Алона Бийч - Остров Панглао Брой стаи: 23

Sergey M. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 юли 2014 г.
Великолепно

Тишина.чистота.хорошие номера.
Останавливались в этом отеле второй раз,до пляжа идти минут пять все находиться в пешей доступности от отеля.Брали мотобайк для поездки по острову Бохол.
Denis N. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 март 2014 г.
Отличный отель по соотношению цена-качество

Чистый номер, хороший бассейн, близкое расположение к пляжу
На мой взгляд, отличный отель по соотношению цена-качество. Пусть и немного подороже чем отели без бассейна, но номера чистые. Отель достаточно новый. Номера большие, кровать просто огромная, можно спокойно расположиться втроем. Белье и полотенца чистые. Большие удобные раковина и зеркало. Вода также немного соленая. Красивый бассейн, вечером с подсветкой. Завтрак не включен, но можно перекусить у них в ресторане. Единственный отель, где весь день цена на пиво 35 песо. В номере есть балкончик со столом и стульями. Есть сейф. Шкаф. Ловит WiFi. До пляжа 5 минут. Рекомендую отель по соотношению цена-качество-расположение к пляжу.
Mikhail B. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 април 2013 г.
Хороший отель в тихом месте

Близость к шоссе и удалённость от шумных мест
Бронировал через агоду самый дешёвый номер. При заселении оказалось, что в номере, помимо вентиляторов, присутствует кондиционер и телевизор, которые не работали. На ресепшн предложили за 300 песо в сутки сделать "апгрейд" номера - включить питание на установленные в номере кондиционер и ТВ. Из-за жары ночевать в номере без кондиционера очень тяжело. Неприятная политика отеля: сначала заманить дешёвой ценой, а потом требовать доплату за то, что и так присутствует в номере. Расположение отеля удачное: близость к трассе, где можно поймать трициклы, а также небольшая удалённость от шумных мест с ресторанами. До пляжа идти 5 минут.
Irina A. Двойка Russia, 15 април 2013 г.
Отличное сочетание цена-качество

Бесплатный Wi-Fi, хорошая уборка номера огромная кровать
Приехали в отель вечером, нас сразу же заселили на 3 этаж. Отель новый и это сразу бросается в глаза. Номер превзошел све наши ожидания: большой с огромной кроватью. Есть все самое необходимое: минибар с напитками, чайник+чайный набор, питьевая вода, кондиционер, 2 вентилятора, шкаф, 1 тумбочка, телевизор. Ванная комната достаточно просторная, правда полотенца только 2 больших и 1 для ног. Wi-Fi в номере работал плохо. Территория отеля небольшая, есть бассейн с джакузи. Удобное расположение отеля. Недалеко от моря (5 мин. ходьбы) и от дороги, где расположены магазинчики, киоски с фруктами и кафе, банк. Протяженность пляжа небольшая. Море и пляж после Боракая показалось достаточно грязным: в воде мусор плавает, на дне валяются бутылки; пляж плохо убирается. Вода была теплой, но плавать реально негде: сплошные лодки, которые возят дайверов. Мы плавали и лежали около камней – это единственно место, где не стоят лодки. Вечером пляж превращается в один сплошной ресторан, повсюду играет живая музыка, но к 22.00 все кафе-магазинчики заканчивают работу, что показалось нам очень странным для курортного места. Очень рекомендую поездку - плавание с китовыми акулами. Просто супер ощущения. Также понравилась экскурсия по острову Бохол. Договаривайтесь на счет поездки непосредственно с водителем, если будите договариваться через посредника, то залога не оставляйте, а утром перед тем как отправиться в поездку еще раз уточните маршрут.
Marina K. Двойка Russia, 01 април 2013 г.
отличный отдых

расположение отеля, вежливый персонал, удобный номер
Приехали в отель. Нас уже ждали. Подтверждение брони не потребовалось. Нам предложили номер на 1 этаже, но так как хотелось поселиться выше этажом, это не вызвало проблем, и нам дали номер на 3 этаже. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: большая кровать, холодильник, чайник, кондиционер, 2 вентилятора, шкаф, тумбочки, телевизор и ванная комната. Территория маленькая, но очень функциональная. Подстриженные газоны, чистый бассейн, джакузи. Бассейн работал с 8 утра до 9 вечера и расположен так, что в пик жары, на часть бассейна падает тень от корпуса отеля, что комфортно для купания. В отельном ресторанчике готовят очень вкусно, несколько видов завтрака, все свежее, порции большие. Море чудесное. Чистый белый пляж, прозрачное, как слеза море, температура воды комфортная. Вечером пляж превращается в один сплошной ресторан, с живой музыкой. А утром чистота, как ничего вечером и не было. Удобное расположение отеля. Недалеко от моря и от дороги, где расположены магазинчики, киоски с фруктами и ресторанчики. По отзывам соотечественников, встретившихся на пляже, у нас самый удачный отель в соотношении цена, качество, расположение. Если будем планировать отдых на Бохоле, то обязательно забронируем номер в этом отеле.
Irina A. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 март 2013 г.
хорошо, хотелось остаться еще на несколько дней

недалеко от пляжа Близко от Бохоля Хороший пляж и море
всего один день до экскурсионной программы на Бохоле - отлично, понравилось
Gulfira A. Двойка Russia, 08 март 2013 г.
неплохое расположение

расположение,интернет в номере,чистота
Irina K. Семейство с големи деца Russia, 01 март 2013 г.
Отличное расположение немного уставший ремонт

Есть кухня и вся необходимая утварь для этого
Отличное расположение недалеко от шопинг центров. Большой номер с кухней микроволновкой холодильником и тостер и пр. Немного староватый ремонт и постельные принадлежности . Все остальное на уровне. Рекомендую.
Shopping Tip: Понравился торговый центр номер 5, цена качество. во всех остальных или очень дорого или повтор.
Oleksiy C. Двойка Ukraine, 04 февруари 2013 г.
Неплохой современный.но немного на отшибе.

средние комнаты,чисто,уютно.есть басейн.
Хорошенький отельчик. с одной стороны дорога,хоть и не большая,но все вечно тарахтело,с другой куры и петухи.Сам отель модерновый,чистый и заслуживает внимания.До алона бич 5 мин через деревню.с одной стороны даже и хорошо,что не в набережном шуме и дыме.
Съвети при пътуване: Рядом шикарный спа!! не эксперементируйте с масажами на пляже в муравьях,мухах и комарах!
Oleksiy C. Двойка Ukraine, 01 февруари 2013 г.
современный чистенький,но на отшибе!

В общем мы остались довольны!
В 5 минутах хода от набережной Алона бич. Не очень большая территория,но есть бассеин и очень услужливый персонал. Вкусная и быстрая кухня. Рядом дорога,но зато нет полуночного шума и копоти жаренной еды как непосредственно на набережной.Рекомендую!!
Съвети при пътуване: Рядом очень достойный спа!

Lost Horizon Resort Annex БохолLost Horizon Resort Annex Бохол - ИзгледLost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотелаLost Horizon Resort Annex Бохол - Плувен басейнLost Horizon Resort Annex Бохол - Плувен басейнLost Horizon Resort Annex Бохол - Плувен басейнLost Horizon Resort Annex Бохол - Балкон/ТерасаLost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/ФоайеLost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/ФоайеLost Horizon Resort Annex Бохол - ИзгледLost Horizon Resort Annex Бохол - Плувен басейнLost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/ФоайеLost Horizon Resort Annex Бохол - РецепцияLost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/ФоайеLost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/ФоайеLost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотелаLost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотелаLost Horizon Resort Annex Бохол - ИзгледLost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/ФоайеLost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотелаLost Horizon Resort Annex Бохол - Пъб/ФоайеLost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотелаLost Horizon Resort Annex Бохол - Стая за гостиLost Horizon Resort Annex Бохол - Стая за гостиLost Horizon Resort Annex Бохол - Интериор на хотелаLost Horizon Resort Annex Бохол - МагазиниLost Horizon Resort Annex Бохол - Стая за гостиLost Horizon Resort Annex Бохол - ИзгледLost Horizon Resort Annex Бохол - Плувен басейнLost Horizon Resort Annex Бохол - Балкон/ТерасаLost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотелаLost Horizon Resort Annex Бохол - Стая за гостиLost Horizon Resort Annex Бохол - РецепцияLost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотелаLost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотелаLost Horizon Resort Annex Бохол - Фасада на хотела