M1 Hotel

28 Portland Street, Йау Ма Тей, Хонконг

0 отзива на български език

Eduard S. Семейство с малки деца Russia, 08 април 2016 г.
Все отлично!!!
Удобное расположение, чистый номер, спокойно и тихо. Места вполне хватает. Всем рекомендую👍🏻
Larisa G. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 октомври 2015 г.
Одна ночь в Гонконге

рядом метро,бесплатный мобильный телефон с Googl maps,быстрое заселение
Отель удобно расположен,рядом станция метро Yau Ma Tei.Из плюсов- в номере есть бесплатный мобильный телефон с googl maps, его можно брать с собой. Из минусов-очень тесный номер, двоим негде развернуться, душевая кабинка вместе с туалетом и вся вода после принятия душа на полу.
Olga A. Двойка Russia, 17 ноември 2014 г.
наше пребывание в М1 отеле

месторасположение. цена. чистота отеля
Мы ночевали в отеле 2 ночи. Небольшой уютный чистый номер. Недостаток нет шкафов и при длительном пребывании это не совсем удобно. Шикарное месторасположение в центре города. Метро в 2-х минутах. Минус при выходе из отеля справа свалка мусора
Viktor E. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 януари 2014 г.
В Гонконге Транзитом Четыре дня как одно мгновение

Доброжелательный персонал. Хорошее обслуживание в номере.Очень удобное расположение.
В отель мы приезжали практически чтоб отдохнуть и переночевать.Очень мало времени у нас было и все надо было успеть.Посмотреть город, съездить в Макао и естественно не забыть про шопинг.Качество интернета в отеле желает быть лучше.Персонал очень дружелюбный, не зная языка мы всегда понимали друг друга Такси всегда вызывали вовремя.Номер хоть и показался маленьким но уютный.Каждый день убирали и меняли бельё.Отель расположен очень удобно.Недалеко метро автобусная остановка.Много рынков и магазинов.
Iuliia I. Семейство с големи деца Russia, 25 декември 2013 г.
Отель соответствует желаемому

Близость транспорта, расположение в центре, много ресторанов и баров
Отель удовлетворил наши требования полностью. Его легко найти, рядом метро, заселили быстро, номер соответствовал фото на сайте, все достопримечательности и магазины рядом - пару станций метро. Единственное завтрак был китайский. Номер убирали каждый день и также меняли полотенца. И еще, кондиционер в номере работает только на холод, просили дополнительные одеяла.
Dmitry M. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 август 2013 г.
ночь,свет,люди

Активность города и днем и ночью
интересно было увидеть этот город с ночной стороны
Konstantin D. Двойка Russia, 12 май 2013 г.
Удобное расположение отеля для осмотра города

Быстрое размещение, доброжелательность персонала, хорошие завтраки
Удобное расположение отеля- близко метро, автобус до аэропорта - рядом , отличные завтраки , рядом ночной рынок . Недостаток- очень маленький номер , но мы приходили поздно , только ночевать. Отель идеально подходит для краткосрочного пребывания при проведении шопинга и осмотра достопримечательностей.
Irina Z. Пътуващ по бизнес Russia, 03 април 2013 г.
Расположение в самом центре города

Близость к шопинг-центрам, очень близко от метро, маленькие комнаты, но очень чистые!
Pavel M. Двойка Russia, 02 април 2013 г.
Отличный отель на пару дней

Удобное расположение, чистый номер, дружелюбный персонал.
Отель понравился. Номер небольшой, но устроен удобно. Беспроводной бесплатный интернет. Персонал дружелюбный. Отель удобно расположен в центре Коулуна. Не далеко остановки автобуса, так что можно доехать из аэропорта на общественном транспорте. Рядом парки и маленькие улочки, на которых можно понаблюдать за торговой жизнью жителей. Много местных кафешек: от совсем маленьких, ориентированных на местных жителей, до более крупных, предлагающих блюда азиатской кухни туристам. При следующих посещениях Гонконга не исключаю повторную остановку в этом отеле.
Nadezhda S. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 19 февруари 2013 г.
Вкусные завтраки

Рядом со станцией метро
Отель находится в каком-то грязном квартале, рядом какие-то непонятные люди то ли сортируют мусор и непонятно чем занимаются, кругом грязь, течет какая-то жидкость. В номере стоит ужасно неприятный запах и нет тапочек. Ванная комната большая, но неприятно в ней находиться-требует ремонта. Дизайн номеров радует. Очень вкусные и завтраки и бесплатный быстрый интернет.Постельное белье в пятнах, очень не приятно.
1 от 1 отзив
M1 Hotel ХонконгM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Бизнес центърM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - ЛобиM1 Hotel Хонконг - ЛобиM1 Hotel Хонконг - Фасада на хотелаM1 Hotel Хонконг - ОколностиM1 Hotel Хонконг - ОколностиM1 Hotel Хонконг - Фасада на хотелаM1 Hotel Хонконг - ОколностиM1 Hotel Хонконг - ВходM1 Hotel Хонконг - ВходM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Стая за гостиM1 Hotel Хонконг - Кафе магазин/КафенеM1 Hotel Хонконг - Бизнес центърM1 Hotel Хонконг - Баня