Обратно към информацията за хотела

Приятен

• Храна/Хранене 5,6

Vera D. от Русия
Для одной ночи
Близость к аэропорту
Отель находится сразу у аэропорта. Нашли быстро, заселили быстро, на следующий день бесплатно отвезли в аэропорт. В общем отель только для одной ночи, для того чтобы отправиться на следующий остров.
Оценявани 18 май 2014

Vladimir D. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме една вечер в март 2014 г.
Хорошо!
Расположение. Персонал. Завтрак с 5-ти утра.
Оценявани 19 март 2014

Veronika M. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме една вечер в февруари 2014 г.
Ночь ужасов!
рядом с Аэропортом, более-менее чисто в номерах
Остановились на одну ночь, так как на следующий день уже улетали на Боракай и принципе нужно было где-то переночевать. Трансфер, заявленный отелем, организован плохо. Нас никто не встречал, с грехом пополам добились куда идти, на общую автобусную остановку пришли и там еще долго разбирались, что нужно идти к табличке с буквой с твоего имени. Причем ехать минуты две до отеля. Приехал за ними жуткий старый автобус напоминающий катафалк, благо белого цвета))) Сам отель более-менее, номера относительно чистые. В нашем номере было две кровати (номер крошечный) - одна из которых примыкала к маленькому окну, в котором был установлен кондиционер допотопных времен - он дул с ревом и грохотом аккурат в кровать - прикрыли его подушками, так как выключить означало сильную жару. Но и это не все - в прихожей был электрощиток - который видимо не справлялся с нагрузкой от кондиционера и оттуда натурально доносились автоматные очереди. Спать в таком шуме - невозможно, мы тока к утру немного забылись в дреме. Так что если вы хотите переночевать и именно поспать - ни в коем случае не берите этот отель. Завтрак просто ужасен - мы ждали его больше 30 минут и нам принесли какие-то жуткие блино-тосты. Филиппинский завтрак приносят гораздо быстрее. На первом этаже в туалете были обнаружены тараканы. Короче - три звезды - это явная переоценка. 2 звезды - максимум!
Оценявани 28 февруари 2014

DINA S. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме една вечер в февруари 2014 г.
Удобное расположение и трансферт в аэропорт
По прилету встретили и быстро заселили. Были транзитом на о.боракай, номер чистый не большой у нас был стандарт но было все необходимое. После долгого перелета хорошо отдохнули кровать и матрац очень
Остались очень довольны сервисом и работниками отеля! Спасибо прилетим еще!
Оценявани 06 февруари 2014

Dmitriy S. от Русия
отель так себе
бесплатный трансферт в аэропорт
отель подходит только для кратковременной остановки, можно остановиться только на 1-2 дня, не более. Переночевали и хватит.
Оценявани 24 януари 2014

Rositsa P. от Русия
Семейство с малки деца
Лучше не оставаться...
Только расположение и то, в зависимости от терминала аэропорта
Если вы решили выбрать этот отель для того, чтобы переночевать перед ранним вылетом...то уснуть вы все равно не сможете. Окна выходят на проезжую часть и на очень оживленный кусок улицы, где всю ночь перекрикиваются и поют песни филиппинцы, а еще без конца сигналят машины - и это даже не какой-то монотонный гул, под который можно уснуть, нет, под этот звук спать нереально, т.к. звукоизоляции нет абсолютно никакой. К сожалению ни мы, ни наши знакомые, которые останавливались в этом отеле уснуть перед тяжелым долгим перелетом так и не смогли. И да, пару слов о дополнительной кровати...ее нет - вам просто положат матрас на пол. Лучше потратить на дорогу лишние 10 минут, но выспаться в любом другом отеле города.
Оценявани 19 януари 2014

Dmitriy S. от Русия
Отседнахме една вечер в януари 2014 г.
отель подойдет для короткой остановки
близость к аэропорту, бесплатный шатл в аэропорт, рядом Mal of Asia.
Отель на 2 звезды, по прилету в Манилу нас встретили в аэропорту с табличкой. А вот когда возвращались обратно и рассчитывали, что нас так же встретят во внутреннем терминале ошиблись, представителя отеля небыло даже на стойке где он должен находиться. Пришлось взять такси, которые заламывают по местным меркам целых 150 пессо
Оценявани 16 януари 2014

MOSINA M. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме една вечер в декември 2013 г.
транзитная остановка
бесплатный трансфер в аэропорт
транзитная ночевка, встретили в аэропорту в ночное время и утром отвезли в другой терминал
Оценявани 08 януари 2014

Anna B. от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме една вечер в ноември 2013 г.
транзитный отель
близость к аэропорту
Цена отеля соответствует качеству, близко к аэропорту.
Оценявани 20 ноември 2013

Oleg D. от Русия
Двойка
Отседнахме една вечер в октомври 2013 г.
Отель рекомендую только если нет альтернативы
Близость к аэропорту.
Если есть возможность успеть на рейс, лучше выбрать другой отель. Полотенца черные, кондиционер прямо возле кровати на уровне груди, сейф не предоставляется, район вблизи отеля - жесть. Единственный плюс отеля - близость к аэропорту + у отеля - бесплатный шаттл во все терминалы.
Оценявани 26 октомври 2013