Marco Polo HongKong Hotel

Harbour City, 3 Canton Road, Kowloon, Цим Ша Цуй, Хонконг (Карта)

Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фасада на хотела Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фасада на хотела Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напитки Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напитки Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напитки Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напитки Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напитки Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости
Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Лоби Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Лоби Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Лоби Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Рецепция Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бизнес център Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бизнес център
Район: Цим Ша Цуй Брой стаи: 665

от 2005 отзива

9,4
Всички отзиви (2005)
Elena C. Семейство с големи деца Russia, 13 януари 2015 г.
Марко поло отель

Расположение,
Интернета почти нет, на стойке служащие говорят на каком то полукитайском полуанглийском языке,
Alexander U. Семейство с малки деца Russia, 11 януари 2015 г.
Marco Polo удобен по расположению

В номере есть все, включая утюг.
Отдыхали в январе 2015, два взрослых и ребенок 3 лет. Все хорошо. питались в City super, пройти можно было прямо не выходя из отеля. Пользовались октопус картами для проезда до необходимых нам мест. Гонконг нас каждый раз радует, в этот приезд были невероятно сумасшедшие скидки на все, начиная от ювелирки и заканчивая детскими игрушками.
Maxim O. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 юни 2014 г.
Лучшая локация и цена среди 5звездных отелей.

Локация Цена Сервис
Мое пребывание в отеле было просто замечательным.
Evgueni M. Двойка Russia, 08 януари 2014 г.
хорошо.

Чистый номер, Удобная кровать, Дружелюбный персонал.
Отличное расположение в центре города (Каулун). Метро рядом. Такси - не проблема. Отель находится по соседству с бутиками известных брендов. Вечером на улице очень красиво: в 8ч вечера можно пройти к набережной и посмотреть световое шоу на противоположной стороне. Неподалеку (5мин) станция, откуда можно быстро и дешево на пароме доехать на другую сторону Гонконга (остров Гонконг). Кухня - хорошая. Номера - хорошие.
Vladimir K. Двойка Russia, 17 ноември 2013 г.
Как всегда этот отель на уровне.

Больше всего нравятся привилегии клубного номера.
Все очень понравилось.Мы селимся в этом отеле не в первый раз.
Vladimir K. Двойка Russia, 27 юни 2013 г.
очень хороший отель

приличные скидки в ресторане для проживающих в отеле
очень хороший отель рекомендую как для короткой остановки так и для длительного проживания
Alexey O. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 май 2013 г.
Отель с превосходным расположением

Расположение, хорошие завтраки, открытый бассейн
Отель с превосходным расположением, в огромный торговый центр "Harbor city", можно попасть не выходя из здания, прекрасный вид на залив Виктория из номеров и ресторанов. Минута ходьбы до причала "Star ferry", три минуты до станции метро, десять до шаттла в Макао. Очень много кафе и ресторанов по близости.
Andrey T. Семейство с малки деца Russia, 02 май 2013 г.
Первое знакомство с ГонКонгом, экскурсии и шопинг

Очень удачное расположение, вид на пролив и остров ГонКонг, просторный номер
Номер нам попался очень просторный и с замечательным видом на пролив и остров ГонКонг, отель расположен прямо в центре с набережной и торговыми центрами, ночное лазерное шоу в пяти минутах ходьбы, недалеко метро, экскурсии можно заказать прямо отеле, рум сервис с лихвой заменяет завтрак, так как мы едим очень немного и нам одного завтрака хватает на троих :-)
Vladimir R. Двойка Russia, 08 април 2013 г.
Хороший 5 зездник для шоппинга!

Близость ко все магазинам
Мы жили в номере супериор, все понравилось, если хотите отличный отель с хорошим сервисом и рядом шоппинг, вам сюда.
Evgueni M. Семейство с големи деца Russia, 05 февруари 2013 г.
приветливый персонал

Отличный отель для шопинга,вокруг -торговые центы и магазины. У нас было всего полдня,нужно было купить подарки для друзей и себя побаловать и мы все успели... Недалеко можно найти кучу ресторанов,неплохие ирландские пабы. Утром был ранний вылет, до аэропорта добрались за 35 мин(шатл+аэроэкспресс)очень удобно! Очень быстро оформление на ресепшн, приветливый персонал.

Marco Polo HongKong Hotel ХонконгMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фасада на хотелаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фасада на хотелаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - ЛобиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - ЛобиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - ЛобиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РецепцияMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бизнес центърMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бизнес центърMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фитнес залаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фитнес залаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Плувен басейнMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бална залаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бална залаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Интериор на хотелаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бална залаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бална залаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бална залаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Интериор на хотелаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Интериор на хотелаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - ВИП салонMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - ВИП салон