Marco Polo HongKong Hotel

Harbour City, 3 Canton Road, Kowloon, Цим Ша Цуй, Хонконг (покажи карта)

Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фасада на хотела Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фасада на хотела Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Рецепция Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Удобства Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Удобства Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фитнес зала Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Удобства Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бална зала Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Интериор на хотела Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Интериор на хотела Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Интериор на хотела Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бална зала Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи
Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Ресторант Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Ресторант Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Ресторант Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Ресторант Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Ресторант Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напитки Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напитки Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Ресторант Marco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напитки
Район: Цим Ша Цуй Брой стаи: 665

9,4
Maxim O. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 юни 2014 г.
Лучшая локация и цена среди 5звездных отелей.

Локация Цена Сервис
Мое пребывание в отеле было просто замечательным.
Evgueni M. Двойка Russia, 08 януари 2014 г.
хорошо.

Чистый номер, Удобная кровать, Дружелюбный персонал.
Отличное расположение в центре города (Каулун). Метро рядом. Такси - не проблема. Отель находится по соседству с бутиками известных брендов. Вечером на улице очень красиво: в 8ч вечера можно пройти к набережной и посмотреть световое шоу на противоположной стороне. Неподалеку (5мин) станция, откуда можно быстро и дешево на пароме доехать на другую сторону Гонконга (остров Гонконг). Кухня - хорошая. Номера - хорошие.
Vladimir K. Двойка Russia, 17 ноември 2013 г.
Как всегда этот отель на уровне.

Больше всего нравятся привилегии клубного номера.
Все очень понравилось.Мы селимся в этом отеле не в первый раз.
Vladimir K. Двойка Russia, 27 юни 2013 г.
очень хороший отель

приличные скидки в ресторане для проживающих в отеле
очень хороший отель рекомендую как для короткой остановки так и для длительного проживания
Alexey O. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 май 2013 г.
Отель с превосходным расположением

Расположение, хорошие завтраки, открытый бассейн
Отель с превосходным расположением, в огромный торговый центр "Harbor city", можно попасть не выходя из здания, прекрасный вид на залив Виктория из номеров и ресторанов. Минута ходьбы до причала "Star ferry", три минуты до станции метро, десять до шаттла в Макао. Очень много кафе и ресторанов по близости.
Andrey T. Семейство с малки деца Russia, 02 май 2013 г.
Первое знакомство с ГонКонгом, экскурсии и шопинг

Очень удачное расположение, вид на пролив и остров ГонКонг, просторный номер
Номер нам попался очень просторный и с замечательным видом на пролив и остров ГонКонг, отель расположен прямо в центре с набережной и торговыми центрами, ночное лазерное шоу в пяти минутах ходьбы, недалеко метро, экскурсии можно заказать прямо отеле, рум сервис с лихвой заменяет завтрак, так как мы едим очень немного и нам одного завтрака хватает на троих :-)
Vladimir R. Двойка Russia, 08 април 2013 г.
Хороший 5 зездник для шоппинга!

Близость ко все магазинам
Мы жили в номере супериор, все понравилось, если хотите отличный отель с хорошим сервисом и рядом шоппинг, вам сюда.
Evgueni M. Семейство с големи деца Russia, 05 февруари 2013 г.
приветливый персонал

Отличный отель для шопинга,вокруг -торговые центы и магазины. У нас было всего полдня,нужно было купить подарки для друзей и себя побаловать и мы все успели... Недалеко можно найти кучу ресторанов,неплохие ирландские пабы. Утром был ранний вылет, до аэропорта добрались за 35 мин(шатл+аэроэкспресс)очень удобно! Очень быстро оформление на ресепшн, приветливый персонал.
Sergey P. Двойка Russia, 19 септември 2012 г.
Отличный отель с восхитительным видом на залив.

Удобное расположение, замечательный вид из окна.
Удачное расположение отеля, на такси от аэропорта 20-30 минут (240-260 $HK). "Star Ferry" и набережная с аллеей звезд - в двух шагах за углом. Номер обязательно берите "Harbor View"- вид замечательный и на залив, и на остров Гонконг. Окно во всю стену. Лазерное шоу (кадый день в 8 вечера) лучше видно с высоты номера. Номер был 1459 (14 этаж). Персонал очень приветливый и услужливый. Подсказывает даже стоимость такси, чтобы не переплачивали. Дорогие ресторанчики особенно Cussina. Стоимость шведского стола в Cafe Marco 400 $HK, но есть все; крабы, устрицы, сашими и т.д. Но это не проблема, потому что питаться в Гонконге надо не в гостинице.)На улице Cantown Road 3, где расположен отель, очень много бутиков известных брендов. Вечерами стоят очереди. Номера чистенькие, убирают два раза. Интернет бесплатный и быстрый.
Sightseeing/Attractions Tip: Брать номер только "Harbor View"!
Aleksander K. Двойка Russia, 13 септември 2012 г.
Хорошее расположение и приветливый персонал

Удачное расположение
Restaurant Tip: Посетите ирландский паб-там готовят шикарные ребрышки...

Marco Polo HongKong Hotel ХонконгMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фасада на хотелаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фасада на хотелаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РецепцияMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - УдобстваMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - УдобстваMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Фитнес залаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - УдобстваMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бална залаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Интериор на хотелаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Интериор на хотелаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Интериор на хотелаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Бална залаMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - РесторантMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Храна и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - ВИП салонMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гостиMarco Polo HongKong Hotel Хонконг - Стая за гости