arrow-up-icon Изберете програмата за лоялност, за да видите точките си
Обратно към информацията за хотела

• Състояние/Чистота на хотела 7,7
  • Съотношение цена-качество 7,9
  • Храна/Хранене 6,9

9,3 Alexey K.
28 март 2012
Тихое, спокойное место расположения.
Хороший отель. приветливы персонал, всё очень понравилось.

8,3 Svetlana S.
07 март 2012
Маленький уютный отель, приветливый персонал.
имеет свой пляж.
отель расположен в тихом месте Нуса Дуа,просторные номера, ухоженная территория,сад, свой пляж, лежаки. По прибытию дают корзинку с фруктами. Уборка в номерах каждый день, добросовестно. Бассейн на территории небольшой, чистят каждый день, вода пахнет хлоркой. Персонал отзывчивый на любую просьбу. Работает один руский канал. Жильцы в основном семейные, подходит для тихого и спокойного проживания и отдыха.

7 IGOR O.
25 януари 2012
Недорогой отель
Недорого, большие номера
Неплохой отель. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Чистая, ухоженная территория с выходом к небольшому пляжу. Правда, вода мутная, у берега много водорослей и очень мелко. Поэтому мы купались в бассейне. Бассейн достаточно большой, единственный минус-очень много хлорки. Народу совсем мало, в основном пожилые немцы, поэтому в отеле царит тишина и покой. Номера в отеле большие. Есть кондиционер, минибар. Белье и туалетные принадлежности меняли каждый день, а кровать, стол и тумбочки украшали красивыми цветами. Минус-нет фена. Сейф только на рецепшене, но это особо не напрягало.

6 IVAN B.
26 януари 2012
Приветливый персонал,но темный и старый номер
персонал и сад
Пляж грязный.Номер очень темный и старый.Персонал очень хороший!Красивый сад.

7,7 Vladimir Z.
19 декември 2011
Ухоженный отель, но с грязным пляжем
Одно из немногих несерферских мест на побережьи Бали
Комфортные немаленькие комнаты. Хороший персонал. Интернет за отдельные деньги. От одного вида пляжа расхотелось заходить в море. Благо есть бассейн. Вокруг достаточно едален, но перемещаться пешком, особенно по темноте, занятие не из приятных - грязно и дыры в тротуарах. На контрасте сама территория отеля выглядит очень ухоженной. Но дольше нескольких дней непонятно что там делать

9 Maxim P.
31 октомври 2011
Бунгало в чудесном саду
Ухоженный сад
Большие бунгало - каждый на 2 номера, чистые, уютные. Каждое день во время уборки номер украшался цветами pani-pani. На reception активно рекламировали экскурсии, остальной персонал был ненавязчивый и незаметный. Каждые 2 номера соединены внутренней дверью (connected), это возможно удобно для больших групп отдыхающих, но нам не понравилось из-за плохой звукоизоляции (нам повезло с тихими соседями, но бывает всякое). Завтраки не разнообразные, но вкусные. Galuh кафе на территории отеля не дорогое и вкусное.

9,7 Tatyana N.
22 юни 2011
Красивый отель и приветливый персонл
Очень ухоження и зеленая территория, тихо и срокойно
Я отдыхала в отеле вместе с дочкой 12 лет. Нам отель очень понравился, уборка в номере два раза в день, все чисто и уютно. Номера большие, просторные. Хороший ресторан на открытой площадке, еда вкусня, завтраки двух видов: европейский и балийский, но они нам не надоели, так как можно было выбирать блюда и их чередовать. Очень вкусно, сытно и много. Пляж собственный, были отливы, но нас они не огорчали, мы ходили по дну океана и веселились. Весь персонал очень доброжелательный, даже с моим слабым английским нас понимали и проблем с языком не возникло. Есть различные водные атракционы и экскурсии, мы брали на остров черепах - понравилось очень. В следующий раз лпять поедем в этот отель. Спасибо руководству и персоналу отеля!!!!

7,7 Marina K.
17 март 2011
Хорошее расположение, красивая территория
Уютный отель
Отель уютный, домашняя обстановка, очень ухоженная территория, пляж небольшой, но приятный. Приличный бассейн. Хороший завтрак. интернет платный и работает очень непостоянно. Персонал довольно приветливый.

9,3 Elena L.
04 февруари 2011
Бунгало на берегу Индийского океана
Расположен на берегу, большие уютные номера, добросовестный и честный персонал, очень зеленая территория отеля, состоит исключительно из бунгало (всего примерно 20)
Замечательный, уютный отель. Бунгало большие, чистые. Убирают всё время: 2 раза в день обязательно и только как оставишь ключ на ресепшен сразу бегут класть цветочки и наводить порядок. Персонал не навязчивый, честный. Разбросанные по номеру деньги складывали аккуратной стопкой и не взяли ни копейки. Воровство вообще отсутствует. Оставляли на пляжу телефоны,фотоаппарат никто даже и близко не подошел. Территория отеля не очень большая, но очень красивая и ухоженная. Пляж свой плохой, много водорослей, но можно пройти 10 метров на пляж соседнего отеля. Завтраки однообразны,но вполне съедобны. Есть 2 вида: европейский и индонезийский. Европейский состоит из: 1. Фреш (на выбор любые фрукты) или фруктовая тарелка или фруктовый коктель 2. Чай или кофе (можно с молоком) 3. Круасаны или тосты (доролнительно приносят масло и джем двух видов: ананасовый и клубничный) 4. Яйца (омлет и др.виды) Отель очень хороший)

8 Andrey Y.
25 януари 2011
Красивый, очень приятный отель.
Чисто, тихо и спокойно.
Хороший отель. Немцы молодцы, умеют создавать нужные вещи, но есть несколько моментов: нет салфеток в ресторане, нет шампуня в душе, платный дорогой интернет, пляж от водорослей не очищают. Всё остальное отлично: большой номер, кондиционер, опрятная вся в зелени территория, бассейн, ресторан (к пиву за ту же цену что и везде подают орешки - мелочь, а приятно). Рекомендовано к посещению, но немного дороговат.