arrow-up-icon Печелете точки с Вашата програма за лоялни клиенти!
Обратно към информацията за хотела

Отличен 8,2

• Съотношение цена-качество 8,4
  • Храна/Хранене 7,5

Natalia Z.
21 август 2013
Отель удобен для транзита в Домодедово
близость к Домодедово, чистота и вежливый персонал
пребывала в отеле 4 дня. Впечатление прекрасное. Красивый стильный отель, вежливый и внимательный персонал, красивый вид из номера, уютно и комфортабельно. Близко к аэропорту Домодедово, делают бесплатный транзит на микроавтобусе в аэропорта Домодедово при выезде из отеля.

Ilya D.
06 август 2013
Брачная ночь

Elena R.
09 юли 2013
Очень приветливый персонал , чистый удобный номер
Комфорт , чистоты, удобство расположения
Все прошло очень хорошо!

VASILY K.
26 април 2013
Заявка на пафос, но номера далеки от совершенства
Близко к аэропорту Домодедово, быстрое заселение, своевременная подача транспорта.

ZINAIDA A.
17 януари 2013
Очень хороший отель и приветливый персонал
Мы были проездом, нам было удобно остановиться рядом с Домодедово
Спасибо, мы хорошо отдохнули, было тепло и спокойно!

красивый вид из окна, можно перекусить прямо в отеле недорого
Отель удобно расположен, приветливый персонал, удобные номера, чистые и в хорошем состоянии. единственное есть проблемы с напором воды в душе

красивый вид из окна, можно перекусить прямо в отеле недорого
Хорошее расположение, приветливый персонал, проблема с напором воды в душе, очень хорошо, что есть wi fi

красивый вид из окна, можно перекусить прямо в отеле недорого
хорошее расположение, удобные номера, красивый вид из окна, можно перекусить прямо в отеле недорого

Tomashevich O.
29 декември 2012
Замечательный отель
Чистота, фешенебельность, тишина
Мне отель очень понравился. Достаточно удобно расположен относительно метро. Напротив большой торговый центр Ашан, со стороны метро Домодедовская еще несколько крупных торговых центров. Сам отель очень чистый, безупречные номера, правда с некоторыми улыбками, как-то - отсутствие зубной щетки и пасты, но наличие геля для душа, шампуня и молочка для тела улыбают. По просьбе немедленно выдали разовые тапочки и чайник в номер. Кровати - блаженство,мягкая постель, чистейшее белье, силы восстанавливаются мгновенно. Персонал просто потрясающе внимательный и доброжелательный.

Yakub B.
28 декември 2012
Очень хороший и профессиональный персонал.
Останавливались на один день, все было на высшем уровне по европейски ,спасибо персоналу за профессионализм...