Millennium Resort Patong Phuket

199 Rat-Uthit 200 Pee Road, Kathu, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гости Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гости Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гости Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гости Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Голяма стая Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Голяма стая Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гости Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гости Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Бална зала Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейн Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за бизнес срещи Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за бизнес срещи Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейн Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Фасада на хотела Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Фасада на хотела Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Лоби
Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Лоби Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Лоби Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Лоби Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Пъб/Фоайе Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Пъб/Фоайе Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Пъб/Фоайе Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Ресторант Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Ресторант Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Ресторант Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Ресторант Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Ресторант Millennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейн
Район: Патонг Брой стаи: 418

9,1
Anna K. Самостоятелно пътуващ Russia, 27 юни 2014 г.
Замечательное расположение на Патонге

шопинг и рестораны
отель понравился чисто завтраки обычные рядом огр горговый центр рынок БАНЗААН
Evgeny K. Двойка Russia, 17 юни 2014 г.
Весьма неплохой отель за свои деньги

центр города вежливость
Продлил в этом отеле, в целом все устроило, включая и цену, правда не рекомендую это делать напрямую, на респешене мне цену вывалили в 2 раза больше чем на агоде - в итоге добукал через агоду 2 дня.
Evgeny K. Двойка Russia, 15 юни 2014 г.
Неплохой недешевый отель

центр города вежливость
Весьма неплохой отель для цены выше среднего. Номера давненько не ремонтировались, но в целом состояние очень ухоженное. Никаких вопросов к обслуживанию. Близко JungleCeylon (есть вход прямо из отеля), и Бангла. Для себя выбрал комфорт в ущерб цены и не пожалел.
Natalia K. Семейство с малки деца Russia, 26 април 2013 г.
шопинг и зыринг

расположение , чистый, быстрое заселение,
Irina B. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 април 2013 г.
Современный отель с выходом в торговый центр

близость торгового центра, новая сантехника, бассейн
отель хороший, дорога к пляжу по Бангла-роуд минут 10-15. Разнообразные завтраки. Классный бассейн! С удовольствием вернулась бы в этот отель!
Marina P. Двойка Russia, 06 февруари 2012 г.

Расположение, номера
Замечательный отель, новые номера. Расположение супер. Читала, что в номерах шумно-ничего подобного, хотя окна выходили на торговый центр. Особенно хотелось бы отметить спа в отеле-просто супер!
Vladimir G. Двойка Israel, 13 септември 2011 г.
расположение

хорошие завтраки
Отель находится в самом центре Патонга в 50 метрах от Бангла роуд и примыкает к торговому центру Джангл Цейлон , расположение лучше не придумаешь. Сама гостиница очень современная и полностью соответствует своим пяти звездам , номера довольно большие и хорошо продуманы , на завтрак большой выбор и каждый день добавляется что то новое , единственное неудобство это то , что отель имеет два корпуса на растояние около ста метров друг от друга и чтобы попасть в фитнес центр нужно было идти в другой корпус или ждать подвозки отеля .
Stanislav B. Двойка Russia, 30 януари 2011 г.
Хорошее расположение, обслуживание.

Обслуживание, завтраки, расположение, кондиционирование.
были на пхукете 14 дней. из них 3 провели в millennium resort. отель хороший. очень радовало обслуживание. горничную видели 1 раз, и то случайно. все остальное время она умудрялась находить время, когда нас нет, без каких либо знаков с нашей стороны. убирались отлично. кондиционер в номере работал очень хорошо. завтраки были великолепные (особенно омлет, который готовиться у вас на глазах). ассортимент по завтракам был внушительный. отличная кровать )) приятное освещение. расположение идеальное. центр патонга. до пляжа 8 минут пешком. до тц джангцейлон пол минуты - выход в тц прям из холла отеля (даже выходить на жару не надо). из недостатков: непонятная терасса вместо балкона на 3 этаже корпуса beachside (тупой квадрат, окруженный зданиями отеля). пользы от терассы 0. в номере стоял запах сырости. почасовой, платный интернет остановить время интернета нельзя. в целом отель хороший, но на 5* не тянет.
Restaurant Tip: в тц джангцейлон (выход в тц из холла отеля) есть ресторан японской кухни fuji. он великолепен. роллы восхитительны. обязательно попробуйте.
Olesya K. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 август 2010 г.
Всё хорошо

Расположение отеля, работа персонала.
На мой взгляд персонал должен внимательнее смотреть на то кто приезжает к ним в Отель.Я была с ребёнком и нам дали номер окна которого выходят на оживлённую улицу.Ребёнок практически не спал.Всё остальное отлично,я очень рада что мы отдыхали в этом отеле.Если моё мнение будет услышано ,это только придаст больший статус Вашему отелю
Irina B. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 май 2010 г.
Очень шумно

рядом торговый центр,рынок фруктов
В этом отеле мы останавливались на 4 ночи,и так как у нас в этом путешествие сорвался шоппинг в Бангкоке из-за известных событий, мы взяли этот отель исключительно из-за расположения к торговому центру и наличие в отеле бассейна (о чем в последствии пожалели)Номер нашего отеля выходил на вход в торговый центр,спать просто было не реально,не помогали даже беруши в ушах,такая была громкая музыка в барах до 5 утра,а в 6 уже шум машин, в общем жуть,учитывая что мы и не очень старые люди,дочери 28 лет,но эта музыка даже ее достала .Бассейн в период нашего прибывание не работал вообще.Нам при бронировании об это не сообщили,я бы не выбрала его вообще.Был неудобный переезд в бассейн другого отеля,обратите на это внимание.
Shopping Tip: рядом торговый центр,всегда можно купить фрукты

Millennium Resort Patong Phuket ПукетMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Голяма стаяMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Голяма стаяMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Бална залаMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за бизнес срещиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Стая за бизнес срещиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Фасада на хотелаMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Фасада на хотелаMillennium Resort Patong Phuket Пукет - ЛобиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - ЛобиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - ЛобиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - ЛобиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Пъб/ФоайеMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Пъб/ФоайеMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Пъб/ФоайеMillennium Resort Patong Phuket Пукет - РесторантMillennium Resort Patong Phuket Пукет - РесторантMillennium Resort Patong Phuket Пукет - РесторантMillennium Resort Patong Phuket Пукет - РесторантMillennium Resort Patong Phuket Пукет - РесторантMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Patong Phuket Пукет - СпаMillennium Resort Patong Phuket Пукет - СпаMillennium Resort Patong Phuket Пукет - СпаMillennium Resort Patong Phuket Пукет - СпаMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Фитнес залаMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Фитнес залаMillennium Resort Patong Phuket Пукет - ОколностиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - ОколностиMillennium Resort Patong Phuket Пукет - Околности