Millennium Resort

199 Rat-Uthit 200 Pee Rd, Патонг, Пукет, Тайланд (покажи карта)

Millennium Resort Пукет - Баня Millennium Resort Пукет - Баня Millennium Resort Пукет - Плувен басейн Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Плувен басейн Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Гореща вана Millennium Resort Пукет - Ресторант Millennium Resort Пукет - Спа Millennium Resort Пукет - Гореща вана
Millennium Resort Пукет - Вход Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Голяма стая Millennium Resort Пукет - Голяма стая Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Стая за гости Millennium Resort Пукет - Бална зала Millennium Resort Пукет - Плувен басейн Millennium Resort Пукет - Стая за бизнес срещи
Местоположение: Патонг Брой стаи: 418

9,1
Natalia K. Семейство с малки деца Russia, 26 април 2013 г.
шопинг и зыринг

расположение , чистый, быстрое заселение,
Irina B. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 април 2013 г.
Современный отель с выходом в торговый центр

близость торгового центра, новая сантехника, бассейн
отель хороший, дорога к пляжу по Бангла-роуд минут 10-15. Разнообразные завтраки. Классный бассейн! С удовольствием вернулась бы в этот отель!
Marina P. Двойка Russia, 06 февруари 2012 г.

Расположение, номера
Замечательный отель, новые номера. Расположение супер. Читала, что в номерах шумно-ничего подобного, хотя окна выходили на торговый центр. Особенно хотелось бы отметить спа в отеле-просто супер!
Vladimir G. Двойка Israel, 13 септември 2011 г.
расположение

хорошие завтраки
Отель находится в самом центре Патонга в 50 метрах от Бангла роуд и примыкает к торговому центру Джангл Цейлон , расположение лучше не придумаешь. Сама гостиница очень современная и полностью соответствует своим пяти звездам , номера довольно большие и хорошо продуманы , на завтрак большой выбор и каждый день добавляется что то новое , единственное неудобство это то , что отель имеет два корпуса на растояние около ста метров друг от друга и чтобы попасть в фитнес центр нужно было идти в другой корпус или ждать подвозки отеля .
Stanislav B. Двойка Russia, 30 януари 2011 г.
Хорошее расположение, обслуживание.

Обслуживание, завтраки, расположение, кондиционирование.
были на пхукете 14 дней. из них 3 провели в millennium resort. отель хороший. очень радовало обслуживание. горничную видели 1 раз, и то случайно. все остальное время она умудрялась находить время, когда нас нет, без каких либо знаков с нашей стороны. убирались отлично. кондиционер в номере работал очень хорошо. завтраки были великолепные (особенно омлет, который готовиться у вас на глазах). ассортимент по завтракам был внушительный. отличная кровать )) приятное освещение. расположение идеальное. центр патонга. до пляжа 8 минут пешком. до тц джангцейлон пол минуты - выход в тц прям из холла отеля (даже выходить на жару не надо). из недостатков: непонятная терасса вместо балкона на 3 этаже корпуса beachside (тупой квадрат, окруженный зданиями отеля). пользы от терассы 0. в номере стоял запах сырости. почасовой, платный интернет остановить время интернета нельзя. в целом отель хороший, но на 5* не тянет.
Restaurant Tip: в тц джангцейлон (выход в тц из холла отеля) есть ресторан японской кухни fuji. он великолепен. роллы восхитительны. обязательно попробуйте.
Olesya K. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 август 2010 г.
Всё хорошо

Расположение отеля, работа персонала.
На мой взгляд персонал должен внимательнее смотреть на то кто приезжает к ним в Отель.Я была с ребёнком и нам дали номер окна которого выходят на оживлённую улицу.Ребёнок практически не спал.Всё остальное отлично,я очень рада что мы отдыхали в этом отеле.Если моё мнение будет услышано ,это только придаст больший статус Вашему отелю
Irina B. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 май 2010 г.
Очень шумно

рядом торговый центр,рынок фруктов
В этом отеле мы останавливались на 4 ночи,и так как у нас в этом путешествие сорвался шоппинг в Бангкоке из-за известных событий, мы взяли этот отель исключительно из-за расположения к торговому центру и наличие в отеле бассейна (о чем в последствии пожалели)Номер нашего отеля выходил на вход в торговый центр,спать просто было не реально,не помогали даже беруши в ушах,такая была громкая музыка в барах до 5 утра,а в 6 уже шум машин, в общем жуть,учитывая что мы и не очень старые люди,дочери 28 лет,но эта музыка даже ее достала .Бассейн в период нашего прибывание не работал вообще.Нам при бронировании об это не сообщили,я бы не выбрала его вообще.Был неудобный переезд в бассейн другого отеля,обратите на это внимание.
Shopping Tip: рядом торговый центр,всегда можно купить фрукты
Elena G. Двойка Russia, 18 май 2010 г.
Пребывание в Millennium Resort Phuket

Самый новый отель с доброжелательным персоналом, удобное расположение в центре патонга, но, в тоже самое время в дали от шумных улиц. Прямой выход из отеля в огромный торговый центр. Отличные завтраки, красивый дизайн номеров и всего отеля.
Отель отличный, подходит для шоппинга (из отеля прямой выход в JUNGCEILONG), а также ночных развлечений- через дорогу от отеля находится улица баров и дискотек. В отеле очень большой бассейн с прозрачной чистой водой. Вылет был поздний, поэтому сотрудники отеля предоставили нам ключ от номера, для того чтобы мы могли в удобное время принять душ и отдохнуть. Посещали спа салон отеля- делают отличный масаж, предоставляют большие скидки при повторном посещении. Отдых в данном отеле очень понравился, с удовольствием вернемся в него еще раз.
Shopping Tip: JUNGCEILONG
Svetlana V. Група Russia, 26 март 2010 г.
Замечательный отель!

Очень удобное расположение
Я влюблена в этот отель! Очень удобное расположение, в центре всей жизни, в шаговой доступности от торгового центра. ресторанчиков, ночной жизни. При этом при попадании внутрь-это тишина, спокойствие и комфорт. Работа персонала почти безупречна (почти- ну пару раз забывали пулевую тряпку на столе в номере при уборке, ну и еще парочку мелочей) Никогда персонал не беспокоил нас, все всегда делалось в наше отсутствие, вроде бы только ушли- позавтракали- приходим, чистота и порядок, все незаметно. Кондиционер работает отлично, мебель и обстановка в номере современная, не потрепанная. Завтраки неплохие, разнообразны. Красивый бассейн. Твердая пятерка отелю, рекомендую всем любящим активную жизнь в центре развлечений и при этом имеющих определенные требование к комфорту.
Sergey K. Двойка Russia, 28 ноември 2009 г.
Очень хороший отель

Подъезжая к отелю сперва очень расстроились, потому что он располагается возле шумной улицы Патонг,но, зайдя в отель поняли, что волновались напрасно, в отель абсолютно не проникает ни какой посторонний шум. А его расположение является его неоспоримым преимуществом-рядом много ресторанов а прям из отеля есть вход в замечательный торговый центр. Очень доброжелательный персонал, возле бассеина подают complimentary канапе из фруктов и ароматные влажные салфетки. Завтраки очень хорошие, свежевыжатые соки из любых фруктов.
Были приятно удивлены отелем, на самом деле очень понравилось отдыхать в нем. Обязательно вернемся туда в следующем году. Единственное, случился не большой конфуз: когда мы заселялись в отель, мы показали менеджеру ваучер от Agoda, на нас был забронирован superior room, менеджер сказал что у них есть номера с разным видом, он проводил нас в один из номером, он нам понравился и мы согласились заселиться в него. Он сказал что этот номер будет стоить 1700 батт,что было в два раза дешевле нашего номера. Однако при выселении из отеля нам дали счет на 800 долларов, мы сказали, что отель уже оплачен через Agoda. Выяснилось что эти 800 долларов были за Upgrade номера,наш номер вышел по 250 долларов в сутки, хотя он был точь-в точь как наш superior на картинке сайта, только в 2 раза дороже...хорошо что у нас остались деньги!Так что будьте внимательнее с Upgrade!!!

Millennium Resort ПукетMillennium Resort Пукет - БаняMillennium Resort Пукет - БаняMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Гореща ванаMillennium Resort Пукет - РесторантMillennium Resort Пукет - СпаMillennium Resort Пукет - Гореща ванаMillennium Resort Пукет - ВходMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Голяма стаяMillennium Resort Пукет - Голяма стаяMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Стая за гостиMillennium Resort Пукет - Бална залаMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Стая за бизнес срещиMillennium Resort Пукет - Стая за бизнес срещиMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Фасада на хотелаMillennium Resort Пукет - Фасада на хотелаMillennium Resort Пукет - ЛобиMillennium Resort Пукет - ЛобиMillennium Resort Пукет - ЛобиMillennium Resort Пукет - ЛобиMillennium Resort Пукет - Пъб/ФоайеMillennium Resort Пукет - Пъб/ФоайеMillennium Resort Пукет - Пъб/ФоайеMillennium Resort Пукет - РесторантMillennium Resort Пукет - РесторантMillennium Resort Пукет - РесторантMillennium Resort Пукет - РесторантMillennium Resort Пукет - РесторантMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - Плувен басейнMillennium Resort Пукет - СпаMillennium Resort Пукет - СпаMillennium Resort Пукет - СпаMillennium Resort Пукет - СпаMillennium Resort Пукет - Фитнес залаMillennium Resort Пукет - Фитнес залаMillennium Resort Пукет - ОколностиMillennium Resort Пукет - ОколностиMillennium Resort Пукет - Околности