mini hotel Central

38 Ice House Street, Central, Централен Хонконг / Район Шеунг Уан, Хонконг (Карта)

по-рано : Ice House
mini hotel Central Хонконг - Стая за гости mini hotel Central Хонконг - Фасада на хотела mini hotel Central Хонконг - Стая за гости mini hotel Central Хонконг - Стая за гости mini hotel Central Хонконг - Стая за гости mini hotel Central Хонконг - Стая за гости mini hotel Central Хонконг - Стая за гости mini hotel Central Хонконг - Стая за гости mini hotel Central Хонконг - Баня mini hotel Central Хонконг - Стая за гости mini hotel Central Хонконг - Интериор на хотела mini hotel Central Хонконг - Интериор на хотела mini hotel Central Хонконг - Интериор на хотела mini hotel Central Хонконг - Интериор на хотела mini hotel Central Хонконг - Интериор на хотела mini hotel Central Хонконг - Лоби
mini hotel Central Хонконг - Лоби mini hotel Central Хонконг - Лоби mini hotel Central Хонконг - Лоби mini hotel Central Хонконг - Фасада на хотела mini hotel Central Хонконг - Стая за гости mini hotel Central Хонконг - Стая за гости
Район: Централен Хонконг / Район Шеунг Уан Брой стаи: 183

5,5
Denis N. Двойка Russia, 17 ноември 2014 г.
Выбор в-точку!

Близко к метро!!!! Удобный район. Лучше брать на последних этажах с видом на пик и зелень.
Все супер! Для своей цены-оч.хорошо. Очень выгодно расположен. Чтобы найти его-подниматься нужно по крутой лесенке вверх😸
Ekaterina M. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 ноември 2014 г.
Мое любимое расположение в гонконге

Расположение, цена, внимательное обслуживание
Хорошо и удобно!
Svetlana L. Двойка Russia, 07 ноември 2014 г.
Расположен в центре,но очень маленькие номера

Отель очень хорошо расположен относительно центра,номера убирают ежедневно,очень быстрый WI FI
Жили в отеле две ночи. Расположен на достаточно крутом подъеме от метро Central.Я бы не советовала его для людей с ограниченными возможностями и семей с маленькими детьми. Подъем в гору крутой,есть лестница,тоже очень крутая.Номера крошечные.Впервые видела такие. Багаж можно разместить под кроватью,если это ручная кладь.Если чемодан большой,он займет половину прохода между кроватью и стеной. Туалет и душ на балконе. Невероятно маленьких размеров. Стена между туалетом и комнатой стеклянная. Так что приватности не будет. Короче говоря-идеальный отель для одинокого путешественника.
Aleksandra A. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 ноември 2014 г.
Маленький уютный отель

Расположение, стоимость, персонал
Отель очень удачно расположен. Номера маленькие: вдвоём тесновато, а одному в самый раз. В номере есть все необходимое: чайник, фен, сейф. Тапочки, зубные щетки и т.п. не дают. Отличный сигнал wifi. Вежливый и приветливый персонал (при наличии свободных мест нас заселили в 11 утра).
Olesia Z. Семейство с малки деца Russia, 29 септември 2014 г.
Ну просто очень маленькие номера

Хороший wifi, расположение отеля
За те деньги, что мы отдали, отель нас устроил, особенно бесплатный и быстрый wifi. Но номера прям мега маленькие, оставаться в них можно не больше, чем на ночь. Также в номере на двоих (я не говорю про ребенка) было два маленьких как для рук дырявых полотенца! Вытираться невозможно было. В общем если надо переночевать в Гонк Конге - отель самое то, но не более.
Inga E. Самостоятелно пътуващ Russia, 10 август 2014 г.
Замечательный отель!!! Потрясающий Гонконг!!!

Расположение в самом центре. Потрясающий вид из окна. Обслуживание персонала.
Были в начале августа 2014 г. с сыном. Номер двухместный с двухспальной кроватью. Отель очень понравился! Спасибо предыдущим отзывам: помогли найти отель без проблем.Почитав интернет, была готова к тому, что номер маленький.Номер оказался чистым и уютным.Маленький, но очень удобный, все есть.Осталось впечатление, что он похож на купе класса люкс с собственным душем, туалетом и впридачу чудесным видом. Жили на 11 этаже с потрясающим видом на пик Виктория.Принимать душ, глядя на высотки и гонконгский парк - неописуемое удовольствие.К слову, номера напротив (заглянула в открытую дверь,был грех)) - с видом на стену дома, так что это тоже стоит иметь в виду. В отличие от предыдущих отзывов замечаний по чистоте белья нет: полотенца белые, постельное тоже. Меняют по первому требованию без проблем: полотенца для этого бросали на пол, на кровати оставляли записку (есть там специальная). Менеджеры на рецепшен приветливые, все с улыбкой.Холл понравился:уютно, прохладно,приятно пахнет. Ну и конечно самое главное достоинство отеля - его расположение. В самом сердце Гонконга) Метро рядом, улица с барами-ресторанами за поворотом, бутики, небоскребы. Как выйдешь из отеля, дальше пройти немного вверх - парк Гонконга. Советую сходить вечером: фонтан, подсветка, фоном сверкающие небоскребы, при этом крики ночных птиц, кваканье лягушек.. -дух захватывает!!!Днем там открыт доступ к вольерам с птицами и обезьянами.
Vadim S. Самостоятелно пътуващ Russia, 31 юли 2014 г.
для Гонконга не плохо'. в принципе стоит сденег.

расположение' wi-fi, нет проблем с заселение и выселением
Vladimir B. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 юли 2014 г.
Очень простенький отель с удобным расположением

расположение
Отель расположен на островной части, недалеко от метро, рядом бутики, ресторанчик - забегаловка, в котором обедают местные. Недалеко набережная, откуда на материков часть ходит паром - штаб. На ту сторону можно добраться и на метро. Отель маленький, комнаты малюсенький. В комнате туалет и душ находятся за стеклянной перегородкой. Туалет за стеклом?......рядом с кроватью.
Vladimir B. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 юли 2014 г.
транзит с остановкой

Расположение, цена
Без проблем
Elena M. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 юли 2014 г.
Хороший для Гонконга по соотношению цена-качество

Чистота, обслуживание, наличие сейфа
Гостиницы в Гонконге очень дорогие, эта одна из самых бюджетных. В этой гостинице номера действительно «мини», очень маленькие, одному еще можно разместиться, а вдвоем проблематично. Я была одна и отель мне вполне подошел на пару ночей. Кровать большая, чайник, сейф, вешалка, полочка, кондиционер, телевизор, фен. Холодильника нет. В отеле есть небольшая туалетная комната с мини-душем, раковиной и туалетом (почему-то около окна). Очень чисто, полотенца и постельное белье меняют каждый день, никаких насекомых. Для розетки в Гонконге нужен переходник, у меня был с собой малазийский, он подошел. Как выходишь из гостиницы, сразу видишь указатель “Peak tram” к трамваю, на котором можно доехать до главной достопримечательности Гонконга Пика Виктории.

mini hotel Central Хонконгmini hotel Central Хонконг - Стая за гостиmini hotel Central Хонконг - Фасада на хотелаmini hotel Central Хонконг - Стая за гостиmini hotel Central Хонконг - Стая за гостиmini hotel Central Хонконг - Стая за гостиmini hotel Central Хонконг - Стая за гостиmini hotel Central Хонконг - Стая за гостиmini hotel Central Хонконг - Стая за гостиmini hotel Central Хонконг - Баняmini hotel Central Хонконг - Стая за гостиmini hotel Central Хонконг - Интериор на хотелаmini hotel Central Хонконг - Интериор на хотелаmini hotel Central Хонконг - Интериор на хотелаmini hotel Central Хонконг - Интериор на хотелаmini hotel Central Хонконг - Интериор на хотелаmini hotel Central Хонконг - Лобиmini hotel Central Хонконг - Лобиmini hotel Central Хонконг - Лобиmini hotel Central Хонконг - Лобиmini hotel Central Хонконг - Фасада на хотелаmini hotel Central Хонконг - Стая за гостиmini hotel Central Хонконг - Стая за гости