Nairock On The Rock Resort

11/11 viset road naiharnbeach rawai, Найхарн, Пукет, Тайланд 83130

0 отзива на български език

Margarita A. Семейство с малки деца Russia, 17 май 2016 г.
Отелю срочно требуется ремонт
Бассейн не работал, везде ползают муравьи, стены грязные, требуют покраски, на потолке в углах паутина, ужасно неприятные дырявые полотенца и простыни. Пора бы уже их обновить и провести капитальный ремонт в отеле, тогда цены ему не будет. Расположение и обслуживание достойное.
Andrey G. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 април 2016 г.
Уютный уголок Юга пхукета
Не первый раз останавливаемся в данном отеле. Очень бюджетно, но близость чистого пляжа, вид моря из окна, шум прибоя, вежливый персонал - все окупает. Далеко от признанных центров отдыха поэтому потребуется аренда байка или авто.
Tamara M. Двойка Russia, 10 март 2016 г.
Любимый отель на любимом пляже
Мое любимое местечко для отдыха. Второй раз останавливаемся здесь. Без изысков, но все есть. Кондиционер работает хорошо. Что важно, когда уходите, он не отключается. И вы возвращаетесь в свежую комнату. Приветливый хозяин. Уборку делают по требованию. Для этого оставляете ключ. Но, для особо требовательных к качеству жилья, не подойдет. Иногда забегал гекончик. В общем в следующий раз опять сюда.
Andrey Y. Двойка Russia, 09 март 2016 г.
отличное расположение

1. отель расположен в очень красивом месте
Vlad B. Двойка Russia, 08 февруари 2016 г.
Отель соответсвует описанию. Ничего супер необычно

Персонал и владелец очень хорошие
отлично :)
Dmitrii G. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 януари 2016 г.
Отличное соотношение цена/качество

Месторасположение. Вид из отеля. Сервис отеля (магазин, прокат байков)
Так как район най харн сам по себе дорогой, то данный отель просто не имеет аналогов. За эту цену в этом месте невозможно найти ничего лучше. Номера хорошие и полностью соответствуют описанию. Хочу отметить что владельцы отеля имеют неплохой магазин, цены в котором точно такие же как в БигС в пхукет тауне. Поэтому можно смело купить то что вам необходимо и без переплат. Расположение отеля просто на 5+ До пляжа 5 минут неторопливой прогулки. Вид из отеля прекрасный. Плюс ко всему при отеле есть прокат байков и то же недорого. Рекомендую взять мотоцикл и самостоятельно объехать окрестности. Очень советую посетить смотровую точку, два секретных пляжа справа и слева от отеля. И обязательно рыбный рынок на пляже Раваи. Движение на дорогах в том районе не загруженное, поэтому даже неопытный водитель сумеет справится с незнакомым транспортным средством (лично я вообще последний раз в школе катался на мопеде) и с дорожной обстановкой (движение в тае правостороннее) Пляж Най Харн предполагает тихий спокойный отдых. Пляж потрясающий, вода чистая, песочек белый. Тени на пляже мало, поэтому пользуйтесь средствами от солнечных лучей.
Aleksandr E. Двойка Russia, 25 декември 2015 г.
Проще в палатке

Вид на море и цены в магазине при отеле
3,3
Все ужасно! Постель не меняют, мусор не выносят, телевизор не работает, холодильник гремит, но морозит, кондиционер всю ночь гремит, в душе мошки и муравьи. За такую цену - что-то просто нереальное по качеству услуг. Никому не советую!
Elina S. Двойка Russia, 24 ноември 2015 г.
Отель рядом с двумя пляжами

вид с балкона, наличие своего кафе, магазин
Отель хорош тем, что расположен между двумя пляжами - Naiharn и Ao Sane, где неплохой снорклинг (мурены, кальмары, большие попугаи и прочая живность). Приветливый менеджер и хорошее кафе у отеля. Номер с прямым видом делюкс хорош, только вход в него немного странноват, прямо из коридора, в котором хранится всякая всячина, и который не отделен стенкой от магазина. Слышимость хорошая, кто писал про звукоизоляцию, видимо, спит, как убитый. Над номером - итальянский ресторан и слышно, как двигают стулья. Правда, когда устаешь, на это не обращаешь внимания, и спишь все равно. В этом же здании находится магазин, где цены почти такие же, как в 7/11. Единственный минус - после 17 часов спускают в море канализацию и на балконе невозможно сидеть, запах неприятный. Если отвлечься от минусов - цена/качество - то, что надо. Близость к пляжам, кафе, магазин - плюсы.
Olgasokolova@Mail.Ru S. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 ноември 2015 г.
Отдых с 9 по 15.11.15

Нам достался номер S2 с шикарным видом на море, благодаря которому забываешь про все. Релаксировали на балконе под шум волн, развивающихся о камни, находящиеся в полутора метрах под тобой- незабываемо
В целом - хорошо. Хочется отметить отзывчивый персонал, наличие двух ресторанов и мини-маркета при отеле, удобное расположение относительно пляжа с его "магазинно-ресторанной" инфраструктурой. Дорога к пляжу идет мимо реконстрируемого отеля. Визуально портит впечатление, конечно, но ни шума, ни особой грязи от стройки нет. Строить будут ещё несколько месяцев, как минимум. Номера очень скромные, но отель и позиционирует себя, как 2*. Поэтому у нас претензий нет. Фена, чайника и сейфа у нас в номере не было. С графиком уборки мы не разобрались, но попросили, и ее сделали. Помогли с арендой байка - отдельный респект за это :)
Maxim M. Двойка Russia, 03 октомври 2015 г.
Очень дешево

Цена, персонал, расположение
1 от 1 отзив
Nairock On The Rock Resort ПукетNairock On The Rock Resort Пукет - ИзгледNairock On The Rock Resort Пукет - ИзгледNairock On The Rock Resort Пукет - Стая за гостиNairock On The Rock Resort Пукет - ИзгледNairock On The Rock Resort Пукет - ИзгледNairock On The Rock Resort Пукет - ИзгледNairock On The Rock Resort Пукет - ИзгледNairock On The Rock Resort Пукет - ИзгледNairock On The Rock Resort Пукет - ИзгледNairock On The Rock Resort Пукет - ИзгледNairock On The Rock Resort Пукет - Стая за гостиNairock On The Rock Resort Пукет - Стая за гостиNairock On The Rock Resort Пукет - Стая за гостиNairock On The Rock Resort Пукет - Стая за гостиNairock On The Rock Resort Пукет - Стая за гостиNairock On The Rock Resort Пукет - БаняNairock On The Rock Resort Пукет - БаняNairock On The Rock Resort Пукет - Фасада на хотелаNairock On The Rock Resort Пукет - Фасада на хотела