Nasa Vegas Hotel

44 Sukhumvit 71-Ramkhamhaeng Road, Suanluang (Airport Link - Ramkhamhaeng Station), Рачадапхисек, Банкок, Тайланд 10250

0 отзива на български език

Viacheslav K. Двойка Russia, 21 април 2016 г.
Отзыв
Были дважды, огорчений по поводу отеля не было.
Tatiana P. Семейство с големи деца Russia, 31 март 2016 г.
проживание в Nasa Vegas
Бронировали на 2 ночи. Проживали втроем. Отзывы об отеле были очень разными. Переживала. Когда заселились, были приятно удивлены. Номер достаточно большой, да, естественного света маловато, но мы не сидели в номере. Рано утром ушли и вечером пришли. Кровати удобные. Белье чистое. Номер не прокурен. За номер берут депозит в размере 50 или 100 долл. Добираться до аэропорта ОЧЕНЬ удобно - прямая ветка. Есть небольшой минус: рядом с отелем некуда пойти. Все время привязаны к транспорту. Напротив 7eleven, оплата в нем только наличными. Завтраки однообразные, но голодными не останетесь: есть и супы, и горячее, салат, яичница, омлет, блинчики. Отель понравился. Цена-качество отличное. Можно смело рекомендовать отель!
Olga S. Двойка Russia, 29 март 2016 г.
Месторасположение, ежедневная уборка
Я останавливаюсь в этом отеле перед вылетом домой, все устраивает
Olga S. Двойка Russia, 19 март 2016 г.
Печалька...
Заказывали номер де-люкс премиум. Хорошее: гостиница с виду помпезная, рядом метро- до аэропорта 30 мин Не очень : зашли в номер- ужаснулись - попросили поменять- нам ответили, что это де- люкс премиум - то что мы заказывали... Получили маленький, старый и грязный номер: из чистого - только стаканы) в туалете ни мыла ни бумаги, грибок по стенам, комары нас жадно ели всю ночь) благо "кровать" маленькая и фанерная так не обидно- не выспались бы всё равно)) У друзей в соседнем номере (такой же категории) с обстановкой все более менее терпимо В общем если взять с собой фуматитокс, рулон туалетной бумаги и мыло))) одну ночь переночевать можно Ну или как вариант "достать" на предмет обмена номера азиатски-пофигистский рецепшен, для которого понятия чистоты так же условны как их платный гостиничный вай-фай)
Maksim S. Двойка Russia, 14 март 2016 г.
Низкие потолки, маленькие номера, очень шумный кон
Номер 3*3. Высота потолка меньше 2 метров
Alexander Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 март 2016 г.
дешево и на скайтрейне 15 мин до аэропорта
Берите только самые дорогие номера, там более-менее. Отель знал и лучшие времена, дешевые номера лет 20 никто не ремонтировал. Идеален для аэропорта, неплохой завтрак за 140 бат если лень что то искать или нет времени утром!)
Alexander Z. Двойка Russia, 13 март 2016 г.
Неплохое место
Годится для проживания рядом с аэропортом.
Anton Z. Двойка Russia, 06 март 2016 г.
Удобно остановиться на день-два после прилета
Отель удобно располагается прямо около станции метро в двух остановках от центра. Ночью от аэропорта мы доехали на такси за 310 бат по таксиметру. Прямо напротив находится FamilyMart, а в другую сторону через дорогу- 7/11 в здании станции метро. Там же можно найти на первом этаже - Starbucks, Subway, на третьем, рядом с фитнес-залом отличная кафешка Sultan, где как раз есть бесплатный Wifi, который отсутствует в отеле. Еще выше - на 4 этаже огромный (и пустой) тайский фудкорт. Вечером по диагонали через дорогу начинают работать макашники. Отель большой и на ресепшене всегда много людей. Очередь на заселение и выезд. Номера большие, но темные и давно требуют ремонта. Уборка ежедневно, постельное белье и полотенца чистые. Дают туалетные расходники. Питьевой воды и сейфа нет. Есть мини-бар (холодильник). Хороший вид из окна с верхних этажей. Можно остановиться на одну ночь транзитом или на несколько дней для шопинга.
Jaturong N. Двойка Thailand, 29 февруари 2016 г.

นอนง่ายไปง่าย
Liliya I. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 февруари 2016 г.
норм

чисто, расположение, прикольно
Как и описывалось, очень удобный по расположению отель за свою цену. Еще хочу добавить вариант дешевого перемещения по бангкоку от этого отеля - водный трамвайчик, супер - быстро без пробок, дешего правда местный колорит не всех воодушевит :)
1 от 1 отзив
Nasa Vegas Hotel БанкокNasa Vegas Hotel Банкок - Фасада на хотелаNasa Vegas Hotel Банкок - РецепцияNasa Vegas Hotel Банкок - ЛобиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за бизнес срещи