Моят акаунт (вход)

Nasa Vegas Hotel

44 Sukhumvit 71-Ramkhamhaeng Road, Suanluang (Airport Link - Ramkhamhaeng Station), Рачадапхисек, Банкок, Тайланд 10250 (покажи карта)

Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости Nasa Vegas Hotel Банкок - Фасада на хотела Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за бизнес срещи Nasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес зала Nasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес зала Nasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес зала Nasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес зала Nasa Vegas Hotel Банкок - Условия за развлечения и отдих Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за бизнес срещи Nasa Vegas Hotel Банкок - Интериор на хотела
Nasa Vegas Hotel Банкок - Околности Nasa Vegas Hotel Банкок - Околности Nasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес зала Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости Nasa Vegas Hotel Банкок - Фасада на хотела Nasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес зала Nasa Vegas Hotel Банкок - Лоби Nasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес зала Nasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес зала Nasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гости
Местоположение: Рачадапхисек

Guzel T. Семейство с малки деца Russia, 31 март 2014 г.
отель для отдыхающих,где кол-во взрослых более 2

красивый вид с балкона, спокойствие, завтрак в соседнем отеле
Была проблема найти номеро семейного типа с раздельными комнатами,, для отдыха семьи,состоящей из 3 взрослых и 1 ребенка. Обычно стандартное расположение 2 либо 2+. Тут двухкомнатный номер с мини-кухней (что позволяет сварить маленькому ребенку отдельную еду,т.к.тайскую есть европейскому ребенку невозможно). Чистый номер, достаточно просторный,никому не тесно. Приятный отель. Я его рекомендовала бы другим.
Aleksei P. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 март 2014 г.
очень грязно

расположение
Номера в ужасном состоянии, очень грязно в суперделюксе))) Обязателен депозит.
Darya S. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 март 2014 г.
не плохой отель

понравился персонал
Lyudmila E. Двойка Russia, 09 март 2014 г.
Перед вылетом домой

цена, расположение, и опять цена
Хорошая новость - построили переход со станции СитиЛайн прямо к отелю. Вот-вот запустят в эксплуатацию.
Dmitry K. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 март 2014 г.
Удобное расположение и хорошие номера

Близость до аэропорта ,до метро и цена номера
Хороший отель для транзита через Бангкок! Близость к аэропорту и низкая цена за проживание!
Dali K. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 04 март 2014 г.
Бюджетный отель с удобным расположением

Расположение к метро, чистота номера, обслуживание
У нас было ранее прибытие в отель в 06:30, нас заселили без проблем. Зарегистрировали и попросили дополнительно доплатить/оставить 1500 бат или 50$ как депозит, по отбытию Вам возвращают эти деньги. Мы бронировали номер с повышен.комфортностью, цена была очень дешевой, номер чистый, без посторонних запахов, правда заселили нас на 7-м этаже в конце коридора, и меньшей квадратурой, хотя описывался на сайте номер иначе (мол просторный 22 кв.номер и.т.д.) окно выходило в сторону метро, все было хорошо слышно и видно проезжающий вагон, но терпимо, за целый день погуляешь и устаешь. Очень удобно расположение скай трейна, 5 минут ходьбы от гостиницы. Обратно в аэропорт доехали на скай трейн (4 станции) за 15-20 минут, проезд составил 30 бат на человека. Нам отель понравился, очень бюджетная цена, но в следующий раз выбрали бы другой отель.
Roman M. Двойка Russia, 01 март 2014 г.
Отличный отель за свои деньги.

Цена, расположение, персонал, жим
Останавливались несколько раз. Отличный отель, отличный персонал, отель потрепанный но высокого уровня обслуживания. Расположение идеальное. Большой спорт зал. Жаль интернет платный и нет воды бесплатной и чайника с кофем.
Vladimir B. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 февруари 2014 г.
проездом на кочанг и обратно

быстрота заселения, отличный номер, близость к метро
Отличный отель, из недостатков слабый интернет (он такой по моему по всему Таиланду), да и тот только в холле отеля, шум от железной дороги под окнами при приближении поезда метро, ощущения посадки реактивного самолёта, ну это я думаю плата за близость и удобства метро. В 50 метрах от отеля на улице фрукты по ценам в 2 раза меньше чем на кочанге и в полтора раза меньше чем в поттайе, по крайней мере манго.
Ruslan A. Двойка Russia, 22 февруари 2014 г.
Отлично. дешево!

Быстрое заселение, чистота, близко к метро
Отлично провели время. Через дорогу от отеля метро. А на метро в любую точку и без пробок! Отличное место расположение! К тому же дешево, близко к аэропорту чисто и уютно.Рекомендую всем!!!
Oleksandr T. Самостоятелно пътуващ Ukraine, 13 февруари 2014 г.
минус - платный интернет

хороший номер, круглосуточная регистрация

Nasa Vegas Hotel БанкокNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Фасада на хотелаNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за бизнес срещиNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Условия за развлечения и отдихNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за бизнес срещиNasa Vegas Hotel Банкок - Интериор на хотелаNasa Vegas Hotel Банкок - ОколностиNasa Vegas Hotel Банкок - ОколностиNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Фасада на хотелаNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - ЛобиNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Фасада на хотелаNasa Vegas Hotel Банкок - РесторантNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за бизнес срещиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Фасада на хотелаNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Фитнес залаNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за бизнес срещиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за бизнес срещиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Фасада на хотелаNasa Vegas Hotel Банкок - РецепцияNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Стая за гостиNasa Vegas Hotel Банкок - Лоби