Ole London Hotel

Praca de Ponte E Horta No 4-6, Град Макау, Макао (Карта)

Ole London Hotel Макао - Баня Ole London Hotel Макао - Стая за гости Ole London Hotel Макао - Ресторант Ole London Hotel Макао - Стая за гости Ole London Hotel Макао - Стая за гости Ole London Hotel Макао - Стая за гости Ole London Hotel Макао - Стая за гости Ole London Hotel Макао - Стая за гости Ole London Hotel Макао - Лоби Ole London Hotel Макао - Стая за гости Ole London Hotel Макао - Стая за гости Ole London Hotel Макао - Стая за гости Ole London Hotel Макао - Вход Ole London Hotel Макао - Вход Ole London Hotel Макао - Фасада на хотела Ole London Hotel Макао - Интериор на хотела
Ole London Hotel Макао - Интериор на хотела Ole London Hotel Макао - Кафе магазин/Кафене Ole London Hotel Макао - Кафе магазин/Кафене Ole London Hotel Макао - Рецепция Ole London Hotel Макао - Лоби Ole London Hotel Макао - Фасада на хотела Ole London Hotel Макао - Лоби Ole London Hotel Макао - Фасада на хотела Ole London Hotel Макао - Баня Ole London Hotel Макао - Стая за гости Ole London Hotel Макао - Фасада на хотела
Район: Град Макау Брой стаи: 60

6,2
Natalia S. Двойка Russia, 12 октомври 2014 г.
Уютный, небольшой отель.

Вежливый, радушный персонал. Уютный интерьер. Расположение в старом районе города.
Заселили быстро, порадовало искренне желание помочь туристам плохо знающим английский язык, сначала дали номер 601, он оказался с маленьким окном на канализацию и унитазом расположеным так близко к стене, что сесть на него очень сложно, по просьбе сразу предложили другой номер, чистый аккуратный с душевой кабиной, без всяких доплат. Отель небольшой, аккуратный, уютный. От ferry терминала доехали на такси за 35 НК долларов, пешком ходили на башню и в форт, все недалеко. Из гостиницы налево вверх, через узкие красивые улочки можно дойти до центра и достопримечательностей. Направо недалеко остановка автобусов. Отель понравился.
Evgeniia S. Семейство с големи деца Russia, 06 април 2014 г.
Транзит

В шаговой близости к центру, недорогой
Отель для временного пребывания, на пару ночей.
Ilia K. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 март 2014 г.
Неплохой отель.

Завтрак, чистота, кровать.
Не сразу нашли, находится в грязном районе, вид на трущобы, но сам отель неплохой, как говорится 'цена-качество'.
Diana I. Двойка Russia, 17 февруари 2014 г.
Отель с удобным расположением

Расположение, персонал говорящий на анг, чистота
Прошло все хорошо, заселили раньше положенного времени
Sergey R. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 октомври 2013 г.
все замечательно

сервис, удобство,простота
Все было замечательно, быстро заселились. Поразил самостоятельный доступ в номер-соседняя дверь, ключ от номера- это ключ от замка входной двери.номер небольшой но уютный. Неудобное расположение телевизора, но после дневной суеты-это не столь важно.
Dmitry D. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 май 2013 г.
Хороший отель для знакомства с Макао

Расположение, чистота, душ
Небольшой отель, удобно расположен в пяти минутах ходьбы от площади Senada и прочих достопримечательностей. От Ferry-терминала можно добраться на автобусах 10, 10A или 3A (рекомендуется 3A, т.к. 10-е долго крутят по разным закоулкам). Остановка Praca Ponte Horta, вторая после поворота налево с Almeida Ribeiro. Там же неподалёку остановка бесплатных шаттл-басов в Венецию. Заселение мгновенное, взяли депозит 300 HKD, платил наличными. Двухместный номер чистый и достаточно просторный, окна у нас выходили на чудесный сквер с фонтанами и тренажерами. Большие и удобные кровати. В номере чайник с кружками, тапочки, шампуни с зубными щетками. Просто чудесный душ-дождик, из-под которого не хочется вылезать, глядя в открытое окно на улицу. WiFi присутствует, хотя не всегда устойчив. Мы уже останавливались в этом отеле лет пять назад (были очень довольны), и в этот раз нас поселили в том же номере! В целом впечатления не изменились, разве что неприятно удивило отсутствие в номере холодильника, чего в прошлый раз мы даже как-то и не заметили. Мы привыкли покупать вечером продукты и завтракать в номере, так что холодильник не помешал бы.
Anastasiia K. Семейство с малки деца Russia, 10 април 2013 г.
оазис спокойствия после шумного пути

светлый номер с видом на небольшую площадь и наличие Русского канала тв.
бронировали на 2 остались на 4 дня, что бы обойти и посмотреть все, удобно дойти до любого места в центре, близко к остановке туристического открытого автобуса.
Alina B. Семейство с големи деца Romania, 21 август 2012 г.
дешевые номера,маленькие комнаты

низкие цены
остановились в отеле на одну ночь,номер очень маленький,но за такую ценую впринципе приемлемый. расположение не само удачное так как очень сложно поймать такси и далеко не все таксисты знают этот отель. номера старые,но персонал помогает чем может и говорит на более внятном английском.
Ekaterina R. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 август 2012 г.
Шумно

Расположение хорошее, но чуть с ума не сошла от шумных китайцев в 6 утра, которые не давали спать. Очень хорошая слышимость. Комнаты чистые, лобби уютное. Рядом есть парк. Все ок, но больше не поеду. Слишком тесно и шумно.
Shopping Tip: Рядом много магазинов
Ekaterina R. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 август 2012 г.
Удобно, но шумно

Хорошее расположение, шумные китайцы, маленькая комната
Прекрасное расположение, все рядом. Но есть большое но: очень-очень маленькие комнаты величиной с кровать. Места больше чем на одного человека там нет. Все чисто, но слышимость - ужас. Я две ночи не спала. В 6 утра каждое утро толпы китайцев вываливаются в коридоры и начинают собирать свои вещи (прямо в коридоре, ведь в комнате места нет). Все это происходит под дверью номера. Слышимость просто ужас. Я туда больше не поеду. Лучше буду ездить на такси из другого отеля либо поеду в более дорогой. Но там я жить больше не смогла бы.
Sightseeing/Attractions Tip: Прямо рядом есть парк, можно в нем погулять.

Ole London Hotel МакаоOle London Hotel Макао - БаняOle London Hotel Макао - Стая за гостиOle London Hotel Макао - РесторантOle London Hotel Макао - Стая за гостиOle London Hotel Макао - Стая за гостиOle London Hotel Макао - Стая за гостиOle London Hotel Макао - Стая за гостиOle London Hotel Макао - Стая за гостиOle London Hotel Макао - ЛобиOle London Hotel Макао - Стая за гостиOle London Hotel Макао - Стая за гостиOle London Hotel Макао - Стая за гостиOle London Hotel Макао - ВходOle London Hotel Макао - ВходOle London Hotel Макао - Фасада на хотелаOle London Hotel Макао - Интериор на хотелаOle London Hotel Макао - Интериор на хотелаOle London Hotel Макао - Кафе магазин/КафенеOle London Hotel Макао - Кафе магазин/КафенеOle London Hotel Макао - РецепцияOle London Hotel Макао - ЛобиOle London Hotel Макао - Фасада на хотелаOle London Hotel Макао - ЛобиOle London Hotel Макао - Фасада на хотелаOle London Hotel Макао - БаняOle London Hotel Макао - Стая за гостиOle London Hotel Макао - Фасада на хотела