Oriental Lander Hotel

206, Tong Mei Road, Mong Kok, Kowloon, Монгкок, Хонконг (Карта)

Oriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гости Oriental Lander Hotel Хонконг - Фасада на хотела Oriental Lander Hotel Хонконг - Голяма стая Oriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гости Oriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гости Oriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гости Oriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гости Oriental Lander Hotel Хонконг - Баня Oriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гости Oriental Lander Hotel Хонконг - Ресторант Oriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гости Oriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гости Oriental Lander Hotel Хонконг - Баня Oriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гости Oriental Lander Hotel Хонконг - Интериор на хотела Oriental Lander Hotel Хонконг - Интериор на хотела
Oriental Lander Hotel Хонконг - Интериор на хотела Oriental Lander Hotel Хонконг - Вход Oriental Lander Hotel Хонконг - Фасада на хотела Oriental Lander Hotel Хонконг - Лоби Oriental Lander Hotel Хонконг - Ресторант Oriental Lander Hotel Хонконг - Бизнес център Oriental Lander Hotel Хонконг - Интериор на хотела Oriental Lander Hotel Хонконг - Ресторант
Район: Монгкок Брой стаи: 80

Приятен

5,8
Vladimir D. Двойка Russia, 23 февруари 2014 г.
неплохо, но дороговато

быстрое заселение, близость к MRT, близость к центру
В Гонконг прилетели всего на одну ночь и сперва заселились в хостел Micro hotel. В хостеле оценили "чистоту" номеров, убили таракана, подключились к бесплатному интернету и заказали уже этот отель. Ничего плохого про него сказать не могу, заселили быстро, номера немного подуставшие, как и сам персонал. Двухместного в наличие не было, поэтому нам дали трехместный с небольшой маленькой комнаткой и доп кроватью, на которой спали наши вещи, пока мы сами спали в основной комнате. Всё более-менее чисто, без излишеств, вай-фай в номерах работает, скорости, правда, не хватает. Добавлю только, что брал я его за 3200 руб, что немного дороговато, но на фоне букинга, где все отели были по 6000 руб минимум и хостела, в котором лежало тело мертвого таракана, не работал слив в унитазе и горячую воду ждать надо было минут 15, этот отель оказался просто спасением и я не пожалел ни рубля, потраченного на него.
Tatiana D. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 юни 2013 г.
отель

фен, чайник, сейф, холодильник
Прибывали в этом отеле 3 дня, в целом все устроило. Хороший персонал, отлично владеют английским, номер убирали ааждый день (только пылесосили плоховато, но это мелочи жизни). Минус только что изначально не было сообщено что вода, которую предосталяет отель не входила в стоимость, у нас вычли из депозита который мы вносили (100 долларов гонконгских с человека). А так нам понравилось: рядом метро Принц Эдвард (минут 5 от отеля).
Evgeniya F. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 април 2013 г.
Ожидали лучшее

Персонал в отеле дружелюбный, в отеле достаточно чисто
Номера в этом отеле очень маленькие: если поставить 2 чемодана, то дверь в туалет открыть невозможно, в номере слышно как соседи вставляют вилку в розетку. Отель расположен у дороги, найти несложно, от станции метро 7-10 минут пешком, остановка автобуса из аэропорта 5-7 мин., в аэропорт 10 мин. Грязный район. Несмотря на некоторые плюсы стоимость номера в этом отеле слишком высока.
Violetta E. Двойка Russia, 04 февруари 2013 г.
Недалеко от метро, малюсенькие номера

Быстрое заселение
Заселились быстро, но сложилось такое ощущение что персоналу на тебя вообще наплевать, можешь стоять возле ресепшена а они будут ходить и не замечать тебя. Есть лифт, номер очень маленький, особенно душ(если человек большой комплектации то поместится только стоя), но чисто убирают каждый день, есть все необходимое- сейф, чайник, холодильник, зуб.щетка шампунь. Интернет проводной бесплатный с хорошей скоростью. Номер был с окном(при бронировании в примечаниях указали что номер нужен с окном, и некурящий). Короче жить можно но недолго)) максимум 3-4 дня.
Съвети при пътуване: чтобы добраться до отеля на метро нужно доехать до станции "Принц Эдвард" а на выходе показывать адрес в ваучере людям и они покажут куда идти(мы показывали продавцам газет) или на такси))
Andrey R. Семейство с малки деца Russia, 23 януари 2013 г.
хорошее расположение, но маленькие номерв

тихое место, недалеко до метро
Отель небольшой, расположен недалеко от метро и торговых центров. Номер маленький трехместный (кровать двухспал. и односпал.)- 15кв.м. Еле вмещались. Но жить можно. Завтрака не было.
Oleksii N. Семейство с големи деца Ukraine, 20 ноември 2012 г.

Конечно же выйдя из отеля вы не окажитесь на набережной, но до станции центральной линии метро всего10 минут ходу. И то что отель расположен в глубине Коулуна, дает возможность его больше узнать и больше увидеть. Отель чистенький. На ресепшине приветливый и внимательный персонал. Номер был тесноват но вполне уютный и стильный в этаком колониальном стиле. Под отелем почти всегда дежурит такси, что удобно для отъезжающих в аэропорт.
Съвети при пътуване: Рекомендую! Хороший отель!
Vitaly S. Пътуващ по бизнес Russia, 19 ноември 2012 г.
Great location but too small rooms

staff
Хорошее расположение. До метро 7 мин. Вежливый персонал. Относительно недорого. Ужасно маленькие номера, просто миниатюрные комнаты. В двойном номере можно находиться только по одному, иначе ни развернуться, ни повернуться. В вестибюле есть wifi соединение, в номере кабель.
Mariay K. Самостоятелно пътуващ Russia, 10 август 2012 г.
Уютные номера
Мы были в этом отеле всего две ночи и никаких отрицательных качеств не заметили. Хоть номер был и маленький,но очень уютный. На полу ковер,есть тапочки, чай,кофе,кружки,чайник,фен.
Vladimer O. Двойка Russia, 22 май 2012 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Впринципе,если Вы не собираетесь проводить время в номере,то это достаточно не плохой вариант.Удобное расположение,недалеко от метро.Соотношение цена\качество 4-.Но мы не расстроились ни разу.
Restaurant Tip: У дедушки Cho
Andrey K. Семейство с малки деца Russia, 30 април 2012 г.
Хороший отель 10 мин до метро

Чистый номер, окна не выходят на шумную улицу, хороший персонал, чистые коридоры
Были в апреле 2012 г. 3 ночи. Заплатили по руб за сутки. Из минусов - маленькие номера (как и в большинстве гостиниц Гонгконга), ну и пожалуй - если придираться - пешее расстояние от ст. метро Prince Edward примерно 10 минут. Нужно выйти из отеля, дойти до улицы Принц Едвард и по этой улице пройти примерно метров.
Shopping Tip: Шоппинга в Гонконге в торговых центрах по средним ценам практически нет. Дешево - на рынках, в ТЦ - в основном известные мировые бренды, конечно дешевле немного чем в России, но все равно бессмыслено покупать это по такой цене

Oriental Lander Hotel ХонконгOriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гостиOriental Lander Hotel Хонконг - Фасада на хотелаOriental Lander Hotel Хонконг - Голяма стаяOriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гостиOriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гостиOriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гостиOriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гостиOriental Lander Hotel Хонконг - БаняOriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гостиOriental Lander Hotel Хонконг - РесторантOriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гостиOriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гостиOriental Lander Hotel Хонконг - БаняOriental Lander Hotel Хонконг - Стая за гостиOriental Lander Hotel Хонконг - Интериор на хотелаOriental Lander Hotel Хонконг - Интериор на хотелаOriental Lander Hotel Хонконг - Интериор на хотелаOriental Lander Hotel Хонконг - ВходOriental Lander Hotel Хонконг - Фасада на хотелаOriental Lander Hotel Хонконг - ЛобиOriental Lander Hotel Хонконг - РесторантOriental Lander Hotel Хонконг - Бизнес центърOriental Lander Hotel Хонконг - Интериор на хотелаOriental Lander Hotel Хонконг - Ресторант