Pan Pacific Singapore Hotel

7 Raffles Boulevard, Marina Square, Марина Бей, Сингапур 039595 (Карта)

Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Фасада на хотела Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Лоби Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Баня Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Баня Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Баня Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Баня Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Баня
Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Баня Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Баня Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Баня Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Баня Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Баня Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости Pan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гости
Район: Марина Бей Брой стаи: 790

9,1
Gennadii K. Пътуващ по бизнес Russia, 20 октомври 2014 г.

Расположение качество
Tatiana T. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 август 2014 г.
Очень комфортный и удачно расположенный отель

Сервис, расположение, питание
Larisa V. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 октомври 2013 г.
Отличный городской отель.

Близость к основным достопримечательностям. Вид из окна.
Брала номер Deluxe King or Twin - Early Bird. При заезде мне бесплатно сделали апгрейд на номер с балконом на 18 этаже. Вид из окна был на залив Марина Бэй и основные достопримечательности. Красота!!! Депозит на карте просто заблокировали, но не списывали. После чек аута предложили оставить багаж в специальной комнате. Бассейн небольшой, но очень хороший и спортзал отличный. А еще во внутреннем дворике японского ресторана есть пруд с золотыми рыбками.
Sergey M. Семейство с големи деца Russia, 24 юни 2013 г.
Превосходный отель!

питание,обслуживание,бассейн
Провели в отеле два потрясающих дня!Дети( 15 и 16 лет) и взрослые были очарованны атмосферой отеля.Очень вкусная и разнообразная еда(шведский стол наверное самый шикарный из увиденного до сих пор!)Бассейн с музыкой под водой(такого я точно нигде не видел), работает до 23 часов,приятно окунуться в приятный бассейн, вернувшись с прогулок по вечернему городу!По соотношению цена-качество я думаю у этого отеля мало конкурентов,хотя в Сингапуре много отелей с высочайшим уровнем сервиса.Вообщем рекомендую всем этот отель!
Yauhen B. Самостоятелно пътуващ Belarus, 02 юни 2013 г.
Отличный отель, оправдывает свою цену

Обустройство комнаты, душ, персонал
Очень приветливый и вежливый персонал. На въезде бесплатно проапгрейдили номер до панорамного. Удобное месторасположение - рядом станция MRT, ну и на такси до любого места недалеко ехать. Бесплатный нормальный интернет. В комнате - рабочее место, где можно нормально посидеть поработать за ноутбуком. Хороший душ, ванная. Пребывание в отеле практически ничего не омрачало, лишь один раз были проблемы с электронным замком (кажется, они бывают везде), и ценник в прайс-листе на напитки мини-бара не совпал с настоящим (оказалось дороже, чем написано). Отличный отель.
Boris B. Двойка Russia, 12 януари 2013 г.
хороший отель

вид с балкона
При заезде пришлось доплатить за балкон 30 сингдолларов за каждые сутки, т.к курить можно только на балконе.номер заказывал без завтраков ,в первый день сходили на завтрак вкусно ,но на двоих вышло 112 сингдолларов.Вокруг отеля много кафешек где можно позавтракать.В пошаговой доступности почти все достопримечательности и торговые центры.Заказывали обзорную экскурсию по городу так нас возили вокруг отеля.
Viktiriya M. Двойка Russia, 04 януари 2013 г.
Красивый отель и приветливый персонал.

Номер большой, особенно понравилась душевая комната.
Отель находится в центре не далеко от гостиницы Marina Bay. Не выходя из отеля можно попасть в торговый центр. Всем советую.
Olga N. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 януари 2012 г.

Мгновенное заселение с учетом всех пожеланий.
территориально отель находится в очень удобном месте, до основных достопримечательностей рукой подать.номера очень красивые, просторные и вид из окна потрясающий, конечно если вы живете на высоком этаже. нам повезло - был 26!по поводу завтраков ничего не могу сказать, потому что не брали. но из сложившегося впечатления об отели, думаю что достойные.
Shopping Tip: все торговые центры соединены с отелями и переходят из одного в другой. мы сначала брали такси за 4 доллара до ближайшего торгового центра marina squere, потом оказалось что в него можно попасть через наземный переход из нашего отеля. так что шопинг можно совершать не выходя на улицу.
Konstantin C. Семейство с малки деца Russia, 17 декември 2011 г.
Потрясающий комфорт внутри и удобство локейшона

Отличный вид, отличный локейшон, потрясающий лифт
Были с женой и дочкой двух лет в декабре на 3 ночи. Прекрасные впечатления и об отеле и о Сингапуре - очень довольны. Номер оуказася удивительно комфортным. Шопинг можно делать не выходя на улицу - нижние этажи отеля соединены с торговым центром, который в свою очередь соединен с другим, а тот с другим и т.д. Целый город подземный.
Hotel Feature Tip: Конкретно в нашем номере 1806 барахлил wifi.
Dmitry B. Пътуващ по бизнес Russia, 19 ноември 2011 г.
очень хороший отель

все
Я останавливился в этом отеле, прочитав положительные отзывы о нем. Цена на момент бронирования была более, чем привлекательная. И не пожалел, что выбрал именно этот отель. Персонал заботливый, приятный, радушный и предупредительный. Лобби очень красивое. Номера хорошо обставлены, чистые и кровати очень удобные. Рестораны отличные, и еда превосходная. Расположение также отличное. Все, включая близость к торговым центрам/ресторанам, магазинам и обслуживание, было на высшем уровне.

Pan Pacific Singapore Hotel СингапурPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Фасада на хотелаPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - ЛобиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Стая за гостиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - БаняPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - ВходPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - ЛобиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РецепцияPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Плувен басейнPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Интериор на хотелаPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Пъб/ФоайеPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Пъб/ФоайеPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Пъб/ФоайеPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Пъб/ФоайеPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Пъб/ФоайеPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - ВИП салонPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - РесторантPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - ВИП салонPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - ВИП салонPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - ВИП салонPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Храна и напиткиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Храна и напиткиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Храна и напиткиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Храна и напиткиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Храна и напиткиPan Pacific Singapore Hotel Сингапур - Храна и напитки