Panda Hotel

3 Tsuen Wah Street, Цуен Уан, Хонконг (Карта)

Panda Hotel Хонконг - Изглед Panda Hotel Хонконг - Лоби Panda Hotel Хонконг - Лоби Panda Hotel Хонконг - Рецепция Panda Hotel Хонконг - Бизнес център Panda Hotel Хонконг - ВИП салон Panda Hotel Хонконг - ВИП салон Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Пъб/Фоайе
Panda Hotel Хонконг - Пъб/Фоайе Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости
Район: Цуен Уан Брой стаи: 911

Andrei P. Пътуващ по бизнес Russia, 23 март 2015 г.
Удобный отель для нахождения в Гонконг

Удобство, месторасположение
Отель мне очень понравился, персонал приветливый, всегда готов прийти на помощь. Рядом торговый комплекс, много мест где можно покушать. Рядом чудесный парк, водоем, черепахи, скамейки, очень уютно и хорошо можно отдохнуть.
Andrii K. Семейство с малки деца Ukraine, 10 януари 2015 г.

Удобство, вышколенный персонал, инфраструктура.
Все чудесно, кто выбирает отель, не пожалеете! Обязательно сходить в сауну!
Bogdan N. Семейство с малки деца Russia, 06 септември 2014 г.
Лучшее соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО

Чистота, доступность магазина, супермаркета, альтернативные источники питания.
До "Панда отель" мы останавливались в L'Hotel Nina Towers. Единственное чем уступает Панда, так это в виде из окна (в L'Hotel у нас был вид на гавань.) Панда очень понравилась своей чистотой и эргономичностью номеров. Супругу повергло в культурный шок - стекло в ванную комнату, которое при включении выключателя становилось мутным, а при выключении прозрачным. Сколько останавливались в отелях разного класса - такого не видели. Единственное, чего не предусмотрели - переходник розетки. Приходилось заряжать ноутбук от разетки в ванной комнате, которая предназначена для бритвы.
Anatoly S. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 април 2014 г.
хорошо

ненавязчивый и улыбчивый персонал, соотношение цена-качество
Dmitry K. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 февруари 2014 г.
Приличный отель для пары транзитных ночей

Чистота, приятный номер средних размеров
Отель находится на оживленной улице. в 5 минутах от метро. Номер средние. Завтраки в отеле дорогие - мы их не брали - сказать нечего. Заселение и выселение быстрое. Интернет в номере. Рядом с отелем много разных местных едален и торговых палаток и магазинчиков.
Dmitry D. Самостоятелно пътуващ Kyrgyzstan, 21 ноември 2013 г.
Не берите номер для курящих!

Рядом станция метро, на первом этаже много магазинов и фаст-фудов
Нас заселили в номер для курящих. Пребывать там оказалось невозможным. Мне казалось, что там настолько все прокурено, даже в горле свербило. Мы попросили сменить нам номер на некурящий. Ничего особенного в номере. Предупреждение: интернет - платный, что еще более снижает оценку отеля.
Larisa A. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 септември 2013 г.
Отель на пару дней

Модный современный отель, отличный бассейн с сайной на крыше на 4 этаже
Останавливались на 1 ночь, отель-высотное современное здание, внизу торговый центр. Спальный район Гонконга, далеко от центра. Хороший сервис. Отличный бассейн открытый на 4 этаже, красивый вид на город. Единственный минус-сильно пахло табаков в номере. Нужно просить номер на некурящем этаже, и то не факт, что поможет.
Alexey P. Пътуващ по бизнес Russia, 25 август 2013 г.
Далеко от центра и без вайфая

Чисто, бы тро заселяли
Точно не выберем этот отель в следующий раз, так как нам важен WI-FI, который стоит здесь непомерных денег. Далеко расположен от центра и вообще почти от всего. Если эти два момента не пугают, то все остальное хорошо.
Alina T. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 юни 2013 г.
Нам понравилось. Близко к метро. Удобно добираться

Вежливый персонал, быстрый вьезд и выезд, доступность транспорта.
Нормально. Нам понравилось. Близко к метро и удобно доехать до аэропорта.
Valeriya B. Двойка Russia, 20 май 2013 г.
Пара дней в Гонконге

Близость к общественному транспорту, чистые удобные номера, вежливый персонал
Отель достаточно шумный из-за большого количества народа и наличия магазинов на нижних этажах. Ощущение, что живешь в супермаркете. При этом номера хорошие и чистые. Персонал очень услужливый и доброжелательный. Отель подходит для туристов с детьми - из него удобно добираться до Диснейленда.

Panda Hotel ХонконгPanda Hotel Хонконг - ИзгледPanda Hotel Хонконг - ЛобиPanda Hotel Хонконг - ЛобиPanda Hotel Хонконг - РецепцияPanda Hotel Хонконг - Бизнес центърPanda Hotel Хонконг - ВИП салонPanda Hotel Хонконг - ВИП салонPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеPanda Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Плувен басейнPanda Hotel Хонконг - Плувен басейнPanda Hotel Хонконг - Фитнес залаPanda Hotel Хонконг - СпаPanda Hotel Хонконг - Спорт и физически дейностиPanda Hotel Хонконг - Детска площадкаPanda Hotel Хонконг - СпаPanda Hotel Хонконг - БаняPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Условия за развлечения и отдих