Panda Hotel

3 Tsuen Wah Street, Цуен Уан, Хонконг (покажи карта)

Panda Hotel Хонконг - Изглед Panda Hotel Хонконг - Лоби Panda Hotel Хонконг - Лоби Panda Hotel Хонконг - Рецепция Panda Hotel Хонконг - Бизнес център Panda Hotel Хонконг - ВИП салон Panda Hotel Хонконг - ВИП салон Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Ресторант Panda Hotel Хонконг - Пъб/Фоайе
Panda Hotel Хонконг - Пъб/Фоайе Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости Panda Hotel Хонконг - Стая за гости
Район: Цуен Уан Брой стаи: 1026

Bogdan N. Семейство с малки деца Russia, 06 септември 2014 г.
Лучшее соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО

Чистота, доступность магазина, супермаркета, альтернативные источники питания.
До "Панда отель" мы останавливались в L'Hotel Nina Towers. Единственное чем уступает Панда, так это в виде из окна (в L'Hotel у нас был вид на гавань.) Панда очень понравилась своей чистотой и эргономичностью номеров. Супругу повергло в культурный шок - стекло в ванную комнату, которое при включении выключателя становилось мутным, а при выключении прозрачным. Сколько останавливались в отелях разного класса - такого не видели. Единственное, чего не предусмотрели - переходник розетки. Приходилось заряжать ноутбук от разетки в ванной комнате, которая предназначена для бритвы.
Anatoly S. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 април 2014 г.
хорошо

ненавязчивый и улыбчивый персонал, соотношение цена-качество
Dmitry K. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 февруари 2014 г.
Приличный отель для пары транзитных ночей

Чистота, приятный номер средних размеров
Отель находится на оживленной улице. в 5 минутах от метро. Номер средние. Завтраки в отеле дорогие - мы их не брали - сказать нечего. Заселение и выселение быстрое. Интернет в номере. Рядом с отелем много разных местных едален и торговых палаток и магазинчиков.
Dmitry D. Самостоятелно пътуващ Kyrgyzstan, 21 ноември 2013 г.
Не берите номер для курящих!

Рядом станция метро, на первом этаже много магазинов и фаст-фудов
Нас заселили в номер для курящих. Пребывать там оказалось невозможным. Мне казалось, что там настолько все прокурено, даже в горле свербило. Мы попросили сменить нам номер на некурящий. Ничего особенного в номере. Предупреждение: интернет - платный, что еще более снижает оценку отеля.
Larisa A. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 септември 2013 г.
Отель на пару дней

Модный современный отель, отличный бассейн с сайной на крыше на 4 этаже
Останавливались на 1 ночь, отель-высотное современное здание, внизу торговый центр. Спальный район Гонконга, далеко от центра. Хороший сервис. Отличный бассейн открытый на 4 этаже, красивый вид на город. Единственный минус-сильно пахло табаков в номере. Нужно просить номер на некурящем этаже, и то не факт, что поможет.
Alexey P. Пътуващ по бизнес Russia, 25 август 2013 г.
Далеко от центра и без вайфая

Чисто, бы тро заселяли
Точно не выберем этот отель в следующий раз, так как нам важен WI-FI, который стоит здесь непомерных денег. Далеко расположен от центра и вообще почти от всего. Если эти два момента не пугают, то все остальное хорошо.
Alina T. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 юни 2013 г.
Нам понравилось. Близко к метро. Удобно добираться

Вежливый персонал, быстрый вьезд и выезд, доступность транспорта.
Нормально. Нам понравилось. Близко к метро и удобно доехать до аэропорта.
Valeriya B. Двойка Russia, 20 май 2013 г.
Пара дней в Гонконге

Близость к общественному транспорту, чистые удобные номера, вежливый персонал
Отель достаточно шумный из-за большого количества народа и наличия магазинов на нижних этажах. Ощущение, что живешь в супермаркете. При этом номера хорошие и чистые. Персонал очень услужливый и доброжелательный. Отель подходит для туристов с детьми - из него удобно добираться до Диснейленда.
Oleg M. Двойка Russia, 01 май 2013 г.
В Гонконге

Быстрота заезда, чистота в номере, вежливый персонал
Отель хороший для семейного отдыха. Метро рядом. Номера хорошие, ванна, душ. Белье меняют каждый день. Большой телевизор.
Murat K. Двойка Russia, 22 април 2013 г.
Отель для путешествий

Большие номера, близость к метро и возможность добраться до аэропорта на автобусе
Минусы: платный интернет - 40 долларов местных за 1 час или 100 за день. Большой отель - много народу на решепш.

Panda Hotel ХонконгPanda Hotel Хонконг - ИзгледPanda Hotel Хонконг - ЛобиPanda Hotel Хонконг - ЛобиPanda Hotel Хонконг - РецепцияPanda Hotel Хонконг - Бизнес центърPanda Hotel Хонконг - ВИП салонPanda Hotel Хонконг - ВИП салонPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - РесторантPanda Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеPanda Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Плувен басейнPanda Hotel Хонконг - Плувен басейнPanda Hotel Хонконг - Фитнес залаPanda Hotel Хонконг - СпаPanda Hotel Хонконг - СпаPanda Hotel Хонконг - Спорт и физически дейностиPanda Hotel Хонконг - Детска площадкаPanda Hotel Хонконг - СпаPanda Hotel Хонконг - БаняPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гостиPanda Hotel Хонконг - Стая за гости