Panglao Regents Park

Ester A. Lim Drive, Tawala, Panglao, Tawala, Остров Panglao, Филипини 6340

от 1925 отзива

0 отзива на български език

Всички отзиви (1925)
Dmitry A. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 ноември 2015 г.
отличный выбор

удобный номер, бюджетность, горячая вода :)
Есть кондер и стеклопакет на окнах - шума с дороги не слышно. Уборка по запросу. Минусов не замечено
Sergey V. Двойка Russia, 14 ноември 2015 г.
Хороший отель за свои деньги

Бассейн, ресторан, массаж
Хороший отель за свои деньги. Номера не идеальные, например сантехника пластиковая и кровать скрипучая. Но в целом -- хорошо. Отличная территория, отличный бассейн, отличный персонал. Массаж у них лучший, по сравнению с ближайшими салонами. Смело заказывайте в номер даже массаж с маслами, массажистка все застелет своими полотенцами и подушками :) Мы брали главное здание, можно было разбежаться из номера и прыгнуть в бассейн :) Но в принципе Западное крыло за дорогой с совсем низким трафиком, а если завтракать в отеле и посещать бассейн не планируете, а собираетесь только ночевать в номере, можно брать смело Западное крыло.
Elena S. Семейство с малки деца Russia, 21 октомври 2015 г.
Очень понравилось

Чистота, хороший бассейн,
Доехали до отеля с порта за 400 песо на такси, дешевле только на трицикле. Отель понравился, в номере чайник, кофе и воду обновляют каждый день, ресторан в отеле дорогой, но рядом есть очень много местных едален за копейки, до моря минут 10. Жили в главном корпусе, номер прямо у бассейна , очень удобно и очень понравилось.
Iurii D. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 юни 2015 г.

Отличное соотншение цена\качество, дружелюбный и отзывчивый персонал, большой бассейн
Andrey K. Двойка Russia, 13 април 2015 г.

Сервис, чистота, цена
Отель новый, чистый и совпеменный номер, классный бассейн, удобное месторасположение, 10-15 мин ходьбы от пляжа Алона
Olga S. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 февруари 2015 г.
5 ночей в Panglao Regents Park

удобное расположение, отличный бассейн, отзывчивый персонал
Провели в Panglao Regents Park пять ночей. Чистый отель; приятный, отзывчивый персонал. Замечательно провели время.
Oxana C. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 февруари 2015 г.
цена+качество

бассейн просто класс!!! расположение ателя очень рядом с алоной
Julia A. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 януари 2015 г.
Путешествие на Бохол

Бассейн, массаж, оплюем
Замечательно. Приехали рано и нас сразу заселили. Хороший СПС центр, уютная атмосфера
Natalia L. Двойка Russia, 30 април 2014 г.
Достойный отель за свои деньги

Наличие бассейна,формат номера,близость к пляжу
Заселились в отель с целью посещения о.Бохоль на два дня.В отеле не питались,про кухню ничего сказать не могу.Номер понравился,все необходимое есть,уборка производилась каждый день.Рестораны,кафешки в 2 минутах ходьбы,до пляжа если через отель Алона тропикал - минут 7.
Dmitry K. Самостоятелно пътуващ Russia, 27 февруари 2014 г.
Отель в 5 минутах хотьбы от пляжа, шум от байков

сам по себе отель не плохой за свои деньги, приличный номер, но спать не дают байки и петухи с 4 утра - орут как ужаленные
Мы были 9 дней на Алоне бич! Пляж не плохой, но диких восторгов не вызвал. Купаться можно несмотря не приливы отливы. Множество ресторанчиков, но вкусно поесть можно не везде. цены разные. На Бохол можно съездить на весь день в отличной машине с водителем за две тысячи песо. также можно арендовать тримараны и посетить соседний Баликасаг, если хотите поснорклить. На Алоне есть немного кораллов, но особо не впечатлили. Отель приятный, но шум ночью от байков. Но, думаю, такая история во всех отелях на Алоне Бич, роме отеля Саус Палмс, который левее от Алоны бич, Там реально роскошный пляж, но и цены там выше и податься некуда вечером.
1 от 1 отзив
Panglao Regents Park Остров PanglaoPanglao Regents Park Остров Panglao - Стая за бизнес срещиPanglao Regents Park Остров Panglao - Фасада на хотелаPanglao Regents Park Остров Panglao - БюфетPanglao Regents Park Остров Panglao - Наличие на забележителност наблизоPanglao Regents Park Остров Panglao - Наличие на забележителност наблизоPanglao Regents Park Остров Panglao - Наличие на забележителност наблизоPanglao Regents Park Остров Panglao - Наличие на забележителност наблизоPanglao Regents Park Остров Panglao - Наличие на забележителност наблизоPanglao Regents Park Остров Panglao - Наличие на забележителност наблизоPanglao Regents Park Остров Panglao - Наличие на забележителност наблизоPanglao Regents Park Остров Panglao - Наличие на забележителност наблизоPanglao Regents Park Остров Panglao - Наличие на забележителност наблизоPanglao Regents Park Остров Panglao - Плувен басейнPanglao Regents Park Остров Panglao - Пъб/ФоайеPanglao Regents Park Остров Panglao - Плувен басейнPanglao Regents Park Остров Panglao - Интериор на хотелаPanglao Regents Park Остров Panglao - РесторантPanglao Regents Park Остров Panglao - Фасада на хотелаPanglao Regents Park Остров Panglao - Храна и напиткиPanglao Regents Park Остров Panglao - Храна и напиткиPanglao Regents Park Остров Panglao - Храна и напиткиPanglao Regents Park Остров Panglao - Плувен басейнPanglao Regents Park Остров Panglao - Плувен басейнPanglao Regents Park Остров Panglao - Плувен басейнPanglao Regents Park Остров Panglao - Фасада на хотелаPanglao Regents Park Остров Panglao - Интериор на хотела