Patong Hemingway's Hotel

179/95-98 Soi Sansabai, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гости Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гости Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гости Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гости Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гости Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гости Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гости Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гости Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Интериор на хотела Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Рецепция Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Рецепция Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Рецепция Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Условия за развлечения и отдих Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейн Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейн Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейн
Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Гореща вана Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейн Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейн Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейн Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейн Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Ресторант Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Ресторант Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Ресторант Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Ресторант Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Храна и напитки Patong Hemingway’s Hotel Пукет - Храна и напитки
Район: Патонг Брой стаи: 42

Nataliia T. Семейство с големи деца Russia, 15 август 2014 г.
Все плюсы заглушила стройка напротив отеля

чистая постель, отличный бассейн. милый персонал
Забронировали отель по спецпредложению, оказалось не все так просто.. Взяли улучшенный номер именно эти номера выходят на грандиозную стройку напротив в наше пребывание как раз вбивали сваи.. Попросили заменить на номер потише предложили номер с видом на стену соседнего отеля расстояние до окна соседнего здания менее метра , вариантов других нет, согласились; закрыли шторы и оказались как в консервной банке ; не уютно ;в одну из двух ночей шел дождь и его стук в пространство и железяки между отелями был сильным и отравлял сон. Радовало что что остановились на две ночи. Из плюсов в небольшом номере довольно чисто, хорошая кровать, большой шкаф, сейф, фен,плохо регулируемый кондер, чайник,ТВ. На 8 этаже хороший бассейн только каменистые обрамления в нем не к месту и не безопасны. неплохой ресторан в отеле. есть трансфер в аэропорт. хороший вай фай. Расположен отель отлично все рядом и магазины и рынки и море и Бангла и Джангцейлон . Если бы не стройка и вид из окна было бы довольно хорошо....
Anzhelika S. Семейство с малки деца Russia, 13 януари 2013 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Отличное расположение отеля, в самом центре цивилизации.
Приехали в отель ночью, просто переночевать. Понравилось то, что отель расположен в самом центре Патонга, возле Джангл Цейлона. Встретили нас очень приветливо, сразу попросили внести депозит 1000 бат.Номер оказался очень маленьким, балкон в номере - одно название, просто зашел и вышел))) Вида вообще никакого: рядом какие-то постройки, в номере довольно шумно. Вообщем, удовольствия не получили от пребывания в нем, хотя из плюсов можно отметить большую кровать и неплохой завтрак, ввиде шведского стола. В целом, неплохо.
Nightlife Tip: Отель очень удачно расположен,прям в самом центре Патонга, кому интересна ночная жизнь и шоппинг.
Alexey P. Двойка Russia, 03 януари 2013 г.
Неплохой отель, хорошее расположение

удачно расположен, неплохой ресторан внизу
отель расположен в 5 мин. ходьбы от bangla road, где полно ресторанов и ночных клубов, но в тоже самое время в тихом месте. в номерах просто, но довольно уютно и чисто. по правой стороне в номерах присутствует довольно неприятный запах канализации, откуда-то затягивает ни то вентиляцией ни то кондиционером, и балконы в притирку к балконам другого отеля. мы попросили поменять номер, нам его поменяли, на другой стороне таких проблем не было. персонал как и везде в тае весьма доброжелателен, хотя с некоторыми просьбами приходилось обращаться по 2-3 раза, может дело в недопонимании. хотя на рецепшине персонал более-менее англоговорящий.
Nightlife Tip: Брал отель по акции, поэтому получилось недорого.
Sergei G. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 декември 2012 г.
Лучшее расположение для ночной жизни

приветливый персонал
Жил в отеле неделю с 1 по 7 декабря. Для начала плюсы. Первый плюс - шаговая доступность до самого злачного места - Бангла-роуд. И в то же время, вернувшись из бара и поднявшись к себе в номер, можно спокойно вырубиться в любое время - никакого шума. Очень и очень тихий отель. По утрам в коридорах шуршат уборщики, но приватность никто не нарушает :). Очень guest-friendly отель. Если сказать по-русски, то персонал отеля не возражает против того, чтобы Вы пришли среди ночи в свой номер с гостем. Мне довелось общаться с очень приятным и общительным персоналом, и я не жалел чаевых. Благо, что номер у меня был не из самых дорогих. Кстати, о номере. Сначала мне достался номер с видом на стену соседнего здания. В буквальном смысле - стена была на расстоянии 1,5 метра от моего окна. Я попросил изменить мне номер на другую сторону здания, пусть даже и с доплатой. Через день меня переселили на другой этаж с прекрасным видом на бассейн отеля напротив. Очень тихий и приятный номер :). Персоналу отеля - большое спасибо за то, что вникают в нужды клиентов. Из того, что не понравилось. 1. В ванной комнате воедино совмещены душевая зона (это не кабина, это часть комнаты, отгороженная занавеской), туалет и зона для умывания. Когда моешься в душе - вода ровным слоем расползается по всей территории ванной комнаты :) :) :). Я неприхотлив, меня это не особенно напрягало. Но если желаете произвести на даму впечатление - лучше обратить на это внимание. Вода из душа неважно регулируется. Сначала течет холодная, потом почему-то нагревается до кипятка, и через минуту-полторы выравнивается до нужной температуры. И это без дополнительных манипуляций с краном :). В комнатах чистенько, аккуратненько. Не обратил внимания на то, как часто меняют белье, но вот однажды (в последний день) увидел на белье какие-то пятна кофейного происхождения (по всей видимости). Расстроился. И все же у этого отеля есть несколько неоспоримых преимуществ. (жаль, лимит символов исчерпан...
Hotel Feature Tip: добавлю, что в отеле есть бесплатный вай-фай, очень дружелюбный персонал, шаговая доступность до молла и Банглы (для тех, кто заинтересован). В целом это отличное соотношение цены и качества, если приехали ради ночной жизни и покупок :). Жаль, не испробовал бассейн на крыше - было не до этого :).
Yanina K. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 септември 2012 г.
Удачное расположение, уютные и просторные номера.

Отель в с самом центре Патонга. До улицы развлечений 2 минуты пешком.
Очень приличный отель. Стоит своих денег. Красивые интерьеры в коридорах и в номерах. При отеле неплохой ресторанчик. Wi-Fi в номере,+ на рецепшене пара компьютеров. Персонал исчепывающе отвечает на все вопросы по шопингу и достопримечательностям(на английском языке). Недостатками можно считать вид в стену в номерах без балкона, а так же сложный поиск этого отеля, расположенного на противоположной от улицы стене здания. Так как с таким названием в Патонге два отеля, то такси может привезти вас в другой ).
Nicholas H. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 16 октомври 2014 г.
Good hotel

Location, pool. Quiet
Good quiet central location , decent clean and modern rooom, and a nice rooftop pool area.
Nicholas H. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 10 октомври 2014 г.
Excellant hotel

Good location for all amenities, decent size rooms and a roof pool
Stayed here before. Always good . Recommend it to anyone
Richard B. Група United Kingdom, 03 октомври 2014 г.
great

food, pool and service
James M. Двойка United States of America, 02 октомври 2014 г.
Early Season

location, room size for the money, staff helpfulness
Scott B. Самостоятелно пътуващ Australia, 30 септември 2014 г.
Good Rooms Great Food

staff, location, food
i really liked this little hotel, close enough to the party areas, but far enough away to be peaceful at night. The rooms were clean and comfortable the bathroom was ok the shower had really good water pressure although the drains struggled to cope very well. The Thai food from the restaurant really good and reasonably priced. There is construction going on across the road but it really didn't bother me to much.

Patong Hemingway’s Hotel ПукетPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гостиPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гостиPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гостиPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гостиPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гостиPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гостиPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гостиPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Стая за гостиPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Интериор на хотелаPatong Hemingway’s Hotel Пукет - РецепцияPatong Hemingway’s Hotel Пукет - РецепцияPatong Hemingway’s Hotel Пукет - РецепцияPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Условия за развлечения и отдихPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейнPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейнPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейнPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Гореща ванаPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейнPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейнPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейнPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Плувен басейнPatong Hemingway’s Hotel Пукет - РесторантPatong Hemingway’s Hotel Пукет - РесторантPatong Hemingway’s Hotel Пукет - РесторантPatong Hemingway’s Hotel Пукет - РесторантPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Храна и напиткиPatong Hemingway’s Hotel Пукет - Храна и напитки