Pattaya Discovery Beach Hotel

489 North Pattaya, Banglamung, Патая крайбрежен път, Патая, Тайланд 20150 (Карта)

Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Баня Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Баня Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Баня Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости
Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Баня Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Баня Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Баня Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Баня Pattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гости
Район: Патая крайбрежен път Брой стаи: 168

Andrey C. Двойка Russia, 02 март 2015 г.
Неплохой отель!

Завтрак, новый корпус, бассейны!
Хороший отель , полностью заслуживает свои 4 звезды. Из находящихся у моря в Паттайе, один из лучших по удобству номеров. Но это все относительно нового корпуса chictower!!!! Второго от моря! Нас сначала привели в старые корпус, несмотря на наши просьбы предоставить хороший номер в медовый месяц и запрос заранее. Сомнения начали закрадываться, когда нас стали подводить к корпусу, он старенький , пошарапнный, фотки фойе вообще не соответствуют действительности. Нас привели в номер в двумя отдельными кроватями, на этаже весь палас в огромных пятнах, номер со старой мебелью, маленький. Вид на море- относительный)))) как у них написано частичный)) треть моря и 2/3 на стройку))) напоминает советский домотдыха старого образца) мы с ужасом вылетели из номера, попросили предоставить другой) приедоставили другой, с видом полностью на стройку) настроение было испорчено, только после долгих уговоров, после 15 часов они согласились переселить нас chictower, хотя до этого говорили, что свободных номеров нет. Нас переселили в новый корпус, там совсем другое дело, все отремонтировано, современное, по последним технологиям) но на этом наши приключения не закончились- оказалось, что номер выходит на самую злачную улицу города- с барами, борделями и визгами трансвеститов всю ночь) спать было невозможно, под долбежку басов, промучались всю ночь, с утра со синяками под глазами переехали номер на другой стороне- оказалось, что номера были.) в общем, спустя два дня нам дали приличный номер с видом на стройку, чему мы уже не расстроились. Так что берите chictower, не ниже 9 этажа, на сторону Хард рок кафе! До моря 2 мин пешком, завтраки хорошие, бассейн красивый!
Elena B. Семейство с големи деца Russia, 31 януари 2015 г.
Нам понравилось

Центр города
Andrei P. Семейство с малки деца Russia, 27 януари 2015 г.
Уютный отель

Месторасположение
Неплохой отель в центре Паттайи. Останавливаемся в нем четвертый год подряд.
Sergey M. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 декември 2014 г.
Очень хорошо !

Расположение, вид из номера
Все хорошо
Oleg S. Двойка Russia, 22 май 2014 г.
Понравилось

Бассейн, удобное расположение, обслуживание
Не понравилось, окна номера и балкон выходит на улицу где по ночам шумят бары с музыкой и песнями, вид на море с угла балкона (не совсем то что мы ожидали), в номере нет тумбочек и полок для мелких вещей. Понравился большой бассейн возможность спокойно загорать купаться, другой бассейн интересный для детей с горками, появилось желание приехать с детьми и внуком, завтраки достаточно разнообразные скорее обычные, примерно как в других отелях.
Irina F. Двойка Uzbekistan, 27 април 2014 г.
Отличный отель,всё новое и красивое.

Чистота, контингент отеля, расположение
Прекрасное расположение, пляж через дорогу. Завтрак возле бассейна 150 батт. Такси( тук тук) до пирса "бали зай" туда 50 батт с человека , обратно 30. Рядом очень много кафе и ресторанов, в festival center shopping mall, миллион кафе и ресторанов на любой вкус и кашелёк( с отеля можно дойти пешком по beach road в сторону отеля Hilton7 мин.
Bochkareva I. Семейство с малки деца Russia, 28 декември 2013 г.
Неплохо

Ресторан около бассейна, вид из окна, расположение
Выбирали по отзывам, всё совпало, кроме выбора завтраков - очень бедненько. Расположение очень хорошее, вид с 10 этажа chic tower на сторону Walking street во время Рождественских праздников - это супер: каждый день красивые салюты, буквы Pattaya красиво светятся и при этом достаточно тихо. Можно спать с открытыми дверями лоджии. Единственной проблемой отеля является температура воды в бассейне: слишком уж она "бодрая", сейчас на Ko Kood отогреваемся, некоторые простыли, лёгкий насморк ... Пешком обошёл квартал - нашёл подобные предложения для проживания по условиям ( исключая очень удачные виды из номера) по более низкой цене, так что если это не сильно важно, можно жить подешевле .
Alexandr C. Двойка Russia, 18 ноември 2013 г.
Отличный отдых

Бассейн, завтраки, большой номер с видом на море
Бронировал не дорогой Superior, заселился - а в корпусе идет ремонт, пахнет краской, жить не возможно. Вернулся на ресепшн, объясняю - извинились, дали огромный номер в другом корпусе с балконом на три стороны. Завтраки - отличные. Бассейн не плохой. Жена хочет вернуться еще.
Alexander B. Двойка Russia, 24 октомври 2013 г.
Очень комфортно

Номер, большой балкон, вид на море
Отличный отель. Мы жили в башне Chic Tower, очень стильные номера, большой балкон в номере с видом на сиамский залив. Бассейн не очень большой, но его достаточно было. Отель находится в хорошем месте, шума от ночных заведений нет, торговые центры недалеко, мы пешком ходили.
Oksana N. Семейство с големи деца Australia, 22 юли 2013 г.
Приятный отель с водными горками

Бассейн, завтраки и расположение
Хороший отель с вежливым персоналом. Очень понравились завтраки. Большой выбор разных блюд, как тайских, так и европейских. Бассейн небольшой, но есть водные горки, которые скрасили пребывание в воде. Очень удобное расположение, выход на первую линию через ресторан у бассейна. Вечером по возвращении в отель приятно посидеть в этом ресторане под живую музыку. Не очень устойчивый wifi.

Pattaya Discovery Beach Hotel ПатаяPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - БаняPattaya Discovery Beach Hotel Патая - БаняPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - БаняPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - БаняPattaya Discovery Beach Hotel Патая - БаняPattaya Discovery Beach Hotel Патая - БаняPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - БаняPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за гостиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Плувен басейнPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Плувен басейнPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Плувен басейнPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Плувен басейнPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Плувен басейнPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Плувен басейнPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Плувен басейнPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Плувен басейнPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Плувен басейнPattaya Discovery Beach Hotel Патая - РесторантPattaya Discovery Beach Hotel Патая - РесторантPattaya Discovery Beach Hotel Патая - РесторантPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Кафе магазин/КафенеPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Интериор на хотелаPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Интериор на хотелаPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Интериор на хотелаPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Интериор на хотелаPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Интериор на хотелаPattaya Discovery Beach Hotel Патая - РесторантPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Плувен басейнPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Фитнес залаPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за бизнес срещиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за бизнес срещиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за бизнес срещиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за бизнес срещиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за бизнес срещиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за бизнес срещиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Стая за бизнес срещиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Бизнес центърPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - ЛобиPattaya Discovery Beach Hotel Патая - РесторантPattaya Discovery Beach Hotel Патая - Фасада на хотела