Peninsula Excelsior Hotel

5 Coleman Street, Марина Бей, Сингапур 179805 (покажи карта)

по-рано : Excelsior

Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гости Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гости Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гости Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гости Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гости Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Баня Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Баня Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Баня Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейн Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Лоби Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Пъб/Фоайе Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - ВИП салон Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед
Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейн Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейн Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Ресторант Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Бална зала Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Фитнес зала
Район: Марина Бей Брой стаи: 600

Larisa C. Двойка Russia, 28 юни 2014 г.
Все хорошо

До центральной набережной рукой подать, прогулочным шагом 10 мин. В номерах аккуратно.
Номер Премьер бронировали более, чем за месяц до заселения, указали, что нужна одна широкая кровать и номер для некурящих, а в момент заселения выяснилось, что для нас не подготовили ничего и остались номера только с раздельными кроватями и для курящих (на это соглашаться не хотелось, тк был медовый месяц, который не хотелось портить). Как-то не очень серьезно для такого отеля с такими-то не совсем дешевыми ценами. Предложили комнату для курящих, так там находиться было невозможно, все было прокурено до такой степени, что после выхода из номера на одежде сохранялся запах в течение часа. После долгих разговоров на ресепшене нам предложили без доплаты Клубный номер с одной кроватью и не для курящих. В итоге заселение заняло у нас около 2-х часов, что естественно оставило не очень хорошее впечатление о гостинице, тк после долгих перелетов хотелось уже поскорей отдохнуть. Расположение отеля отличное, до центральной набережной 10 мин пешком, метро под боком. Из аэропорта до отеля ходит шатл бас за 9 дол/чел, довозит прям к отелю. Также у отеля делает остановку специальный автобус, который довозит народ до зоопарка, что очень удобно. В номере было аккуратно, уютно, но пахло сыростью.
Eduard K. Семейство с малки деца Russia, 14 юни 2014 г.
Удобно расположен,красивый вид на Марину Бэй

Вид из окна,большой номер,быстрый заезд-выезд
В отеле останавливались с детьми,вид из окна их поразил,красиво конечно,правда чуть в стороне шла стройка,что немного отвлекало. Номера большие,но староватые,немного обшарпанные,раковина в ванной затёртая и плохое освещение. Расположение отеля очень удобное,рядом много кафешек,шоппинг-центры поблизости,прям зауглом магазин электроники Фунан. Персонал приветливый. Бассейн нормальный,но возникли сложности с полотенцами и переодеванием,обслуживание бара нет. Остановиться на пару дней-сойдёт,но не более,угрюмый он какой-то.
Gulnara S. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 27 май 2014 г.
Комфортный отель

Чистый и удобный номер, близость к Очард роуд
Отель очень понравился, брали номер без завтрака, поэтому оценить уровень питания не могу. Почему-то нет бесплатной воды((. Очень удобное расположение. Рядом, в Пенинсула плаза, находится обменник с хорошим курсом. В целом очень была довольна.
Yury G. Двойка Russia, 27 април 2014 г.
Отличный медовый месяц!!!

Вид, расположение, чистота!
Мы провели полные 96 часов в Сингапуре! Очень рады что выбрали этот отель!Заселили нас на 15 этаже! Было даже маленько видно марину бей. а так на деловой центр! Очень красиво! Отель нам подарил фрукты и поздравил с медовым месяцем, очень было приятно! Расположение отеля великолепное, прям возле станции метро Citi Hall! Каждый день убирались и приносили прессу)))Приятное впечатления от отеля!Депозит вернули без проблем!
Tatiana G. Семейство с малки деца Russia, 17 април 2014 г.
И снова здравствуйте

Бассейн, номер, персонал
Мне очень нравиться этот отель, уже не первый раз в нем останавливаюсь.Достопримечательности в шаговой доступности, "фуд корты" расположены недалеко от отеля, рядом метро. В следующий раз опять остановлюсь в этом отеле.
Ekaterina E. Двойка Russia, 01 април 2014 г.
Хороший отель, расположенный близко ко всему

Приличные номера, персонал, близость к центру
Рекомендую данный отель для осмотра достопримечательностей. Номера с двумя кроватями большие. Ресепшн быстрый. Рядом много магазинов и кафе. Единственный минус отеля- очень медленный интернет со слабым сигналом
Elena L. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 март 2014 г.
В принципе, неплохо

Отель в центре, недалеко от метро
Уходили рано, приходили поздно, поэтому особо претензий к отелю высказать не могу, как и описать какие-либо достоинства. Комната (делюкс) очень маленькая, однако умещается кровать, банкетка, письменный стол и шкаф. Есть сейф, чайник, чашки, пакетики с чаем, кофе. Воду не ставят. Ванная микроскопическая; все уже довольно обветшавшее. Персонал живет своей жизнью, не особо обращая внимания на потребности постояльцев, но при желании можно добиться их удовлетворения
Liudmila P. Двойка Russia, 14 март 2014 г.

Чистота, комфорт, большие размеры номеров.
Отлично, никаких проблем. Жили на 12-м этаже, великолпный вид из окна на небоскребы и отель "Марина бей сандес".
Aleksey M. Пътуващ по бизнес Russia, 07 март 2014 г.
не соответствие цены и качества

быстрая выписка из отеля
ожидали лучшего качества за такую цену. отелю бы не помешало освежить ремонт. очень раздражал навязчивый сервис - отсутствие карточки "не беспокоить" и,как следствие, каждодневный ранний подъем от попыток горничной взломать дверь и убраться в номере. мы объясняли,что уорка не нужна, горничная уходила. пряталась за углом, дожидалась нашего ухода и все равно убиралась. стоимость за рум сервис стала "приятным" сюрпризом. из плюсов - милый номер, удобное расположение.
Leonid A. Двойка Russia, 21 февруари 2014 г.
Хороший номер. Удобное расположение отеля.

Номер, Расположение в центре города. Сервис.
Отлично. В самом отеле находились ограниченное время. Большую часть времени пребывания было отдано осмотру достопримечательностей и перемещение по городу. Жили во второй башне с видом на бассейн (во двор). Первая башня с видом на город и Марина Бэй выигрывает за счет видов. Нам, чтобы подняться на 23 этаж, пришлось просить перепрограммировать карту гостя для доступа в лифте на Скай бар.

Peninsula Excelsior Hotel СингапурPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гостиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гостиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гостиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гостиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гостиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - БаняPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - БаняPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - БаняPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейнPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ЛобиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Пъб/ФоайеPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ВИП салонPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейнPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейнPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - РесторантPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Бална залаPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Фитнес зала