Peninsula Excelsior Hotel

5 Coleman Street, Марина Бей, Сингапур 179805 (Карта)

по-рано : Excelsior
Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гости Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гости Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гости Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гости Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейн Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Лоби Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейн Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Ресторант Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Фитнес зала Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Баня Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед
Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Фасада на хотела Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Фасада на хотела Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Баня Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейн Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Вход Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейн Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Баня Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Изглед Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Пъб/Фоайе Peninsula Excelsior Hotel Сингапур - Фасада на хотела
Район: Марина Бей Брой стаи: 600

Konstantin P. Двойка Russia, 10 декември 2014 г.
Ужасный лифт

бассейн в лобби, расположение, ванная комната
В сингапуре были всего пару дней и остановились в данном отеле. Хороший номер с большим тв, парой подушек на человека, мини диваном. Между ванной и спальней прозрачная стеклянная стена, но есть занавеска. Все было отлично за исключением шумящего лифта, скрипы доносились всю ночь. Не знаю как в башне пенинсула, но в башне эксельсиор не советую брать примыкающий к лифту номер
Arkadiy K. Семейство с големи деца Russia, 26 октомври 2014 г.

Просторный номер, удобное расположение, чисто
Хороший отель, просторные номера (заранее в письме просили номер с видом на Marina Bay Sands - не дали), недалеко станция метро, автобусная остановка, пешком можно дойти до набережной, мерлиона. Рядом стройка, но не мешала. Бассейном, рестораном не пользовались. Была бы еще цена пониже, совсем бы все отлично было.
Vladimir B. Самостоятелно пътуващ Russia, 18 август 2014 г.
все понравилось

расположение
Все хорошо
Vitaly P. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 август 2014 г.
все отлично

удобное расположение,приветливый персонал,чистота и своевременая уборка комнат
все понравилось.Покушать можно рядом очень вкусно и дешево. 4-6 долларов
Ludmila K. Двойка Russia, 27 юли 2014 г.
очень комфортный отель большая ванная комната

просторный уютный номер, большая ванная комната, бассейн
Быстрое заселение, несмотря на то, что останавливались в отеле на четыре дня, депозит не превысил 100 долларов. Номер понравился современным дизайном, в номере было все необходимое, включая халаты, тапочки, туалетные принадлежность, ароматное нежное мыло, шампуни, зубные щетки и паста. Удивило большие размеры ванной комнаты, кроме ванны еще есть душевая комната с окном и шторой. Присутствовал хороший запах, кондишка не шумная, единнственное "но" = это отсутствие шумовой изоляции. Завтраки не брали. В номере есть электрочайник, чашки, тарелочки, каждый день подкладывали кофе и чай в пакетикх. Лобби на 4-м этаже просторное, но уютное, вечером звучал рояль, а через большие витражи виден был бассейн с подсветкой. Красиво. Хотя отель многоэтажный, но лифты не были перегружены. Понравился вид из панорамного окна, так как номер был угловой, видно было церковь, Свишотель, колесо обозрения, красивые здания, парк Каннинг.
Larisa C. Двойка Russia, 28 юни 2014 г.
Все хорошо

До центральной набережной рукой подать, прогулочным шагом 10 мин. В номерах аккуратно.
Номер Премьер бронировали более, чем за месяц до заселения, указали, что нужна одна широкая кровать и номер для некурящих, а в момент заселения выяснилось, что для нас не подготовили ничего и остались номера только с раздельными кроватями и для курящих (на это соглашаться не хотелось, тк был медовый месяц, который не хотелось портить). Как-то не очень серьезно для такого отеля с такими-то не совсем дешевыми ценами. Предложили комнату для курящих, так там находиться было невозможно, все было прокурено до такой степени, что после выхода из номера на одежде сохранялся запах в течение часа. После долгих разговоров на ресепшене нам предложили без доплаты Клубный номер с одной кроватью и не для курящих. В итоге заселение заняло у нас около 2-х часов, что естественно оставило не очень хорошее впечатление о гостинице, тк после долгих перелетов хотелось уже поскорей отдохнуть. Расположение отеля отличное, до центральной набережной 10 мин пешком, метро под боком. Из аэропорта до отеля ходит шатл бас за 9 дол/чел, довозит прям к отелю. Также у отеля делает остановку специальный автобус, который довозит народ до зоопарка, что очень удобно. В номере было аккуратно, уютно, но пахло сыростью.
Eduard K. Семейство с малки деца Russia, 14 юни 2014 г.
Удобно расположен,красивый вид на Марину Бэй

Вид из окна,большой номер,быстрый заезд-выезд
В отеле останавливались с детьми,вид из окна их поразил,красиво конечно,правда чуть в стороне шла стройка,что немного отвлекало. Номера большие,но староватые,немного обшарпанные,раковина в ванной затёртая и плохое освещение. Расположение отеля очень удобное,рядом много кафешек,шоппинг-центры поблизости,прям зауглом магазин электроники Фунан. Персонал приветливый. Бассейн нормальный,но возникли сложности с полотенцами и переодеванием,обслуживание бара нет. Остановиться на пару дней-сойдёт,но не более,угрюмый он какой-то.
Gulnara S. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 27 май 2014 г.
Комфортный отель

Чистый и удобный номер, близость к Очард роуд
Отель очень понравился, брали номер без завтрака, поэтому оценить уровень питания не могу. Почему-то нет бесплатной воды((. Очень удобное расположение. Рядом, в Пенинсула плаза, находится обменник с хорошим курсом. В целом очень была довольна.
Yury G. Двойка Russia, 27 април 2014 г.
Отличный медовый месяц!!!

Вид, расположение, чистота!
Мы провели полные 96 часов в Сингапуре! Очень рады что выбрали этот отель!Заселили нас на 15 этаже! Было даже маленько видно марину бей. а так на деловой центр! Очень красиво! Отель нам подарил фрукты и поздравил с медовым месяцем, очень было приятно! Расположение отеля великолепное, прям возле станции метро Citi Hall! Каждый день убирались и приносили прессу)))Приятное впечатления от отеля!Депозит вернули без проблем!
Tatiana G. Семейство с малки деца Russia, 17 април 2014 г.
И снова здравствуйте

Бассейн, номер, персонал
Мне очень нравиться этот отель, уже не первый раз в нем останавливаюсь.Достопримечательности в шаговой доступности, "фуд корты" расположены недалеко от отеля, рядом метро. В следующий раз опять остановлюсь в этом отеле.

Peninsula Excelsior Hotel СингапурPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гостиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гостиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гостиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Стая за гостиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейнPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ЛобиPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейнPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - РесторантPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Фитнес залаPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - БаняPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Фасада на хотелаPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Фасада на хотелаPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - БаняPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейнPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ВходPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Плувен басейнPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - БаняPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - ИзгледPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Пъб/ФоайеPeninsula Excelsior Hotel Сингапур - Фасада на хотела