Pensiri House

112 Moo 5,Saku ,Naiyang Beach, Thalang, Найянг / Найтхон, Пукет, Тайланд 83110 (Карта)

Pensiri House Пукет - Стая за гости Pensiri House Пукет - Стая за гости Pensiri House Пукет - Балкон/Тераса Pensiri House Пукет - Стая за гости Pensiri House Пукет - Стая за гости Pensiri House Пукет - Удобства Pensiri House Пукет - Стая за гости Pensiri House Пукет - Стая за гости Pensiri House Пукет - Вход Pensiri House Пукет - Наличие на забележителност наблизо Pensiri House Пукет - Удобства Pensiri House Пукет - Удобства Pensiri House Пукет - Околности Pensiri House Пукет - Условия за развлечения и отдих Pensiri House Пукет - Ресторант Pensiri House Пукет - Балкон/Тераса
Pensiri House Пукет - Балкон/Тераса Pensiri House Пукет - Околности Pensiri House Пукет - Лоби Pensiri House Пукет - Стая за гости Pensiri House Пукет - Удобства Pensiri House Пукет - Лоби Pensiri House Пукет - Удобства Pensiri House Пукет - Удобства Pensiri House Пукет - Удобства Pensiri House Пукет - Интериор на хотела Pensiri House Пукет - Баня Pensiri House Пукет - Баня
Район: Найянг / Найтхон Брой стаи: 7

Efim L. Двойка Russia, 11 март 2015 г.
разумная цена

чисто, недорого, рядом аэропорт
отличное место переночевать с дороги,рядом аэропорт,на такси можно добраться с порта за 300 бат. Если заезжаете поздно хозяйку отеля придется вызванивать,телефон на рецепции, при вселении берут депозит 300 бат
Oleg B. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 март 2015 г.
Два дня на пляже Найянг

Близость к отличному пляжу, качество номера и хорошее отношение персонала
Все прошло отлично. Рядом в 5 минутах отличный пляж Найянг. Номера хорошие. Очень приветливая хозяйка отеля. Никаких минусов. Рядом полно кафе, ресторанчиков на любой вкус.
Eliana G. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 март 2015 г.
Отдых на пляже НайЯнг

Персонал, комната,наличие балкона
Отель, несмотря на свои маленькие размеры, очень приятный. Мы в нем останавливались 2 раза:первый на 3 ночи по прилету, второй-перед вылетом домой. Порадовала большая комната с балконом, где мы завтракали и ужинали, близость пляжа-10 мин.по дорожки между отелями первой линии, рекомендованный хозяйкой отеля(очень приятной женщиной) ресторан на пляже. Отсутствие чайника в номере не смутило, чайничек всегда возим с собой. Пляж понравился-довольно чистый и немноголюдный.На соседнем пляже аэропорт, куда мы ходили пешком и наблюдали за приземлением самолетов.
Eliana G. Самостоятелно пътуващ Russia, 18 февруари 2015 г.
Вторая встреча сотелем

Персонал
Вернулись в отель перед вылетом в Москву. В этот раз комната досталась крошечная, еле уместилась доп.кровать. Что-то мы при повторном заказе номера недосмотрели-ну да на одну ночь сошло. Получили свой чемодан, который хозяйка любезно согласилась сохранить, пока мы путешествовали 3 недели: Сингапур-4 пляжа на Пхукете. На утро заказали у хозяйки такси до аэропорта-200 бат, тепло распрощались и оставили в своей памяти уютный отельчик Pensiri House и хороший пляж NaiYang. Пляж NaiTohg, к сожалению, не успели посетить-есть повод вернуться
Tatiana L. Семейство с големи деца Russia, 04 януари 2015 г.
Отличное место что бы перекантоваться!

Близость к аэропорту, есть горячая вода, заселяют в любое время.
Мы брали номер что бы отдохнуть с дороги. Мы прилетели в 1:45 ночи и взяли отель т,к. он в 5 минутах от аэропорта. Переночевали и наутро сели в такси и за 900 батт мы на потонге. Единственное но, все говорят что из порта до этого отеля 100-200 батт, но таксист запросил 500(!) сторговались на 300, дешевле просто отвернулся и ушел.
Marina T. Двойка Russia, 03 януари 2015 г.
Обычный отель, только переночевать перед вылетом

Близость к аэропорту
Комната с не чищенным кондиционером, проблемы с сантехникой. Отель на фото выглядит намного приятнее, чем в действительности. Ничего ужасного, можно остановиться перед вылетом, до аэропорта 5 минут на машине. За трансфер в аэропорт отель берет 200 Бат что, конечно, грабеж))
Pavla T. Двойка Russia, 28 октомври 2013 г.
good hotel close to the Phuket airport

расположение, чисто, море рядом
Останавливались на 5 дней, выбирали по расположению от аэропорта. Маленький двухэтажный отель, уборка ежедневно, прокат байков 200\день с залогом в виде паспорта, при отеле магазин со всем необходимым, хотя ценник, конечно, выше чем в любом 7\11. В 5 минутах пешком находится нормальный пляж и набережная с ресторанчиками, в том числе рестораном, принадлежащем хозяйке отеля - дают 10% скидку при предъявлении ключа от номера. Из существенных минусов: весь номерной фонд на 2 этаже, и вайфай туда доходит с трудом, в 7 номере не ловит вообще. И близость к аэропорту приводит к тому, что самолеты слышно - муж спит чутко и постоянно их слышал. В остальном хороший отель за свою цену.
Evgenii S. Семейство с малки деца Russia, 02 май 2013 г.
Все понравилось

Тихий район, близко аэропорт, пляж
Evgenii S. Семейство с малки деца Russia, 09 април 2013 г.
Близко аэропорт-2 км, пляж 200 метров

Чистота, тишина, близко аэропорт
Prigorovskaya E. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 март 2013 г.
Остановиться перед вылетом

чистый уютный номер, доброжелательный отзывчивый персона, отель расположен близко к аэропорту, услуги трансфера
Бронировали номер на 1 ночь, чтобы принять душ и отдохнуть после одного перелета и перед следующим вылетом. Находится близко к аэропорту,5 минут езды на машине, для нас это был решающий фактор. Прилетели в аэропорт, позвонили в отель, в течение 10 минут за нами приехали. Номер дали на 2 этаже с балконом,чисто, уютно. Номеров мало, бронировать надо заранее,когда мы заезжали, высела вывеска, что свободных номеров нет. За сколько бронировать не знаю, у нас была месячная поездка с переездами и мы все отели бронировали заранее. На 1 этаже отеля есть небольшой магазинчик с продуктами (соки, чипсы,мороженое и т.д.), до пляжа 5-10 мин.,но он скорее для любования, а не для купания, по крайней мере вечером стояла куча рыбацких лодок. Зато много ресторанчиков и кафе на берегу со столиками, стоящими на песке, и зажженными на них свечами,очень красиво, в меню много морепродуктов. Купили в магазинчике при отеле вино, нам его охладили и в номер занесли бокалы.Отель для транзитных путешественников, поскольку кроме прогулки по пляжу, больше ходить некуда.

Pensiri House ПукетPensiri House Пукет - Стая за гостиPensiri House Пукет - Стая за гостиPensiri House Пукет - Балкон/ТерасаPensiri House Пукет - Стая за гостиPensiri House Пукет - Стая за гостиPensiri House Пукет - УдобстваPensiri House Пукет - Стая за гостиPensiri House Пукет - Стая за гостиPensiri House Пукет - ВходPensiri House Пукет - Наличие на забележителност наблизоPensiri House Пукет - УдобстваPensiri House Пукет - УдобстваPensiri House Пукет - ОколностиPensiri House Пукет - Условия за развлечения и отдихPensiri House Пукет - РесторантPensiri House Пукет - Балкон/ТерасаPensiri House Пукет - Балкон/ТерасаPensiri House Пукет - ОколностиPensiri House Пукет - ЛобиPensiri House Пукет - Стая за гостиPensiri House Пукет - УдобстваPensiri House Пукет - ЛобиPensiri House Пукет - УдобстваPensiri House Пукет - УдобстваPensiri House Пукет - УдобстваPensiri House Пукет - Интериор на хотелаPensiri House Пукет - БаняPensiri House Пукет - БаняPensiri House Пукет - БаняPensiri House Пукет - Интериор на хотелаPensiri House Пукет - УдобстваPensiri House Пукет - МагазиниPensiri House Пукет - УдобстваPensiri House Пукет - Стая за гостиPensiri House Пукет - БаняPensiri House Пукет - Фасада на хотелаPensiri House Пукет - УдобстваPensiri House Пукет - ОколностиPensiri House Пукет - БаняPensiri House Пукет - РесторантPensiri House Пукет - Ресторант