Presidente Hotel

355 Avenida da Amizade, Град Макау, Макао (покажи карта)

Presidente Hotel Макао - Лоби Presidente Hotel Макао - Пъб/Фоайе Presidente Hotel Макао - Рецепция Presidente Hotel Макао - Кафе магазин/Кафене Presidente Hotel Макао - Ресторант Presidente Hotel Макао - Стая за гости Presidente Hotel Макао - Стая за гости Presidente Hotel Макао - Стая за гости Presidente Hotel Макао - Лоби Presidente Hotel Макао - Стая за гости Presidente Hotel Макао - Фасада на хотела Presidente Hotel Макао - Стая за гости Presidente Hotel Макао - Стая за гости Presidente Hotel Макао - Стая за гости Presidente Hotel Макао - Стая за гости Presidente Hotel Макао - Стая за гости
Presidente Hotel Макао - Стая за гости
Район: Град Макау Брой стаи: 212

от 1943 отзива

Всички отзиви (1943)
Alexey S. Група Russia, 10 април 2014 г.
Удобно и комфортно

Удобное расположение, очень приличные номера, дружественный персонал
Vitaly M. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 април 2013 г.
Отель на одну ночь

Цена, близость к центру и аэропорту
Останавливались в отеле на одну ночь, транзитом, с целью осмотра достопримечательностей, ну и казино, естественно. Отель в игровом центре, рядом с Lisboa, Grand Lisboa и напротив великолепнейшего Wynns. С другой стороны "китайский квартал": бюджетные ресторанчики, магазинчики и супермаркет, что для Макао редкость. Номера немного уставшие, темные, но обслуживание на высоком уровне. Играли в Wynns. Вечером шоу фонтанов.
Sergey I. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 март 2013 г.
Очень удобное расположение

Расположение, вид из окна, кровать
Превосходное место пребывания в Макао. Все рядом-порь, аэропорт, из окна потрясающий вид на ночной город.
Irina P. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 март 2013 г.
Хороший отель в плане месторасположения

удобно добираться до порта
все отлично, только номер достался курящий, но я оставила кондиционер на несколько часов и все выветрилось, в целом все супер, если покупать по спецпредложению со скидкой
Nargiz G. Самостоятелно пътуващ Azerbaijan, 08 ноември 2012 г.
приятный и удобный отель

расположение чистота комфорт
Lena Y. Пътуващ по бизнес Russia, 21 септември 2012 г.
Хорошее расположение, красивый вид из окна

Находится в центре
Нет интернета, и не купишь только на лобби. Кондиционер не регулируется, замерз как собака хотя на улице было тепло - Это две причины по которым я туда не вернусь.
Съвети при пътуване: Рядом казино Вин.
Sergey Z. Двойка Russia, 26 ноември 2011 г.
Хорошее расположение но плохой завтрак

Хорошее расположение и большие номера
Отель находится в самом центре Макао. Рядом располагаются большие современные отели и на этом фоне отель смотрится старовато. Нам достался очень хороший номер. Он состоял из двух комнат и был очень комфортным. Ужасные завтраки. Можно сказать что их вообще нет. Никакого выбора, только яйцо с тостом. Приходилось кушать в других кафе и ресторанах.
Restaurant Tip: В самом центре города есть отличные партугальские и французские рестораны. Рекомендую посетить.
Maxim Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 ноември 2011 г.
Хорошее расположение, не маленькие номера

Удачное местоположение
Был в Макао проездом, отель посоветовали друзья. Остался вполне доволен. Отель расположен в оживлённом центре Макао, рядом основные казино, магазины , рестораны. Помимо этого, под окнами проходит гоночная трасса. Думаю, это интересно. Но на гонки моё время пребывания не пришлось. Номера в отеле просторные, в них комфортно. Но мои окна выходили во двор - не самое увлекательное зрелище. Так что советую при поселении просить номера с видом на залив ( он же река Жемчужная )Персонал в отеле дружелюбный, работают чётко и слаженно.
Pavel S. Двойка Russia, 19 март 2011 г.
Хороший отель с отличным расположением

На мой взгляд оптимально цена+качество
Отель располагается в центре Макао рядом с самыми большими казино Персонал вежлив, достаточно хорошо знает английский Номера достаточно большие, чистые, с хорошим видом из окна
Nightlife Tip: Отлично подходит как для похода в Казино, так и для просмотра основных достопримечательностей
Ekaterina M. Двойка Russia, 07 септември 2010 г.
отель Президент

удобное месторасположение
Уже не в первый раз останавливаемся в этом отеле. Выбрали его из за месторасположения- рядом находятся наши любимые казино, в которых мы проводим мнооого времени- Гранд Лисбоа и Стар Ворлд. В переулках рядом с отелем множество маленьких ресторанчиков, где можно поесть. Номера достаточно большие и чистые, есть необходимые туалетные принадлежности, чай/кофе вода. Каждый час от отеля курсирует бесплатный шатл до пристани, откуда отходят корабли до Гонконга. Ничего не могу сказать про питание- мы брали только комнату. С заселением никаких проблем- все четко и быстро. В общем, рекомендуем :)

Presidente Hotel МакаоPresidente Hotel Макао - ЛобиPresidente Hotel Макао - Пъб/ФоайеPresidente Hotel Макао - РецепцияPresidente Hotel Макао - Кафе магазин/КафенеPresidente Hotel Макао - РесторантPresidente Hotel Макао - Стая за гостиPresidente Hotel Макао - Стая за гостиPresidente Hotel Макао - Стая за гостиPresidente Hotel Макао - ЛобиPresidente Hotel Макао - Стая за гостиPresidente Hotel Макао - Фасада на хотелаPresidente Hotel Макао - Стая за гостиPresidente Hotel Макао - Стая за гостиPresidente Hotel Макао - Стая за гостиPresidente Hotel Макао - Стая за гостиPresidente Hotel Макао - Стая за гостиPresidente Hotel Макао - Стая за гости