Printemp Hotel Apartment

112 Chun Yeung Street, North Point, Хонконг (покажи карта)

по-рано : 112 Apartments
Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Стая за гости Printemp Hotel Apartment Хонконг - Интериор на хотела Printemp Hotel Apartment Хонконг - Баня
Printemp Hotel Apartment Хонконг - Баня Printemp Hotel Apartment Хонконг - Рецепция Printemp Hotel Apartment Хонконг - Рецепция Printemp Hotel Apartment Хонконг - Изглед Printemp Hotel Apartment Хонконг - Изглед Printemp Hotel Apartment Хонконг - Интериор на хотела Printemp Hotel Apartment Хонконг - Интериор на хотела Printemp Hotel Apartment Хонконг - Интериор на хотела Printemp Hotel Apartment Хонконг - Вход Printemp Hotel Apartment Хонконг - Фасада на хотела Printemp Hotel Apartment Хонконг - Ресторант Printemp Hotel Apartment Хонконг - Ресторант
Район: North Point Брой стаи: 91

Приятен

6,1
Vitaliy F. Двойка Russia, 16 юни 2014 г.
Удобство для любознательных туристов

Oleg O. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 април 2014 г.
Бюджетно и качественно.

Расположение, завтрак, заезд/выезд
Все понравилось. Советую. На рынок внизу не обращайте внимание. Аутентичность зато)))
Daria D. Двойка Russia, 25 ноември 2013 г.
Неплохой вариант для краткосрочной поездки в ГК

Чистота, ежедневная уборка, вкусные завтраки
Останавливались с моим молодым человеком в Гонконге на 5 дней, погулять и осмотреть достопримечательности. Отель этот выбрали из-за удобной транспортной доступности и относительной близости к достопримечательностям. В принципе, не пожалели о выборе. Шокировало немного место, где располагается отель.. Я много читала о том, что под окнами отелей китайский рынок, но не видела это вживую:) но мы быстро привыкли. Мы с утра уезжали и поздно вечером приезжали, поэтому самую жесть мы не заставали, что происходила днем( это я о том, что китайцы во время торговли зазывают покупателей ужасными писклявыми выкрикиваниями) Но вечером все это дело убирается и спать хорошо. Удобно, что в 5-ти мин ходьбы станция метро North Point. В 2-х мин ходьбы трамвайная остановка. Катались на них часто:) рядом продуктовые магазины, аптеки, сувенирки даже есть и есть даже магазинчик с суши на вынос, там вечно дикие очереди из китайцев, мы брали-простенько,но понравилось! Номер был малюсенький, но мы это и заранее знали. Жить это никак не мешало. Каждый день все убирали,новые полотенчики, 2бутылки воды ставили. Гель д/душа и шампунь,туалетка,тапочки, зуб.щетки+микро пасты,шапочки,вешалки, чайник,холод-к,даже микроволновка и фен тоже были:) Переходник на евро-розетку без вопросов дают на ресепшн. Интернет в номере(мы жили на 5-м этаже) был вполне пригоден для работы! Завтрак с 8 до 11, меню на выбор три вида завтрака, мы брали в основном с сендвичами-вкусные и сытные:) Стафф очень вежливый, услужливый, улыбчивый! Депозит с нас никакой не брали. Что при брони оплатили картой-этого достаточно. Check-inn и check-out прошли очень быстро! Пешком от отеля можно и до Hong Kong Park дойти:) так что там все относительно близко:) рядом много кафе и ресторанов! Для недолгого отдыха - советуем!!!
Stanislav S. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 ноември 2013 г.
Знакомство с Hong Kong

Удобное месторасположение, Доброжелательный персонал. Наличие Wi Fi
Цель поездки - знакомство с городом. Отель расположен рядом со станцией метро. Большое количество кафе и ресторанов.В отеле только ночевали.
Valeria M. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 април 2013 г.
Миниапартаменты по-гонгконгски

расположение удобное, рядом метро, в номере есть чайник и микроволновка
Рядом метро,номер маленький и очень скромный, ночной портье немного неадекватный,но это даже смешно.Под окнами продуктовый рынок - аутентичность полная.
Vijay K. Пътуващ по бизнес India, 07 август 2014 г.
Not for Business Travelers

nothing
Not Good. This hotel is not suitable for business travellers.
Lizhe S. Самостоятелно пътуващ Taiwan, 06 август 2014 г.
good
Този клиент само е дал оценка за хотела, но не е изпратил никакви коментари.
Weichen Z. Самостоятелно пътуващ China, 03 август 2014 г.
good

clean convenient safe
Kurt S. Пътуващ по бизнес Germany, 31 юли 2014 г.
cheap hotel, cheap service
room not ready and not clean, breakfast room ?, directly on the Chinese market
Andrew C. Семейство с големи деца Philippines, 26 юли 2014 г.
Printemp Serviced Apartments

Big room size, amenities, free breakfast
Satisfactory. Except the bed sheets need some serious cleaning as there were bed bugs,