Prudential Hotel

222 Nathan Road, Kowloon , Джордан, Хонконг (покажи карта)

Prudential Hotel Хонконг - Фасада на хотела Prudential Hotel Хонконг - Вход Prudential Hotel Хонконг - Лоби Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости Prudential Hotel Хонконг - Голяма стая Prudential Hotel Хонконг - Стая за гости
Prudential Hotel Хонконг - Баня Prudential Hotel Хонконг - Плувен басейн Prudential Hotel Хонконг - Плувен басейн Prudential Hotel Хонконг - Плувен басейн Prudential Hotel Хонконг - Фитнес зала Prudential Hotel Хонконг - Фитнес зала Prudential Hotel Хонконг - Интериор на хотела Prudential Hotel Хонконг - Условия за развлечения и отдих Prudential Hotel Хонконг - Бизнес център Prudential Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Prudential Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Prudential Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи
Район: Джордан Брой стаи: 432

Maxim O. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 май 2014 г.
Отличный отель за свои деньги

Расположение, цена
Останавливались на 2 дня в сутки. По большому счету все понравилось - можно конечно придираться по мелочам, но в Гонконге найти подобное соотношение Расположение-цена-качество очень трудно. Расположение - шикарное, все под рукой, очень легко добраться практически из любой точки. Вокруг отеля бесчисленное множество самых разных заведений общепита, поэтому доплачивать за завтраки и пользоваться рестораном отеля не имеет смысла (учитывая его ценник). Совсем рядом три магазина 7-Eleven и еще один продовольственный, "ночной" и "женский" рынки - в пешей доступности. Выход из метро под отелем правда не такой уж удобный, нужно идти через торговый центр через 4 разных эскалатора (!!!) - с вещами так совсем неудобно. При этом сам торговый центр на удивление бездарный (для Гонконга) - делать в нем нечего. Заселились - выселились быстро и без проблем, при отъезде оставляли вещи на ресепшене на полдня - тоже все без вопросов. Сам номер достаточно большой (для Гонконга - просто огромный)- есть все необходимое. Чистотой номер конечно не блистал - но и откровенной грязи не заметили. Мебель старая - но крепкая. Номер был для курящих но не прокуренный - очень хорошо работала вытяжка, я сам не курю - но когда курил мой товарищ я даже запаха по сути и не чувствовал. Из негатива - только дырка в одном полотенце. Про персонал отеля ничего сказать не могу - их как-то невидно - неслышно. Для того чтобы взять переходник на розетку (на ресепшене не дали) пришлось искать горничную - но это много сил и времени не заняло. Вообщем для неизбалованных российских туристов подойдет полностью. Бассейн на крыше очень прикольный, но сами мы им не пользовались. Подводя итог - превосходный отель (если брать незадорого) для кратковременного посещения Гонконга, однозначно рекомендую!
Igor S. Пътуващ по бизнес Russia, 05 декември 2013 г.
отель не понравился

быстрый, но платный интернет
отель не понравился. маленькие и не очень чистые номера, платный интернет, очереди на регистрации при въезде и выезде из отеля.
Sergey Z. Семейство с малки деца Russia, 26 юни 2013 г.
Удобный отель

Близость к метро и транспорту из аэропорта, автобус А 21
Хорошо, интернет в номере wi-fi платный 25 hkd
Dmitry P. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 май 2013 г.
Удачно расположенный хороший отель

Бассейн на крыше, размер номеров, расположение
Natalia K. Семейство с малки деца Russia, 16 април 2013 г.
хороший отель рядом с метро

расположение, номер, обслуживание
Отель расположен в минуте ходьбы от станции метро. Никаких проблем нет в том, чтобы добраться туда из аэропорта самостоятельно. Можно на метро, можно на автобусе или на такси. На автобусной станции а аэропорту мы выбрали автобус, маршрут которого идет через эту станцию и без переплаты добрались до места. Номера чистые, уютные. Все понравилось.
Viktor T. Семейство с малки деца Russia, 19 октомври 2012 г.

Рядом большинство достопримечательностей
Провели в Гонконге 3 дня, отель оставил приятное впечатление, завтраки за дополнительную плату, уборка в номере ежедневная, номер несколько тесноват... В здании отеля на нижних этажах торговый центр, станция метро Jordan. В шаговой доступности городской парк, очень уместный для туристов с маленькими детьми.
Vladimir G. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 септември 2012 г.
Хорошее расположение для любителей ночной жизни, п

Расположение, бассейн
Отель находится в оживленном районе Гонконга, прямо над станцией метро, в пешеходной доступности массажные салоны, ночной рынок, чуть подальше набережная. Хороший бассейн на крыше, маленький, но практически всегда мало народа, из минусов бассейна я бы отметил его закрытие после 11 30 утра, открывается после обеда, точное время не помню. Номера ничем не выделяются, очень все просто, а из-за офисного стола, стоящего поперек номера, создается ощущение офиса, но не номера, лучше бы поставили столик около окна с креслами. Вай фай платный, советую купить сим карту оператора «3» с безлимитным 3G. Завтраки в отеле не плохие, около 400 рублей, хороший вариант, если учитывать что окружающие кафе не особо впечатляют качеством пищи.
Margarita P. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 февруари 2012 г.
Приятный отель с хорошем месте

расположение
Отличное расположение. Рядом станция метро, рынки и кафе. В пешей доступности- набережная
Anna K. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 октомври 2011 г.
Только хорошее расположение

Близость от набережной, торговой улицы и метро
Отель располагается действительно в удачном месте, и на этом все положительные моменты заканчиваются. Если вас интересует вид из окна на соседний небоскреб, то здесь это есть, но не более. Если вас интересует удобный номер, ну с натяжкой эти 2 короткие кровати и непонятный диван можно назвать удобными. И если вас интересует интернет, пусть даже платный, но быстрый и по нормальной цене, ТО ЭТО ТОЧНО НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!! Не первый раз в Гонконге, и первый раз такая неудача в отеле, за ТАКИЕ деньги! никогда больше не выберу этот отель! И хотя находясь в этом городе в отели находишься очень мало, но есть места гораздо приятнее, и за цену в 2 раза меньше.
Shopping Tip: Если хотите купить технику, покупайте ее в Монгкоке
Alexander F. Група Russia, 17 октомври 2010 г.
Не плохое соотношение цена/качество.

Хорошая транспортная доступность.
В Гонконге был впервые, но до отеля добрался без такси, станция MTR находится внизу. В округе не плохой шоппинг. Персонал очень внимательный и участливый, на смотровую площадку впустили даже в нерабочее время в сопровождении охраны. Завтрак порадовал, большой выбор и вкусно.

Prudential Hotel ХонконгPrudential Hotel Хонконг - Фасада на хотелаPrudential Hotel Хонконг - ВходPrudential Hotel Хонконг - ЛобиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - Голяма стаяPrudential Hotel Хонконг - Стая за гостиPrudential Hotel Хонконг - БаняPrudential Hotel Хонконг - Плувен басейнPrudential Hotel Хонконг - Плувен басейнPrudential Hotel Хонконг - Плувен басейнPrudential Hotel Хонконг - Фитнес залаPrudential Hotel Хонконг - Фитнес залаPrudential Hotel Хонконг - Интериор на хотелаPrudential Hotel Хонконг - Условия за развлечения и отдихPrudential Hotel Хонконг - Бизнес центърPrudential Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиPrudential Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиPrudential Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиPrudential Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиPrudential Hotel Хонконг - Бална залаPrudential Hotel Хонконг - Бална залаPrudential Hotel Хонконг - Баня