Pullman Kuching Hotel

1A Jalan Mathies Sarawak, Център на град Кучинг, Кучинг, Малайзия 93100 (покажи карта)

Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/Фоайе Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Бизнес център Pullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейн Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Лоби Pullman Kuching Hotel Кучинг - ВИП салон Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещи Pullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейн Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещи Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейн
Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/Фоайе Pullman Kuching Hotel Кучинг - Лоби Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Фасада на хотела
Район: Център на град Кучинг Брой стаи: 389

от 2057 отзива

Всички отзиви (2057)
Alexander V. Двойка Russia, 20 януари 2013 г.
хороший отель и приветливый персонал

отличные номера и ванная
Новый отель. Расположен в центре Кучинга. Хороший бассейн и фитнес центр.Вечером в лобби отеля живая музука. Бесплатный интернет.
Anna C. Двойка Russia, 02 септември 2012 г.
Новый отличный отель

Расположение и бассейн
Мы остановились на одну ночь и нам все очень понравилось - отель новый, в номере такой полный набор: мыльные принадлежности, халаты и тапочки, чайник и кофе, даже есть коврик для йоги. Воспользовались сауной, джакузи и бассейном - бесплатно для жителей отеля. В номерре окно во всю стену с видом на город и реку - очень красиво. Мы жили на пятнадцатом этаже. Есть спортивный зал рядом с бассейном. Нам так понравился отель, что мы с удовольствием провели в нем весь день! Интернет бесплатный в холле по паролю, который дают на ресепшине. Можно в бассейне сидеть на лежаках и работать на компьютере - сигнал нормальный. В номере большой телевизор и хорошие качественные новые фильмы посмотрели на английском языке правда. В холле есть кафе, где продают пирожные. Рекомендуем этот отель - обязательно приедем сюда еще раз!
Andrey K. Двойка Russia, 06 март 2012 г.
красивый отель,приветлиый персонал

Расположение.
Отель находится на возвышенности. Из окна открывается красивая панорама набережной и реки Саровак.Отель красивый.Номера просторные и чистые.Есть бассейн,тренажерный зал.
Sightseeing/Attractions Tip: Основные достопримечательности находятся рядом:площадь кошек,набережная реки Саровак,центральный рынок,китайский храм ..
Sergey Y. Двойка Russia, 12 май 2010 г.
Отель в городе кошек

Новый. Это сразу видно - все в отеле просто блестит. Все новое. Расположение нормальное. Номера просторные.
Отель понравился. Точно остановился бы там второй раз.
Restaurant Tip: Кушали в отельном ресторане - еда вкусная. Но в городском ресторанчике на набережной еда совсем не хуже, а цены дешевле. В принципе все доступно и нам понравилось.
Mohd A. Пътуващ по бизнес Malaysia, 23 юли 2014 г.
Great room

clean, friendly, easy access
Very nice hotel and easy to get taxi if you are travelling by flight
Sharon S. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 21 юли 2014 г.
Very poor customer service at the hotel.

I cannot think of 3 good things to say about it
One I do not wish to repeat. I cannot in good conscience recommend this hotel to anyone. Whilst the building itself is fine, the reception staff's attitude and knowledge are nothing shortly of appalling.
Kuan H. Пътуващ по бизнес Malaysia, 21 юли 2014 г.
pleasant, wonderful

comfort, clean & easy access to places of attraction
pleasant, wondrful
Zainudin R. Група Malaysia, 20 юли 2014 г.
Nice and great day

Very clean and comfortable
Nice and feel relaxed. Clean and friendly staff. Food served very goood and a lot of variety.
Kim C. Двойка Malaysia, 20 юли 2014 г.
Confortable stay

Large Room, Large Toiolet and Comfortable Bed
We stayed for 2 nights here and found the hotel to be quite good in term of room size and the comfortable bed. Will return again
Kim C. Пътуващ по бизнес Malaysia, 19 юли 2014 г.
Comfortable stay

Clean, huge room and comfortable bed
The hotel is located in the city center right opposite to Hilton. The room and bathroom is big. It has a wide window as well. The bed is comfortable.

Pullman Kuching Hotel КучингPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/ФоайеPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Бизнес центърPullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейнPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - ЛобиPullman Kuching Hotel Кучинг - ВИП салонPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещиPullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейнPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейнPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/ФоайеPullman Kuching Hotel Кучинг - ЛобиPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Фасада на хотелаPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Фасада на хотела