Pullman Kuching Hotel

1A Jalan Mathies Sarawak, Център на град Кучинг, Кучинг, Малайзия 93100 (Карта)

Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/Фоайе Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Бизнес център Pullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейн Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Лоби Pullman Kuching Hotel Кучинг - ВИП салон Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещи Pullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейн Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещи Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейн
Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/Фоайе Pullman Kuching Hotel Кучинг - Лоби Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Фасада на хотела
Район: Център на град Кучинг Брой стаи: 389

Alexander V. Двойка Russia, 20 януари 2013 г.
хороший отель и приветливый персонал

отличные номера и ванная
Новый отель. Расположен в центре Кучинга. Хороший бассейн и фитнес центр.Вечером в лобби отеля живая музука. Бесплатный интернет.
Anna C. Двойка Russia, 02 септември 2012 г.
Новый отличный отель

Расположение и бассейн
Мы остановились на одну ночь и нам все очень понравилось - отель новый, в номере такой полный набор: мыльные принадлежности, халаты и тапочки, чайник и кофе, даже есть коврик для йоги. Воспользовались сауной, джакузи и бассейном - бесплатно для жителей отеля. В номерре окно во всю стену с видом на город и реку - очень красиво. Мы жили на пятнадцатом этаже. Есть спортивный зал рядом с бассейном. Нам так понравился отель, что мы с удовольствием провели в нем весь день! Интернет бесплатный в холле по паролю, который дают на ресепшине. Можно в бассейне сидеть на лежаках и работать на компьютере - сигнал нормальный. В номере большой телевизор и хорошие качественные новые фильмы посмотрели на английском языке правда. В холле есть кафе, где продают пирожные. Рекомендуем этот отель - обязательно приедем сюда еще раз!
Andrey K. Двойка Russia, 06 март 2012 г.
красивый отель,приветлиый персонал

Расположение.
Отель находится на возвышенности. Из окна открывается красивая панорама набережной и реки Саровак.Отель красивый.Номера просторные и чистые.Есть бассейн,тренажерный зал.
Sightseeing/Attractions Tip: Основные достопримечательности находятся рядом:площадь кошек,набережная реки Саровак,центральный рынок,китайский храм ..
Sergey Y. Двойка Russia, 12 май 2010 г.
Отель в городе кошек

Новый. Это сразу видно - все в отеле просто блестит. Все новое. Расположение нормальное. Номера просторные.
Отель понравился. Точно остановился бы там второй раз.
Restaurant Tip: Кушали в отельном ресторане - еда вкусная. Но в городском ресторанчике на набережной еда совсем не хуже, а цены дешевле. В принципе все доступно и нам понравилось.
Siew C. Пътуващ по бизнес Singapore, 26 ноември 2014 г.
does not carry the 5 star room comfort n facility

nice outlook
rating 10 is excellent. For Pullman kuching is below 5 in term of facility, room condition and the cafeteria food.
Lim C. Двойка Brunei Darussalam, 24 ноември 2014 г.
Good stay

Bed, location and service
Overall is excellent stay, value of money and great location. The restaurant nearby called the junk serve very good food.
William C. Двойка Malaysia, 23 ноември 2014 г.
Great Hotel

Nice reception people and are very warmth and helpful
Very nice hotel room, nice hotel people and convenient to get a cab to go around
Pheng W. Семейство с малки деца Singapore, 20 ноември 2014 г.
Hotel with good location

location, service staff and room cleanliness
Good
Ewe J. Пътуващ по бизнес Malaysia, 20 ноември 2014 г.
no comment

big
ok
Ng V. Пътуващ по бизнес Malaysia, 14 ноември 2014 г.
Awesome

Clean, Spcious, Class
comfortable and will come back next trip

Pullman Kuching Hotel КучингPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/ФоайеPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Бизнес центърPullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейнPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - ЛобиPullman Kuching Hotel Кучинг - ВИП салонPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещиPullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейнPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейнPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/ФоайеPullman Kuching Hotel Кучинг - ЛобиPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Фасада на хотелаPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Фасада на хотела