Pullman Kuching Hotel

1A Jalan Mathies Sarawak, Център на град Кучинг, Кучинг, Малайзия 93100 (Карта)

Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/Фоайе Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Бизнес център Pullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейн Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Лоби Pullman Kuching Hotel Кучинг - ВИП салон Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещи Pullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейн Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещи Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейн
Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/Фоайе Pullman Kuching Hotel Кучинг - Лоби Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Ресторант Pullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гости Pullman Kuching Hotel Кучинг - Фасада на хотела
Район: Център на град Кучинг Брой стаи: 389

Alexander V. Двойка Russia, 20 януари 2013 г.
хороший отель и приветливый персонал

отличные номера и ванная
Новый отель. Расположен в центре Кучинга. Хороший бассейн и фитнес центр.Вечером в лобби отеля живая музука. Бесплатный интернет.
Anna C. Двойка Russia, 02 септември 2012 г.
Новый отличный отель

Расположение и бассейн
Мы остановились на одну ночь и нам все очень понравилось - отель новый, в номере такой полный набор: мыльные принадлежности, халаты и тапочки, чайник и кофе, даже есть коврик для йоги. Воспользовались сауной, джакузи и бассейном - бесплатно для жителей отеля. В номерре окно во всю стену с видом на город и реку - очень красиво. Мы жили на пятнадцатом этаже. Есть спортивный зал рядом с бассейном. Нам так понравился отель, что мы с удовольствием провели в нем весь день! Интернет бесплатный в холле по паролю, который дают на ресепшине. Можно в бассейне сидеть на лежаках и работать на компьютере - сигнал нормальный. В номере большой телевизор и хорошие качественные новые фильмы посмотрели на английском языке правда. В холле есть кафе, где продают пирожные. Рекомендуем этот отель - обязательно приедем сюда еще раз!
Andrey K. Двойка Russia, 06 март 2012 г.
красивый отель,приветлиый персонал

Расположение.
Отель находится на возвышенности. Из окна открывается красивая панорама набережной и реки Саровак.Отель красивый.Номера просторные и чистые.Есть бассейн,тренажерный зал.
Sightseeing/Attractions Tip: Основные достопримечательности находятся рядом:площадь кошек,набережная реки Саровак,центральный рынок,китайский храм ..
Sergey Y. Двойка Russia, 12 май 2010 г.
Отель в городе кошек

Новый. Это сразу видно - все в отеле просто блестит. Все новое. Расположение нормальное. Номера просторные.
Отель понравился. Точно остановился бы там второй раз.
Restaurant Tip: Кушали в отельном ресторане - еда вкусная. Но в городском ресторанчике на набережной еда совсем не хуже, а цены дешевле. В принципе все доступно и нам понравилось.
Pheng W. Семейство с малки деца Singapore, 20 ноември 2014 г.
Hotel with good location

location, service staff and room cleanliness
Good
Ewe J. Пътуващ по бизнес Malaysia, 20 ноември 2014 г.
no comment

big
ok
Ng V. Пътуващ по бизнес Malaysia, 14 ноември 2014 г.
Awesome

Clean, Spcious, Class
comfortable and will come back next trip
Ng V. Пътуващ по бизнес Malaysia, 14 ноември 2014 г.
Nice Hotel

Location, Clean, Room
Awesome experience. Will come back for next visit
Yong W. Пътуващ по бизнес Singapore, 13 ноември 2014 г.
cleanliness and check in poor

bed and room view is good
Overall as famous international hotel group, toilet cleanliness and check in is poor. The wifi is poor for business travellers. But value for money , bed is comfortable and room view is good. Breakfast and location is good. Need more improvement
Teh Y. Семейство с малки деца Malaysia, 11 ноември 2014 г.
Great location and value for money

locality, comfort & great customer service
Check in was fast, helpful front desk staffs. Great location very near to river front and no problem finding food.

Pullman Kuching Hotel КучингPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/ФоайеPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Бизнес центърPullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейнPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - ЛобиPullman Kuching Hotel Кучинг - ВИП салонPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещиPullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейнPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за бизнес срещиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Плувен басейнPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Пъб/ФоайеPullman Kuching Hotel Кучинг - ЛобиPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Стая за гостиPullman Kuching Hotel Кучинг - Фасада на хотелаPullman Kuching Hotel Кучинг - РесторантPullman Kuching Hotel Кучинг - Фасада на хотела