Ranyatavi Resort Natai

32/7 Moo 5, Natai Beach, Kok Kloy, Takuatung, Khok Kloy, Пукет, Тайланд 82140 (Карта)

по-рано : Ranyatavi Resort
Ranyatavi Resort Natai Пукет - Ресторант Ranyatavi Resort Natai Пукет - Ресторант Ranyatavi Resort Natai Пукет - Интериор на хотела Ranyatavi Resort Natai Пукет - Ресторант Ranyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Natai Пукет - Баня Ranyatavi Resort Natai Пукет - Баня Ranyatavi Resort Natai Пукет - Плувен басейн Ranyatavi Resort Natai Пукет - Плувен басейн
Ranyatavi Resort Natai Пукет - Плувен басейн Ranyatavi Resort Natai Пукет - Плувен басейн Ranyatavi Resort Natai Пукет - Спа Ranyatavi Resort Natai Пукет - Фитнес зала Ranyatavi Resort Natai Пукет - Стая за бизнес срещи Ranyatavi Resort Natai Пукет - Стая за бизнес срещи Ranyatavi Resort Natai Пукет - Лоби Ranyatavi Resort Natai Пукет - Интериор на хотела Ranyatavi Resort Natai Пукет - Пъб/Фоайе Ranyatavi Resort Natai Пукет - Изглед Ranyatavi Resort Natai Пукет - Плаж Ranyatavi Resort Natai Пукет - Плаж
Район: Khok Kloy Брой стаи: 60

6,2
Natalia M. Двойка Russia, 18 ноември 2013 г.
Полный релакс

Море, уединенность, вид из номера
Отличный отдых. Правда немного подпортили его вечеринки туристов у бассейна, но это было только 2 раза
Anna C. Двойка Russia, 01 април 2010 г.
Ranyatavi Resort - отдых нашей мечты

малолюдно, чисто, первая береговая линия, отличный бассейн.
В этом отеле мы остановливались уже второй раз. В первый раз нам тоже очень понравилось там и сейчас мы уже взяли в аренду байк и были свободны как птицы! Отель идеально нам подходит - так как он удален от самого Пхукета примерно на 27 км ехать от аэропорта, там малолюдно, практически никого нет, было такое ощущение что весь отель только для нас. Доброжелюбный стаф. У нас в номере была маленькая неполадка на потолке появилось мокрое пятно и нас переселили в делюкс без доплаты и вид был на море! Мы очень довольны этим отелем и обязательно еще раз туда вернемся. Так как мы были подвижны с байком -то объездили национальные парки и купались в водопаде и покупали продукты на рынке уже готовые -так дешевле было питаться, так цены на питание в ресторане при отеле достаточно дорогие.
Hotel Feature Tip: Обязательно берите байк - тогда будет Вам счастье!
Inga Z. Двойка Estonia, 27 февруари 2010 г.
Находится не на Пхукете!

Очень тихое приватное место. Чистый берег, пустынный пляж. Красивая территория отеля, посетителей не много.
Отель сам по себе хороший. Территория красивая, зелёная. Пляж пустой, чистый. Народу не много. Завтраки не очень разнообразые. Бронировали на 6 дней, но уехали через 3 - слишком скучно. Красиво, тихо, но сходить вечером вообше некуда. За территорией отелья нет ничего! Сам отель НАХОДИТСЯ НЕ НА ПХУКЕТЕ, а не доезжая 4 км до моста на Пхукет. Всё дорого - массаж, ресторан, такси. Уехали в Patong.
Съвети при пътуване: Находится в 27 км от аэропорта, но в противоположную сторону от города Пхукет (от цивилизации короче
Alexander P. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 февруари 2010 г.
А оно вам надо!

Замечательная задумка ...... пустынный берег моря, только вы наедине с природой!!!! Романтика ..... но не все так просто!
Вернулись 20 феврали, были в этом отели 5 дней, это был последний отель в нашем отдыхе, сняли бунгало с видом на сад номер 309, до этого были по несколько дней на Кате, Кароне, Патонге. Соблазнились низкой ценой и красивыми фотками. Еда только в ресторане дороже чем на Патонге на 40% мясо и рыба только заморозка. Завтраки ... макароны/рис, сосиски/бекон, яичница/омлет ... ну и хватить вы же не жрать суда приехали. Если при заказе говоришь "Ноу спайси" .... принесут обязательно перченый. Блюда за ужином и за обедом ждали от 30 - 50 мин, коктейли 20 мин, у них девиз торопиться не надо!!! Уборка номера 10 мин .... метиоры, оставляли чаевые .... уже 15 мин. Море прозрачное, отливы во второй половине дня, метров на двадцать. Солнце заходит прямо в море, очень красиво.
Alexey T. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 февруари 2010 г.
имхо

тихо. мало народа. единение с природой. хорошие номера. неплохой бассейн. джакузи рядом с бассейном. free wi-fi. рынок выходного дня напротив отеля.
в целом моё мнение такое: ещё год-два по ценам с большой скидкой туда ещё можно ездить. чисто для релакса. причём со своим надувным матрацем в качестве лежака! ;-) теперь конкретика. отель не старый. но потихоньку всё приходит в запустение. то есть если что-то где-то сломалось, вижу что не чинят, или чинят крайне неохотно. ресторан очень дорогой. и очень неторопливый персонал ресторана. можно ждать меню 20 минут, чай 20 минут и блюда 60 минут. меню скудновато. хотя завтраки нормальные. я два раза опаздывал на завтрак примерно на час. никаких лишних вопросов не возникало. мне персонально готовили завтрак. альтернативы ресторану нет совсем никакой. рядом нет ни магазинов, ни рынков, ни ресторанов, ни кафе. вернее, магазин есть, но кроме воды, пива и чипсов, купить в нём больше нечего. рынок выходного дня - как отдушина. хотя по тайским меркам он всё-таки довольно дорогой. но это лучше чем ничего. если бы я жил там дольше, то взял бы на прокат мотобайк. хоть и дорого. заломили $10 в день. free wi-fi - это отдельная песня. он есть. и возле ресепшена вы нормально посидите с ноутбуком. но в номерах wi-fi практически не ловится. одно мучение. мобильный телефон тоже ловит не очень хорошо. удалённость от цивилизации это и плюс и минус одновременно. номер большой, удобный, в номере кондиционер, телевизор, ванна, два кресла, столик. перед каждым номером крылечко с креслами и столиком. кондиционер в номере исправен и работает как надо. отель находится не на самом Пхукете. он находится в нескольких километрах севернее острова Пхукет, но недалеко. это то же самое Адаманское побережье. до ближайшего населённого пункта - Кхок Клой - 3 километра. на пляже развлечений никаких. совсем. зато и мусора совсем нет. чистейшее море и чистейший пляж. красивый закат. красивый вид из бассейна на море. с утра к берегу приплывали большие розовые медузы диаметром до 1 метра. близко знакомиться с ними не хотелось. :-) приходилось плавать постоянно оглядываясь. из живности....за 4 дня п
Hotel Feature Tip: в ванной, если открыть окно, то можно выйти на приватный балкончик. похоже что об этих балконичках никто не знает.
Anna C. Двойка Russia, 31 декември 2009 г.
Волшебный отдых

хороший бассейн, джакузи на открытом воздухе рядом с морем, тишина и умиротворение.
Мы отдыхали в этом отеле с 27 -31 декабря 2009, и это было волшебное время наших каникул. Так приятно, что отель расположен у моря, где чистейший пустынный пляж и теплое море. Очущение спокойствия, тишины и гармонии. Красивейшие закаты, вид из бассейна на море. 1 раз в неделю перед самым отелем устраивают рынок, где очень дешево можно купить летнюю одежду, свежайшую национальную еду, фрукты. Персонал отеля очень дружественный, всегда охотно помогал с просьбами. Наш номер был на 1 этаже и имел веранду с креслами и столиком, мы заказывали ужин в номер и сидели на веранде наслаждались вечером и свежим воздухом. В ванной комнате окно во всю стену и из него видны были зеленые растения. Нам очень понравилось здесь отдыхать и мы обязательно вернемся сюда еще раз с друзьями и родственниками.
Hotel Feature Tip: рекомендуем брать байк или машину в аренду, так как отель далеко расположен от всех видов сервиса
Eugene T. Самостоятелно пътуващ Singapore, 19 януари 2015 г.
Beautiful beach. Hotel could do with upgrade

Beach, clear water, fresh coconut
This hotel is definitely not a 4 star hotel. I'd give it 3 rating for the amenities available, condition and quality of room and furnishings. I would say this resort could pass off as a higher-end back packer hotel. While the beach villa was spacious, the place looked run down and poorly maintained. There was no water from the shower and breakfast was a pretty awful mix of sausage soup and guess what you're eating. Staff had very poor understanding of English and service at best was mediocre during the infrequent times of interaction. Only saving grace was the quiet beach, the clear water and fresh coconut.
Ruediger R. Самостоятелно пътуващ Germany, 19 януари 2015 г.
nice beach

direct beach access, lunch at restaurant at beach, bungalow at beach
Beautiful and clean beach
Tsang Y. Двойка Hong Kong, 31 декември 2014 г.
Excellent location for privacy and silence

Must drive your own car, super nice beach, good meals
A lot of good restaurants in Phang Nga not far away from hotel, within 10 min of drive. Super nice view of the beach. Water is crystal clear and suitable for swimming. High privacy and not crowded with people. Super good location and just 20 min drive to airport!
Adrian S. Двойка Australia, 06 декември 2014 г.
Great Beach

beach access
This hotel feels old. The hotel design needs updating. The layout is a bit confusing with some standalone buildings in the middle of the resort seeming out of place. In the evening the resort feels very empty - guests wander around the premises looking but finding nothing. The restaurants are deserted, no music, the beachside bar is closed. The pool and jacuzzi pool are nice. Access to the beach is great. Room appointments are old - housekeeping do well to keep the place in working order (the showerhead is terrible). During our stay we were dismayed to see 3 tour buses parked in the (small) car park

Ranyatavi Resort Natai ПукетRanyatavi Resort Natai Пукет - РесторантRanyatavi Resort Natai Пукет - РесторантRanyatavi Resort Natai Пукет - Интериор на хотелаRanyatavi Resort Natai Пукет - РесторантRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Natai Пукет - БаняRanyatavi Resort Natai Пукет - БаняRanyatavi Resort Natai Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Natai Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Natai Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Natai Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Natai Пукет - СпаRanyatavi Resort Natai Пукет - Фитнес залаRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за бизнес срещиRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за бизнес срещиRanyatavi Resort Natai Пукет - ЛобиRanyatavi Resort Natai Пукет - Интериор на хотелаRanyatavi Resort Natai Пукет - Пъб/ФоайеRanyatavi Resort Natai Пукет - ИзгледRanyatavi Resort Natai Пукет - ПлажRanyatavi Resort Natai Пукет - ПлажRanyatavi Resort Natai Пукет - ПлажRanyatavi Resort Natai Пукет - ПлажRanyatavi Resort Natai Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Natai Пукет - Стая за бизнес срещиRanyatavi Resort Natai Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Natai Пукет - Интериор на хотела