Ranyatavi Resort

32/7 Moo 5, Natai Beach, Kok Kloy, Takuatung, Khok Kloy, Пукет, Тайланд 82140 (покажи карта)

Ranyatavi Resort Пукет - Ресторант Ranyatavi Resort Пукет - Интериор на хотела Ranyatavi Resort Пукет - Баня Ranyatavi Resort Пукет - Плаж Ranyatavi Resort Пукет - Фасада на хотела Ranyatavi Resort Пукет - Плаж Ranyatavi Resort Пукет - Баня Ranyatavi Resort Пукет - Баня Ranyatavi Resort Пукет - Фасада на хотела Ranyatavi Resort Пукет - Интериор на хотела Ranyatavi Resort Пукет - Ресторант Ranyatavi Resort Пукет - Спа Ranyatavi Resort Пукет - Спа Ranyatavi Resort Пукет - Кафе магазин/Кафене Ranyatavi Resort Пукет - Балкон/Тераса Ranyatavi Resort Пукет - Интериор на хотела
Ranyatavi Resort Пукет - Плаж Ranyatavi Resort Пукет - Бална зала Ranyatavi Resort Пукет - Бална зала Ranyatavi Resort Пукет - Лоби Ranyatavi Resort Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Пукет - Стая за гости Ranyatavi Resort Пукет - Плаж
Местоположение: Khok Kloy Брой стаи: 60

6,2
Natalia M. Двойка Russia, 18 ноември 2013 г.
Полный релакс

Море, уединенность, вид из номера
Отличный отдых. Правда немного подпортили его вечеринки туристов у бассейна, но это было только 2 раза
Anna C. Двойка Russia, 01 април 2010 г.
Ranyatavi Resort - отдых нашей мечты

малолюдно, чисто, первая береговая линия, отличный бассейн.
В этом отеле мы остановливались уже второй раз. В первый раз нам тоже очень понравилось там и сейчас мы уже взяли в аренду байк и были свободны как птицы! Отель идеально нам подходит - так как он удален от самого Пхукета примерно на 27 км ехать от аэропорта, там малолюдно, практически никого нет, было такое ощущение что весь отель только для нас. Доброжелюбный стаф. У нас в номере была маленькая неполадка на потолке появилось мокрое пятно и нас переселили в делюкс без доплаты и вид был на море! Мы очень довольны этим отелем и обязательно еще раз туда вернемся. Так как мы были подвижны с байком -то объездили национальные парки и купались в водопаде и покупали продукты на рынке уже готовые -так дешевле было питаться, так цены на питание в ресторане при отеле достаточно дорогие.
Hotel Feature Tip: Обязательно берите байк - тогда будет Вам счастье!
Inga Z. Двойка Estonia, 27 февруари 2010 г.
Находится не на Пхукете!

Очень тихое приватное место. Чистый берег, пустынный пляж. Красивая территория отеля, посетителей не много.
Отель сам по себе хороший. Территория красивая, зелёная. Пляж пустой, чистый. Народу не много. Завтраки не очень разнообразые. Бронировали на 6 дней, но уехали через 3 - слишком скучно. Красиво, тихо, но сходить вечером вообше некуда. За территорией отелья нет ничего! Сам отель НАХОДИТСЯ НЕ НА ПХУКЕТЕ, а не доезжая 4 км до моста на Пхукет. Всё дорого - массаж, ресторан, такси. Уехали в Patong.
Съвети при пътуване: Находится в 27 км от аэропорта, но в противоположную сторону от города Пхукет (от цивилизации короче
Alexander P. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 февруари 2010 г.
А оно вам надо!

Замечательная задумка ...... пустынный берег моря, только вы наедине с природой!!!! Романтика ..... но не все так просто!
Вернулись 20 феврали, были в этом отели 5 дней, это был последний отель в нашем отдыхе, сняли бунгало с видом на сад номер 309, до этого были по несколько дней на Кате, Кароне, Патонге. Соблазнились низкой ценой и красивыми фотками. Еда только в ресторане дороже чем на Патонге на 40% мясо и рыба только заморозка. Завтраки ... макароны/рис, сосиски/бекон, яичница/омлет ... ну и хватить вы же не жрать суда приехали. Если при заказе говоришь "Ноу спайси" .... принесут обязательно перченый. Блюда за ужином и за обедом ждали от 30 - 50 мин, коктейли 20 мин, у них девиз торопиться не надо!!! Уборка номера 10 мин .... метиоры, оставляли чаевые .... уже 15 мин. Море прозрачное, отливы во второй половине дня, метров на двадцать. Солнце заходит прямо в море, очень красиво.
Alexey T. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 февруари 2010 г.
имхо

тихо. мало народа. единение с природой. хорошие номера. неплохой бассейн. джакузи рядом с бассейном. free wi-fi. рынок выходного дня напротив отеля.
в целом моё мнение такое: ещё год-два по ценам с большой скидкой туда ещё можно ездить. чисто для релакса. причём со своим надувным матрацем в качестве лежака! ;-) теперь конкретика. отель не старый. но потихоньку всё приходит в запустение. то есть если что-то где-то сломалось, вижу что не чинят, или чинят крайне неохотно. ресторан очень дорогой. и очень неторопливый персонал ресторана. можно ждать меню 20 минут, чай 20 минут и блюда 60 минут. меню скудновато. хотя завтраки нормальные. я два раза опаздывал на завтрак примерно на час. никаких лишних вопросов не возникало. мне персонально готовили завтрак. альтернативы ресторану нет совсем никакой. рядом нет ни магазинов, ни рынков, ни ресторанов, ни кафе. вернее, магазин есть, но кроме воды, пива и чипсов, купить в нём больше нечего. рынок выходного дня - как отдушина. хотя по тайским меркам он всё-таки довольно дорогой. но это лучше чем ничего. если бы я жил там дольше, то взял бы на прокат мотобайк. хоть и дорого. заломили $10 в день. free wi-fi - это отдельная песня. он есть. и возле ресепшена вы нормально посидите с ноутбуком. но в номерах wi-fi практически не ловится. одно мучение. мобильный телефон тоже ловит не очень хорошо. удалённость от цивилизации это и плюс и минус одновременно. номер большой, удобный, в номере кондиционер, телевизор, ванна, два кресла, столик. перед каждым номером крылечко с креслами и столиком. кондиционер в номере исправен и работает как надо. отель находится не на самом Пхукете. он находится в нескольких километрах севернее острова Пхукет, но недалеко. это то же самое Адаманское побережье. до ближайшего населённого пункта - Кхок Клой - 3 километра. на пляже развлечений никаких. совсем. зато и мусора совсем нет. чистейшее море и чистейший пляж. красивый закат. красивый вид из бассейна на море. с утра к берегу приплывали большие розовые медузы диаметром до 1 метра. близко знакомиться с ними не хотелось. :-) приходилось плавать постоянно оглядываясь. из живности....за 4 дня п
Hotel Feature Tip: в ванной, если открыть окно, то можно выйти на приватный балкончик. похоже что об этих балконичках никто не знает.
Anna C. Двойка Russia, 31 декември 2009 г.
Волшебный отдых

хороший бассейн, джакузи на открытом воздухе рядом с морем, тишина и умиротворение.
Мы отдыхали в этом отеле с 27 -31 декабря 2009, и это было волшебное время наших каникул. Так приятно, что отель расположен у моря, где чистейший пустынный пляж и теплое море. Очущение спокойствия, тишины и гармонии. Красивейшие закаты, вид из бассейна на море. 1 раз в неделю перед самым отелем устраивают рынок, где очень дешево можно купить летнюю одежду, свежайшую национальную еду, фрукты. Персонал отеля очень дружественный, всегда охотно помогал с просьбами. Наш номер был на 1 этаже и имел веранду с креслами и столиком, мы заказывали ужин в номер и сидели на веранде наслаждались вечером и свежим воздухом. В ванной комнате окно во всю стену и из него видны были зеленые растения. Нам очень понравилось здесь отдыхать и мы обязательно вернемся сюда еще раз с друзьями и родственниками.
Hotel Feature Tip: рекомендуем брать байк или машину в аренду, так как отель далеко расположен от всех видов сервиса
Boris B. Двойка Germany, 06 април 2014 г.
Ok if you need to stay on Natai but stil bad value

secluded big beach nearby
3,3
bad service, bad food, deserted. "Upgrade" to a villa was actually a downgrade - because the see-view changed into a no-view-at-all
Nina B. Група Thailand, 24 февруари 2014 г.
Easy because we had a wedding to attend next door

Easy, location, right on the beach
The hotel was at the location I needed for a wedding I needed to attend. So for location it was perfect. The rooms were fairly big and very clean.the pool and beach was most important and they couldn't be more close together which was perfect we didn't have to walk far to enjoy both. Food was decent but service was a little poor but given that there was many people at the resort things were forgotten. Overall I would recommend this resort to a friend if they would like to stay somewhere remote this place is perfect.
Phillip W. Двойка United Kingdom, 24 февруари 2014 г.
Relaxing stay just what we were looking for

Rooms,beach ,Friendly staff
Our stay was exactly what we were looking for, sad to leave will be going again for sure,
Paul W. Група Australia, 23 февруари 2014 г.
Absolutely horrible experience.

Quiet
2,7
Pathetic customer service. Terrible breakfast and Internet connection

Ranyatavi Resort Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Пукет - РесторантRanyatavi Resort Пукет - Интериор на хотелаRanyatavi Resort Пукет - БаняRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - Фасада на хотелаRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - БаняRanyatavi Resort Пукет - БаняRanyatavi Resort Пукет - Фасада на хотелаRanyatavi Resort Пукет - Интериор на хотелаRanyatavi Resort Пукет - РесторантRanyatavi Resort Пукет - СпаRanyatavi Resort Пукет - СпаRanyatavi Resort Пукет - Кафе магазин/КафенеRanyatavi Resort Пукет - Балкон/ТерасаRanyatavi Resort Пукет - Интериор на хотелаRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - Бална залаRanyatavi Resort Пукет - Бална залаRanyatavi Resort Пукет - ЛобиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - Фитнес залаRanyatavi Resort Пукет - Интериор на хотелаRanyatavi Resort Пукет - Фасада на хотелаRanyatavi Resort Пукет - Интериор на хотелаRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - Фасада на хотелаRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - БаняRanyatavi Resort Пукет - Балкон/ТерасаRanyatavi Resort Пукет - Балкон/ТерасаRanyatavi Resort Пукет - ИзгледRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - БаняRanyatavi Resort Пукет - БаняRanyatavi Resort Пукет - ВилаRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - ВилаRanyatavi Resort Пукет - БаняRanyatavi Resort Пукет - БаняRanyatavi Resort Пукет - Балкон/ТерасаRanyatavi Resort Пукет - ИзгледRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Гореща ванаRanyatavi Resort Пукет - БаняRanyatavi Resort Пукет - ИзгледRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Стая за гостиRanyatavi Resort Пукет - Балкон/ТерасаRanyatavi Resort Пукет - БаняRanyatavi Resort Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Пукет - Плувен басейнRanyatavi Resort Пукет - СпаRanyatavi Resort Пукет - СпаRanyatavi Resort Пукет - СпаRanyatavi Resort Пукет - Фитнес залаRanyatavi Resort Пукет - Фитнес залаRanyatavi Resort Пукет - Стая за бизнес срещиRanyatavi Resort Пукет - Стая за бизнес срещиRanyatavi Resort Пукет - ЛобиRanyatavi Resort Пукет - Интериор на хотелаRanyatavi Resort Пукет - Пъб/ФоайеRanyatavi Resort Пукет - ИзгледRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - ПлажRanyatavi Resort Пукет - Плаж